Гость
Статьи
Кто нибудь пил ОК без …

Кто нибудь пил ОК без перерывов в течении 63 дней?

Вот мне такую схему нарисовала врач 63+7, то есть три пластинки выпиваешь, и только потом перерыв.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

так и нужно.. пить не меньше 2-ух месяцев.. мне врач прописывал 3 месяца их пить... и вообще и их пью уже 5 лет.. примерно -5 месяцев пиью, пото перерыв на 3-4 месяца и снова

Гость
#2

Меньше трёх месяце подряд их и не назначают.

Сейчас врачи вообще пришли к выводу, что если не хочешь детей, ОК нужно пить даже без перерывов до климакса.

12345
#3

вы что издеваетесь тут? три месяца без месячных - так и нужно?? я даже незнаю или я от жизни отстала или что.. помоему это очень вредно.

#4
12345

вы что издеваетесь тут? три месяца без месячных - так и нужно?? я даже незнаю или я от жизни отстала или что.. помоему это очень вредно.

вам что 11 лет ?? какие без месячных.. я даже комментировать эти глупости не хочу.. либо вы глупы либо вам 10 лет... раз такие глупости несёте..

12345
#5
marisabelle25

вам что 11 лет ?? какие без месячных.. я даже комментировать эти глупости не хочу.. либо вы глупы либо вам 10 лет... раз такие глупости несёте..

Всмысле?? Автор же написала 3 месяца БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ НА НЕДЕЛЮ.. А потом перерыв неделя... ОК же обычно 21 день потом 7 дней перерыв и по новой. А вы пишите про другое - перерыв от ОК на насколько месяцевПомоему это вы не поняли автора.

#6
12345

Всмысле?? Автор же написала 3 месяца БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ НА НЕДЕЛЮ.. А потом перерыв неделя... ОК же обычно 21 день потом 7 дней перерыв и по новой. А вы пишите про другое - перерыв от ОК на насколько месяцевПомоему это вы не поняли автора.

Извиняюсь, вы правы... Только не видела я еще таких "приёмов!", чтобы пили ОК без перерыва и чтоб в конец 3-ьего месяца месячные пошли.. не видала такого и не слыхала..

12345
#7

я на самом деле слышала о таком. и причем некторые врачи реально такое советуют..но мне кажется к хорошему это не приведет.

lali
#8

Да, пила. Автор, у вас эндометриоз?

Гость
#9

Я пила 63 дня без перерыва...

Гость
#10

Только не понимаю одного,почему врач прописал их без перерыва???Раньше при приеме обязательно делался 7-ми дневный перерыв...а в этот раз нет.....Интересно,как быстро можно будет теперь забеременеть после такого необычного приема таблеток???Уж очень маленького хочется...

#11
lali

Да, пила. Автор, у вас эндометриоз?

Да. Думаю из-за этого.

#12
Гость

Только не понимаю одного,почему врач прописал их без перерыва???Раньше при приеме обязательно делался 7-ми дневный перерыв...а в этот раз нет.....Интересно,как быстро можно будет теперь забеременеть после такого необычного приема таблеток???Уж очень маленького хочется...

Вот и мне тоже хочется маленького...

В 7 дневный перерыв это не месячные, а менструальноподобная кровь.

#13
Гость

Я пила 63 дня без перерыва...

И как было ваше самочувствие? Беременность на отмене была?

#14
lali

Да, пила. Автор, у вас эндометриоз?

Вы тоже пили по такой схеме?

Гость
#15

Я пила, но не по назначению врача, а из-за поездки на море. Потом был гормональный сбой. Забеременела только через 1,5 года после того, как перестала их пить. Больше пить не буду, кака это.

lali
#16
Solnushko21

Вы тоже пили по такой схеме?

Да, по этой схеме.

Гость
#17

Мне назначали но я не рискнула и прально сдел!пила как объч и все ок!жанин при э

зима
#18

я пью Liberel Mite, это аналог новинета, живу в Австрии, мне мой врач сказал, что можно вообще без перерыва пить, без вреда для здоровья, я пью без перерыва уже год, чувствую себя отлично. Захочу ребенка, буду советоваться с врачом, здесь многие так ОК принимают, потом рожают и без проблем, знаю абсолютно точно, со многими разговаривала.

Анастасия
#19

я сейчас как раз на второй пачке уже, мне врач сказала пить 3 месяца без перерыва, т.к. 1.12.12 у меня свадьба была, мне надо было срочно передвинуть мес., и вот сейчас пью и все хорошо, никакой мазни, никакой боли и ничего не тянет. А в апреле перестану ок принимать, малыша хотим с мужем)))

Настя
#20

Прописал врач мидиану пить 3 месяца. Про перерывы на 7 ддней не говорил. Я и не делаю. Вторую пачку пью без перерыва, месячных нет. Я даже не знала что их не будет. Потому что впервые пью их из за превышения гормона андрогена.Вредно это??нужен перерыв после 2 пачки?или пить 3 месяца без перерыва??помогите очень переживаю (

Кетти стар
#21

Здравствуйте, я пол года пила Жанин 21-7 , после появилась киста и врач прописала так же Жанин , но только 63-7-63 чтоб киста рассосалась, вот я думаю как бы мне правильно перейти на 21-7, так как от 63-7 состояние ухудшилось, темнеет в глазах от резких движений, давление понизилось, это так должно? Пью после операции на эндометриоз. Беременность пока не планирую, как мне быть? Сходить проконсультироваться с гинекологом?

Юлия
#22

Только пью Жанин 15 дней всего нужно 63. Яичники тянут . И грудь нашлась. Посмотрим поможет мне вылечить гиперплазия.

Олька
#23

Мне врач назначал Ярину 63 дня 7 дней перерыв и еще 63 дня. так забеременеть должно было помочь. Ярина мне не особо подошла грудь болела и выделения кровяные. Но я пропила курс этот, беременности не было. После отмены цикл нарушился и вес прибавился. Поменяла врача, прошла анализы, опять назначили ОК только Белару. Пропила 1 упаковку. Никаких побочек

Гость
#23
марианна

вам что 11 лет ?? какие без месячных.. я даже комментировать эти глупости не хочу.. либо вы глупы либо вам 10 лет... раз такие глупости несёте..

Перерыв имела ввиду не 21 день пьешь потом 7 нет, а вообще без перерыва

Гость
#24

Здравствуйте, решила отдалить месячные, после приёма последней таблетки начала новую пачку, есть мажущие выделения, пью уже девятую таблетку, можно сейчас сделать семидневный перевыр для месячных? И после этого перерыва начать новую пачку или продолжить эту? Пью линдинет 20

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#25

Пила два месяца без перерыва противозачаточные, после отмены прошло три недели месячных нет, что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: