Гость
Статьи
тянет живот

тянет живот

Здравствуйте. Не так давно я потеряла девственность, с МЧ мы не предохранялись. Месячные пришли во время, но я все равно делала тесты на б. Прошло уже больше 5 недель, а у меня тянет живот уже дней семь и вообще какая то тяжесть в желудке. Начиталась всего и теперь паникую… Могу ли я быть беременной, и после 5 недель тест точно показывает результат? Заранее спасибо, понимаю, что себя накручиваю, но я очень переживаю((

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

не будете предохраняться-это случиться скоро.

Гость
#2

А что мешало предохраняться? Или вы хотите каждый месяц так дергаться?

Оксана
#3

да глупо получилось, вообщем так вышло(((дергаться не хочется и поэтому обязательно буду предохраняться в дальнейшем

Оксана
#4

Но все же,подскажите, если не б., то что это может быть? других признаков вроде нет..последний тест делала после 5 недель

Аннет
#5

была беременна 3 раза и точно знаю,что уже на 3 день тест показывает результат,хоть и слабый,но все же полоску вторую видно) . так что нет повода паниковать..синдром беременной может развиться...когда надумываешь много это и случается,вот только беременности нет,а живот ростет и тошнит,короче все признаки беременности,так что..расслабься и пей таблеточки противозачаточные

Гость
#6

Что-что... если не беременность, может быть гормональный сбой, а вы еще своим нервяком ситуацию усугубляете...

Оксана
#7

спасибо за ответы) понимаю, что глупо, но вот такая я паникёрша))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#8

это опять я...у меня месячные теперь не идут, и температура, тест делала отрицательный, не знаю, что и думать. Подскажите плиз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: