Гость
Статьи
Вирус паппиломы

Вирус паппиломы

Мне 20 лет...!Вчера поставили диагноз ВПЧ18,назначили дорогостоящее лечение!!!Сказали что б не накручивала себе и думала о хорошем...у них там новые методики какие-то,которые вылечивают....Скажите у кого была такая проблема и вылечелись ли вы!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВПЧ не лечится, оно само проходит через 2 года.

Лекарства врач сам не предлагал, подешевле так сказать?

SJ
#2

Не переживай, он чуть ли ни у каждой второй. Вылечитесь! Следуйте назначениям врача. И только позитивное настроение!

не хватает серотонина
#3

наберите в гугле-баллада о папилломавирусе человека,сразу отпадут все вопросы.Там все написано.

Татьяна
#4

У меня и у мужа были на теле паппиломы, раза 2-3 использовали аппарат ПАРАЦЕЛЬС(сейчас возможно уже другое название, в интернете можете посмотреть), все отвалились без всяких лекарств (я не распространитель).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#5

укрепляйте иммунитет. Он подавит вирус, но не убьет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: