Гость
Статьи
Не идут месячные

Не идут месячные

Девушки, милые, подскажите почему не идут месячные уже второй месяц. Я не беременна, тесты делала два раза. Мне 17 лет. Может ли это быть о резкой смены графика ? Сплю днём, ночью желания спать нет.

Дарья
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Ксюша

месячные не идут 2 с половиной месяца,я не беременна тест делала и даже не предохраняюсь но и месячных нет и беременность не наступает ......

гость
#203

Мне 12 лет... месячные не идут уже 2 месяца... сильно нервничаю постоянно, много кушаю и постоянно тянет на улицу... что со мной понять не чего не могу помогите пожалуйста!!"

зульфия
#204
Василиска

Какой у вас вес? Какие есть хронические заболевания?У меня до приема ОК (мне 22 года, рожала) постоянно в течение года было 11 месячных. т.*****. один месяц просто "выпадал" - беременности при этмо не было. Врач сказала, что это просто особенность организма и советовала немного поправиться, т.к. на тот момент времени я весила около 44 кг при росте 166 см. Набор веса, причем добровольный, без усилий этом не помог. Джае при 50 кг месячные все арвно были 11 раз в год.Начала пить ОК для контрацепции и теперь МЦ 12 раз в месяц без задержки.Обратитесь к гинекологу.

Мария
#205

Мне 14 задержка 2 месяц, начались в 13, что делать?

Люся
#206

Здраствуйте! У меня пошли первые месячные в феврале. А теперь уже апрель а они до сих пор не идут... Мама говорит что этотнормально... Но так ли это... Может это у всех как кто индивидуально, или это просто первые месячные такие!? Помогите пожалуйста!!!!!

Люся
#207

Хочу добавить, что за последние три четыре дея, я чучуть изменилась. Раньше я уже в 10 часов вечера засыпала и спокойна вставала в 6 часов утра, а теперь спокойно могу до часу ночи сидеть в телефоне и еле еле встаю утром.

Ирина
#208

девчонки идите к врачу. У меня тоже нет месячных уже 4 месяца. Но я наблюдаюсь у врача . Пью сейчас витамины и гомеопатию. Но врач выписала дюфастон ,я его пила 10 дней поправилась ужасно, Сейчас не пью .,а так дюфастон мне помог бросила пить опять та же проблема. ..

Sabika
#209

Привет,мне 15 лет месячные идут месяц потом 2-3 месяца не идут и так постоянно не знаю что делать

Сайкал
#210

Мне 16 месяцник пришло в 14.тех пор всегда были задержки.а сейчас нет уже 2 месяца.А когда месяцник приходит длится 10 дней

Юлия
#211
Asia

Здравствуйте у меня такая же проблема с месячными то идут то не идут уже устала пол года уже так..гинеколог проверил все нормально и пришлось вызывать месячные прогестороном ..,и пила гормональные 2 месяца попила и решила сделать перерыв ,и опять не идут что постоянно надо их вызывать с чем это связанно помогите я уже устала с этими переживаниями.

У меня тоже проблема такая. Я рожала, месячные шли и вдруг перестали. Вызвали один раз дивигелем, а вот сейчас во второй раз он не помог. Сказали уколоть инжесту 12,% и все равно ничего. На УЗИ все нормально. А мне это надоело. Что делать?.. Так и жить без месячных? Чем это чревато? Просто уже устала на гормонах сидеть.

Лина
#212

Извините можете подсказать. мне 14 почти 15 лет но месячные еще не начились я стала очень волноваться что у меня вообще не будут месячных
Но (извиняюсь мне очень стыдно это сказать .но выбора нету )когда мне было 6-7лет меня использовал как жену .этого никто незнает пожалуйста подскажите будут и у меня месячные
А родителям вообще не сказала тогда я была испугана а сейчас просто даже рот не открывается говорит это очень стыдно мне что прямм умереть хочется
Поймите меня правильно и подскажите пожалуйста 😖😳

Анастасия
#213

Мне 20, началась 13 месячные идут сих пор плохо идёт очень иногда. Сходила к гинекологу сказали все нормально. Пожалуйста подскажите что то опасность?

Карина
#214

Всем приветик. Девочки, помогите. Мне 12. Первый раз месячные пошли 18 января. А счас нету. Прошло уже пол года. Можно ли тот случай считать за месячными и всё ли со мной впорядке? Подчти у всех в классе есть, а у меня такая вот проблема.

Гость
#215
Карина

Всем приветик. Девочки, помогите. Мне 12. Первый раз месячные пошли 18 января. А счас нету. Прошло уже пол года. Можно ли тот случай считать за месячными и всё ли со мной впорядке? Подчти у всех в классе есть, а у меня такая вот проблема.

Придут ещё, не волнуйся.
У меня тоже так было.

Алена
#216
Дарья

Девушки, милые, подскажите почему не идут месячные уже второй месяц. Я не беременна, тесты делала два раза. Мне 17 лет. Может ли это быть о резкой смены графика ? Сплю днём, ночью желания спать нет.

Гость
#217
Гость

Мне 11 у моей сестры уже есть а ей 12 и мне тоже очень хочеться .Бели больше 2лет но они идут через раз что делать подскажите

***** и без месячных очень хорошо ,твоё время настанет, а если хочешь месячные то начни заниматься СЕКСОМ

галина
#218

Мне 13 лет ,и у меня пошли месечные в феврале этого года ,и уже 5 месяцев не идёт !! Что это может быть ? ,и стоит ли беспокоится

галина
#219

Мне 13 лет ,и у меня пошли месечные в феврале этого года ,и уже 5 месяцев не идёт !! Что это может быть ? ,и стоит ли беспокоится

Даша
#220

Здравствуйте у меня задержка 1день я еще не сплю с мальчиками что делать? Подскажите пожалуйста

Гость
#221
Даша

Здравствуйте у меня задержка 1день я еще не сплю с мальчиками что делать? Подскажите пожалуйста

деточка, до родов цикл может быть непостоянный все нормально

Гость
#222
Гость

Гость
Мне 11 у моей сестры уже есть а ей 12 и мне тоже очень хочеться .Бели больше 2лет но они идут через раз что делать подскажите ***** и без месячных очень хорошо ,твоё время настанет, а если хочешь месячные то начни заниматься СЕКСОМ

что за бред!! а потом залететь чтоли

елена
#223

Не было месячных 2 месяца, пришли и идут уже 2 неделю, даже немного усиливаются. Мне 45, какие могут быть причины.

Гость
#224
елена

Не было месячных 2 месяца, пришли и идут уже 2 неделю, даже немного усиливаются. Мне 45, какие могут быть причины.

Елена,было совершенно также,как у вас.Проверилась-обнаружили полип в матке.

александра
#225

Кот
Мне 13 месячные были в начали сентября,но в октябре были в конце месяца,а в ноябре и декабре вообще не было.что это может значить?

Елизавета
#226

Подскажите что делать , если месячные шли 4 месяца, а потом 3 месяца ничего
Мне 14
Рост 170
Вес 42

Лера
#227

Мне 14. Месячные не идут уже около 3-***** или 2-***** месяцев. К гинекологу идти не хочу. Что делать с месячными, это пройдет?

Светлана
#228
Лоренка

Здравствуйте, мне 19 лет. Первые месячные пришли в 13 лет. Сколько помню себя, были не регулярными, могли не приходить по 2-4 месяца. Год назад была у генеколога, выписали ОК, пила их пол года, потом решила прекратить, сделать перерыв. На следующий месяц месячные пришли с задержкой 2 недели, другой месяц еще больше задержка была, а сейчас и вовсе пропали, не было уже 4 месяца. Генеколог разводит руками. Говорит, что буду опять гормональные препараты принимать. Было ли у кого то похожее? Помогите, пожалуйста.

Светлана
#229
Гость

Месечные шли всегда хорошо.Только вот в этом месяце они что-то не пошли, они должны были пойти 18,19 числа,до сих пор нету,и живот не болит,вообще ни каких симптомов,скажите что делать?

Светлана
#230
Гость

Елена,было совершенно также,как у вас.Проверилась-обнаружили полип в матке.

Светлана

Занимайтесь регулярно сексом да и качественным с оргазмом раза 3 в неделю - улучшает гормональный фон, у меня шли как попало только стали регулярные отношения все как по будильнику

Софья
#231

Мне 13 лет. Месячные начались в 12 лет. У меня уже месяц нету месячныз. Такая задержка была уже осенью. Не беременна. Я очень боюсь. Что делать? Это нормально?
В последние дни начала заниматься спортом.

#232
G

У меня такое же было. УЗИ показало кисту яичника (гормональный сбой произошел). Сходите к гинекологу, вас посмотрят и направят на УЗИ.

и как лечили? у меня сейчас кисту яичника нашли

Фатимарио
#233

[quote="Анастасия"]
Здравствуйте,мне 18 лет,у меня такая вот проблема: месячные не идут примерно 4-5 месяцев,а может и больше,половую жизнь не веду,начались поздно в 16-17 лет. Ко врачу обратиться пока не могу. Подскажите как быть? [/ привет,я знаю как тебе помочь.Я долгое время работала гадалкой.И у меня есть подозрение на вагинальных монстров!Они выпивают всю твою кровь,вследствии чего разростаются как инфекция по всему организму и после плавно переходит в мозг.Если нужна моя помощь наберите 88005553536

Жанна
#234
Софья

Мне 13 лет. Месячные начались в 12 лет. У меня уже месяц нету месячныз. Такая задержка была уже осенью. Не беременна. Я очень боюсь. Что делать? Это нормально?
В последние дни начала заниматься спортом.

Во первых это норма.Если у тебя был половой контакт с собакой или бомжом,то это нормальная защитная реакция организма.Подожди своего дня рождения и в 4:20 по Москвскому времени и засунь трубку от пылесоса в анальное отверстие и твою проблему высосет пылесос

Жанна
#235
Светлана

Занимайтесь регулярно сексом да и качественным с оргазмом раза 3 в неделю - улучшает гормональный фон, у меня шли как попало только стали регулярные отношения все как по будильнику

Я хочу вам сказать,что вы женщина лёгкого поведения!

DaltoGeraldin Janja Shimizu
#236

Доброе Время Суток!~😊
Мне 17-ть Лет! У Меня Есть Проблема С М.Ц.!
У Меня Никогда Не Было Задержек В Этом, Но В Этот Раз Почему-то Они Просто Не Пришли!~😞
Я Очень Переживаю, Так Как Никаких Болей И Недомоганий У Меня Не Было И Не Происходит По Сей День!
Что Же Может Происходить У Меня С Организмом, Если До Этого Все Было Как Положено В Свои Сроки?~😓

Лиза
#237

Здравствуйте, мне 11 лет,не могу понять почему не идут месячные !

Настя
#238

Мне 13, раньше все было стабильно, но после того как я съездила на юг, они резко пропали и их уже нет два месяца. Что делать?

Василиса
#239
Дарья

Девушки, милые, подскажите почему не идут месячные уже второй месяц. Я не беременна, тесты делала два раза. Мне 17 лет. Может ли это быть о резкой смены графика ? Сплю днём, ночью желания спать нет.

#240

Приветики. Я мечтаю пережить месячные. Какими тампонами и прокладками лучше всего пользоваться, чтобы максимально почувствовать себя женщиной? Как долго? Помогите, дамы, мужчинке, найти мечту.

Гость
#241

Первый год идут месячные шли стабильно, но весь март их не было.Это может быть не стабильность в первый год мне 12

Гулем
#242

У меня тоже не идут месячные 2 неделя

Гость
#243
Гость

Мне 13 лет месячные должны были прийти несколько дней назад , их нет это нормально ?

Мне 12 месячные еще не идут

Ясмина
#244
18 мне уже

мне не так давно стукнуло 18 и цикл был всгда нерегулярным,собираюсь после сессии сходить к гинекологу. Не занимайтесь самоличением,девочки! Собьете все так, потом мама не горюй! у меня действитльно дела плохо, месячные начались в 15 лет, первый год шли шб через 2, а то и бывало через 5 месяцев, чтоб четко каждый месяц шли полноценные месячные(а не мазня какая-нибудь такого не было). Делала узи сказали все ок,детка,жди жди,скоро придут, мне тогда около 17 было.

Так что ко врачу! Или идите в частную ХОРОШУЮ клинику в своем городе, там условия разумеется более комфортные.

Мне вообще 12 и у меня месячные идут. Но вот последние два месяца месячных почему-то нет. Сегодня об этом сказала маме, завтра идём к геникологу, я знаю что правильно сделала что сказала об этом маме, но я боюсь идти к врачу и в тоже время поэтому и сожалею о том что сказала.😭

Гость
#245
Юля

Скорее всего это гормональный сбой. Цикл может сам не восстановится. Нужно обратиться к гинекологу.

Збой беременности до 16 лет

Гость
#246
Катерина

Мне 15 и задержка около 1 месяца. В прошлом месяце была задержка на 2 недели. Что делать? Я очень нервничаю. Надеюсь это из за того что я резко села на диету(за 2 месяца сбросила 8кг)

А как сбросила, чё делала?

Гость
#247

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).
Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#248

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа. Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой. У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем). Так вот после его коррекции я забыла о том, что такое гормональный сбой и о его ужасных последствиях. Цикл восстановился и еще ни разу не было сбоев. К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт и страницу в ВК.

Елена
#249

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Гость
#250
Танюшка

Какой у вас вес? Какие есть хронические заболевания?


У меня до приема ОК (мне 22 года, рожала) постоянно в течение года было 11 месячных. т.е. один месяц просто "выпадал" - беременности при этмо не было. Врач сказала, что это просто особенность организма и советовала немного поправиться, т.к. на тот момент времени я весила около 44 кг при росте 166 см. Набор веса, причем добровольный, без усилий этом не помог. Джае при 50 кг месячные все арвно были 11 раз в год.

Начала пить ОК для контрацепции и теперь МЦ 12 раз в месяц без задержки.


Обратитесь к гинекологу.

Мне 13 у меня уже 4 месяца нет месячных, но в первый раз была месячная, и с тех пор у меня нет месячных я боюсь идти к врачу мой весс 40 кг а рост 157см
У меня нет болезней скажите свои советы пожалуйста

Проблемная
#251
Патрисия

Здравствуйте, у меня месячные начались в 14 лет, продлились 7 дней, потом полтора года их не было, я ходила к гинекологу и на узи, сказали,что все хорошо. Сейчас мне 16, месячные были в январе и в марте, сейчас их опять нет. даже не знаю,что еще поделать

Вот у меня тоже самое. В 14 лет начались , шли 12 дней. Мне сейчас 16. Не идут около 2 с половиной месяца. И вот что. До этого я не принимала всё в серьёз, но сегодня я чуть потянула трико, и почувствовала щип. Пошла в ванную и обнаружила кровь(малейшую) . Сейчас мне жутко страшно...