Гость
Статьи
Мягкая грудь

Мягкая грудь

У меня с подросткового возраста, грудь как будто ватная . Спрашивала у мамолога, она говорит что все в порядке. Но ведь в молодом возрасте грудь должна быть твердой (((У кого еще такая?

АВТЫЫЫР
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты.

Гость
#2

И мозги у тя ватные.

Гость
#3

ты спятила? грудь стоячей должна быть а не твердой. твердая грудь это когда силикон или метастазы

:)
#4

Ник автора, говорит сам за себя.

Гость
#5

ну у большинства действительно грудь в молодости упругая, но не у всех. и то, и другое вариант нормы. вот если бы у вас вообще не было бы груди, вот это была бы ***. а так все норм, тем более что врач так говорит.

Гость
#6
Гость

ну у большинства действительно грудь в молодости упругая, но не у всех.

девушка, грудь должна быть мягкая! если это не так, проверьтесь на рак.

чувак
#7

покажи )

Гость
#8

а мне не нравится такая, ее трогаешь и как проваливаешься, вообще сопротивления нет, реально вата

Гость
#9
Гость

девушка, грудь должна быть мягкая! если это не так, проверьтесь на рак.

девушка иди в попу! я двоих детей родила и выкормила, нет у меня никакого рака. :))

Гость
#10

Не нужно стеба,нормальный вопрос молодой девушки.Действительно молодые девушки ассоциируются с упругой стоячей грудью,но к сожалению не у всех она такая.У моей младшей сестры такая же мягкая грудь в ее юном возрасте и все бы ничего,но ее молодой человек прямо в лоб у нее спросил:-Чего она у тебя такая мягкая?..тем самым развив в ней комплекс.Парень попался неопытный,видимо впервые потрогал женскую грудь.Картинок,порнухи насмотрелся,нафантазировал себе бог знает что!

Никого нет
#11

без фоток не разберешь

Катька
#12

Грудь состоит из железистой и жировой ткани, и чуток мышц, а у мужчин их больше. Если в вашей груди преобладает жировая ткань, то грудь и будет более мягче, что является абсолютной нормой. Есть случаи, когда в груди просто напросто отсутствует жировая ткань, т.е. 100% железистая, что влияет на размер груди - она меньше. Если вы хотите, чтобы ваша грудь была более оформленной, то выполняйте упражнения на развитие мышц груди. А так, ничего страшного. Наверное, и у ваших родственниц такое же

кит
#13

фотки в студию!

Мари я
#14

чем больше жира в груди,тем она больше.что там про "ватные" писали-это как арз обезжиренные груди, шелковистость придают жировая и соединительная ткань.

Клава Мониторовна
#15

главное чтоб писька была упругой

Гость
#16

я вообще не пойму как узнать мягкая грудь или нет, я чужую грудь никогда не трогала, сравнит не с чем.

кит
#17
Гость

я вообще не пойму как узнать мягкая грудь или нет, я чужую грудь никогда не трогала, сравнит не с чем.

Так потрогайте,заодно и узнаете)))

#18

Ну мягкая, и что такого? Это нормально.

Мари я
#19

главное чтоб любимый ее хотел видеть и ласкать.

Гость
#20

ахахахахахахах)))) ник классный

АВТЫЫЫР
#21
Гость

Не нужно стеба,нормальный вопрос молодой девушки.Действительно молодые девушки ассоциируются с упругой стоячей грудью,но к сожалению не у всех она такая.У моей младшей сестры такая же мягкая грудь в ее юном возрасте и все бы ничего,но ее молодой человек прямо в лоб у нее спросил:-Чего она у тебя такая мягкая?..тем самым развив в ней комплекс.Парень попался неопытный,видимо впервые потрогал женскую грудь.Картинок,порнухи насмотрелся,нафантазировал себе бог знает что!

Мой тоже самое сказал (

АВТЫЫЫР
#22
Мари я

главное чтоб любимый ее хотел видеть и ласкать.

Вот за это я и переживаю ( вдруг не понравится мужу

#23

Что значит твердой? Как камень что ли?

АВТЫЫЫР
#24
Люся

Что значит твердой? Как камень что ли?

Нет , зачем как камень. Она как воздушный шарик)) а должна быть немного твердая

Наташа
#25

автор, не заморачивайтесь, меня и с такой грудью любят

Тунц xD
#26

И чё блин? Никогда не трогал женскую грудь, пока что) Но я думаю полюбят какая ты есть) Мягкая - это хорошо ;)

P.S. У меня, на пример член 13 см, а я, на пример, хотел бы 15 или чуть больше 0_о

Бла бла бла
#27

не надо было каждому парню давать сисек потрогать)

шильда
#28
Гость

Не нужно стеба,нормальный вопрос молодой девушки.Действительно молодые девушки ассоциируются с упругой стоячей грудью,но к сожалению не у всех она такая.У моей младшей сестры такая же мягкая грудь в ее юном возрасте и все бы ничего,но ее молодой человек прямо в лоб у нее спросил:-Чего она у тебя такая мягкая?..тем самым развив в ней комплекс.Парень попался неопытный,видимо впервые потрогал женскую грудь.Картинок,порнухи насмотрелся,нафантазировал себе бог знает что!

мой парень примерно то же самое сказал мне: "а она всегда у тебя ТАКОЙ была?". а он мой первый мужчина. уже год прошел с того времени,а мне периодически так грустно бывает и обидно, когда смотрю на свою грудь и вспоминаю его слова. он после этого много раз доказывал, что, мол, все отлично, что ***** у меня классные и т.д. иногда прям депрессия. а еще чувствительность груди резко пропала тогда, теперь даже неприятны бывают прикосновения, а вначале почти оргазм получала. вот так вот. очень жаль и обидно, и здравствуй, комплекс. так что, парни, десять раз подумайте, прежде чем отпускать глубокомысленные комментарии :(

Гость
#29

*****

наташа
#30

A

Мира
#31

Мне всего 15 у меня тоже мягкая груть у меня в торой размер и разрывы на груди врач с сказал все нормально просто прелаживайте капусту просто ц всех по-разному

Кирос
#31

А что плохого в мягкой груди? Лучше мять и лизать такую, чем лапать твёрдый силикон Твёрдым должен быть только хрен! всем девушкам на заметку

Александра
#31

Меня зовут Александра у меня грудь 4размер она у меня очень мягкая даже висит без лифчика не хожу купальник купить немогу стесняюсь зогорать комплекс у меня из за моей очень мягкой груди помогите мне советом? Мне 18лет

Гость Александра
#32

У меня тоже грудь мягкая у меня размер мне 5 мне 33

Гость
#35
Гость

а мне не нравится такая, ее трогаешь и как проваливаешься, вообще сопротивления нет, реально вата

Ето норма?а то у девушки спонтано стала слишком мягкая

Гость
#36
Гость

девушка, грудь должна быть мягкая! если это не так, проверьтесь на рак.

ты тупая ***? она и говорит что грудь у неё мягкая

Гость
#37
Клава Мониторовна

главное чтоб писька была упругой

😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Мне 35 своя родная большая грудь до сих пор была хорошая упругая , сейчас заметила резко стала мягкая 🤦‍♀️прям причем резко , не кормила детей нет 🤷‍♀️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: