Гость
Статьи
Гинеколог прописала …

Гинеколог прописала много лекарств от ЗППП,Что делать?

Сдала анализы на ЗППП и у меня обнаружили вирус папилломы 16, 18 тип. и уреаплазма.
Врач гинеколог выписала куча лекарств :
Досициклин + таб флюкостат,
Вобэнзим
, Гроприносим,
свечи Гексикон, свечи Вагинорм.

Неужели это все сразу принимать, че то страшно, кишечник мой сума не сойдет от таких доз антибиотиков и таблеток???.... я первый раз с таким сталкиваюсь,поэтому и прошу совета, может и не стоит это все пить, только свечами воспользоваться и все?..Подскажите плиииз

OLIVKA
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уреаплазма плохо лечиться,обязательно надо антибиотики.Врач правильно все выписала.Принимайте преп.для восстановления микрофлоры кишечника и все будет нормально.

Гость
#2

Как это все сразу? Разве врач не написал вам схему лечения?

#3
Гость

Как это все сразу? Разве врач не написал вам схему лечения?

ну вот в такой последовательности как я и написала, и как я поняла это все сразу..или может и не правильно поняла, даже не знаю с чего начать((

OLIVKA
#4
Гость

уреаплазма плохо лечиться,обязательно надо антибиотики.Врач правильно все выписала.Принимайте преп.для восстановления микрофлоры кишечника и все будет нормально.

антибиотик это Доксициклим как я понимаю да??

Гость
#5
OLIVKA09

ну вот в такой последовательности как я и написала, и как я поняла это все сразу..или может и не правильно поняла, даже не знаю с чего начать((

Мне врач прописывала схему, а не последовательность приема (тоже были проблемы по гинекологии, но другие). Например, лекарство 1, 3 раза в день 10 дней, далее лекарство два (допустим, это свечи) 2 раза в день (утром и вечером) 5 дней и так далее.

Как без схемы-то вы сможете определить, какое лекарство сколько пить? Обратитесь снова к врачу.

#6
OLIVKA

антибиотик это Доксициклим как я понимаю да??

Да Доксициклин ,иммуномодуляторы еще бы поколоть после такого "букета "

#7

а у вас не чламыдя часом?))

OLIVKA
#8
Гость

Мне врач прописывала схему, а не последовательность приема (тоже были проблемы по гинекологии, но другие). Например, лекарство 1, 3 раза в день 10 дней, далее лекарство два (допустим, это свечи) 2 раза в день (утром и вечером) 5 дней и так далее.

Как без схемы-то вы сможете определить, какое лекарство сколько пить? Обратитесь снова к врачу.

Да,да и мне так же сколько раз в день,, просто я к чему .. то что 5 лекарств и их нужно начинать в один день, а там уже по схеме следовать какое сколько пить, я вот про это имела ввиду, или одно лекарство пропила, потом следущее, либо все сразу

OLIVKA
#9
akuna_matata

а у вас не чламыдя часом?))

Что это такое?

#10

Очень странно что к этому списку вам не прописали циклоферон (

#11
OLIVKA

Что это такое?

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4222722/

читайте)))

OLIVKA
#12

А что это? и для чего он?

Думаете стоит все пропить как выписал врач?

Гостья
#13

1-антибиотик от инфекции. 2- таблетки от молочницы. 3- таблетки для лучшего усвоения 1 и помощи жк тракту. 4-таблетки от впч. 5-свечи от инфекции. 6- для микроФлоры,(ставят их обычно после лечения, в вашем случаи после 5). Да автор пить все вместе.

реальная жизнь
#14

"Неужели это все сразу принимать, че то страшно, кишечник мой сума не сойдет от таких доз антибиотиков и таблеток???...." (с)

а ты как думала? секс в реальной жизни требует жертв)

#15
OLIVKA

А что это? и для чего он?

Думаете стоит все пропить как выписал врач?

Он оказывает иммуностимулирующее, противовирусное и противовоспалительное действие, используется вместе с комплексной терапией которую вам уже назначили . Очень сильный препарат .

OLIVKA
#16
Гостья

1-антибиотик от инфекции. 2- таблетки от молочницы. 3- таблетки для лучшего усвоения 1 и помощи жк тракту. 4-таблетки от впч. 5-свечи от инфекции. 6- для микроФлоры,(ставят их обычно после лечения, в вашем случаи после 5). Да автор пить все вместе.

ВОт это СуПЕР ответ!! Спасибо Огромное Все ясно и понятно мне!!!! СПАСИБОООО!!!!пойду в аптеку закупаться ....наверно нужно еще паралельно принимать что нить чтоб дисбакериоза не было

OLIVKA
#17
реальная жизнь

"Неужели это все сразу принимать, че то страшно, кишечник мой сума не сойдет от таких доз антибиотиков и таблеток???...." (с)



а ты как думала? секс в реальной жизни требует жертв)

пипееец , так и сексом не захочешь заниматься после таких лечений блинн)))

OLIVKA
#18
VanillA FlavoR

OLIVKAА что это? и для чего он?

Думаете стоит все пропить как выписал врач?

Он оказывает иммуностимулирующее, противовирусное и противовоспалительное действие, используется вместе с комплексной терапией которую вам уже назначили . Очень сильный препарат .

эмм даже и не знаю, буду наверно пить все только то что врач выписал

Гостья
#19
OLIVKA

ВОт это СуПЕР ответ!! Спасибо Огромное Все ясно и понятно мне!!!! СПАСИБОООО!!!!пойду в аптеку закупаться ....наверно нужно еще паралельно принимать что нить чтоб дисбакериоза не было

2 не обязательно пить каждый день достаточно в первый день лечения потом через 2дня. После всего курса пропейте бифиформ либо просто бион3 там плюс еще и витаминки добавлены.

OLIVKA
#20
Гостья

2 не обязательно пить каждый день достаточно в первый день лечения потом через 2дня. После всего курса пропейте бифиформ либо просто бион3 там плюс еще и витаминки добавлены.

ну да я знаю флюкостат мне на 5 7 и 10 день только пить.

аа т.е. лучше после пропить?..а то я слышала что нужно до начать пить и во время всего лечения

Гостья
#21

Циклоферон конечно хороший препарат, но деринат лучше, но дороже тут зависит от средств. В общем уколы и те и другие хорошо переносятся и в комплексном лечение!

OLIVKA
#22
Гостья

Циклоферон конечно хороший препарат, но деринат лучше, но дороже тут зависит от средств. В общем уколы и те и другие хорошо переносятся и в комплексном лечение!

уколы??? это вы про бифиформ и бион3

Гостья
#23
OLIVKA

уколы??? это вы про бифиформ и бион3

Нет это я про циклоферон и деринат! А бифиформ это капсулы, а бион3 таблетки, оба для восстановления микрофлоры.

реальная жизнь
#24
OLIVKA

реальная жизнь"Неужели это все сразу принимать, че то страшно, кишечник мой сума не сойдет от таких доз антибиотиков и таблеток???...." (с)



а ты как думала? секс в реальной жизни требует жертв)

пипееец , так и сексом не захочешь заниматься после таких лечений блинн)))

Да, есть такой момент. Доксициклин реально сажает печень. Поэтому ты потом ещё пол-годика старайся алкоголь не пить.

OLIVKA
#25
Гостья

Нет это я про циклоферон и деринат! А бифиформ это капсулы, а бион3 таблетки, оба для восстановления микрофлоры.

ой лучше тогда таблетки пропью после всего лечения для восстановления , чем уколы я их боюсь))

OLIVKA
#26
реальная жизнь

OLIVKAреальная жизнь"Неужели это все сразу принимать, че то страшно, кишечник мой сума не сойдет от таких доз антибиотиков и таблеток???...." (с)



а ты как думала? секс в реальной жизни требует жертв)

пипееец , так и сексом не захочешь заниматься после таких лечений блинн)))

Да, есть такой момент. Доксициклин реально сажает печень. Поэтому ты потом ещё пол-годика старайся алкоголь не пить.

хорошо, что я впринципе особо не пью алкоголь так что, ничего страшного, вся на лекарства блин теперь..аааа(((

Гостья
#27
OLIVKA

ой лучше тогда таблетки пропью после всего лечения для восстановления , чем уколы я их боюсь))

Это обсалютно разные группы припоратов уколы для иммуностимуляции при лечение, а микрофлора это бифиформ и т.д

#28
Гостья

Циклоферон конечно хороший препарат, но деринат лучше, но дороже тут зависит от средств. В общем уколы и те и другие хорошо переносятся и в комплексном лечение!

Циклоферон - более эффективен при урогенитальные инфекции

OLIVKA
#29
Гостья

Это обсалютно разные группы припоратов уколы для иммуностимуляции при лечение, а микрофлора это бифиформ и т.д

т.е. все таки в любом случае придется уколы деринат колоть после лечения?

Гостья
#30
OLIVKA

т.е. все таки в любом случае придется уколы деринат колоть после лечения?

во время лечения, но вы автор можете этого не делать!

Гостья
#31
VanillA FlavoR

Циклоферон - более эффективен при урогенитальные инфекции

И тот и другой является иммуностимулятором тут выбор уже за каждым кто что выбирает.

OLIVKA
#32
Гостья

во время лечения, но вы автор можете этого не делать!

ну я как понимаю это как подстраховка?

думаю да не буду, буду пить все что прописала врач.

Гостья
#33
OLIVKA

ну я как понимаю это как подстраховка?

думаю да не буду, буду пить все что прописала врач.

если вы сами считаете что у вас сильный иммунитет вы болеете редко и т.д то конечно пейте что прописал врач том более гроприносин тоже является в какой то степени помощником иммунитету сражаясь с вирусами попиломы человека и вирусом простого герпеса как бы подавляет но увы не лечит. Лекарства назначены правильно, лечитесь.

OLIVKA
#34
Гостья

OLIVKAну я как понимаю это как подстраховка?

думаю да не буду, буду пить все что прописала врач. если вы сами считаете что у вас сильный иммунитет вы болеете редко и т.д то конечно пейте что прописал врач том более гроприносин тоже является в какой то степени помощником иммунитету сражаясь с вирусами попиломы человека и вирусом простого герпеса как бы подавляет но увы не лечит. Лекарства назначены правильно, лечитесь.

Дада! Еще раз Благорадю вас за отзыв!!! Спасибооо @-->---

Гостья
#35
OLIVKA

ГостьяOLIVKAну я как понимаю это как подстраховка?

думаю да не буду, буду пить все что прописала врач. если вы сами считаете что у вас сильный иммунитет вы болеете редко и т.д то конечно пейте что прописал врач том более гроприносин тоже является в какой то степени помощником иммунитету сражаясь с вирусами попиломы человека и вирусом простого герпеса как бы подавляет но увы не лечит. Лекарства назначены правильно, лечитесь.

Дада! Еще раз Благорадю вас за отзыв!!! Спасибооо @-->---

)))))).

Будте здоровы и легкого лечения!!!!!!!!

Лапуля
#36

доксициклин вообще устаревший антибиотик и мало на кого действует. От уреаплазм азитромицин гораздо эффективнее.

Гость
#37

Уреаплазмы условно-патогенный микроорганизм (есть и у здоровых). Врачам лишь бы побольше напичкать. Иммуномодуляторы не известно как еще скажутся на собственном иммунитете. Профилактику от кандидоза во время лечения антибиотиками не назначают, лечат только когда появилась.почитайте международные стандарты лечения инфекций. Перечитала сама много литературы, потому долго лечилась безуспешно у горе врачей.

Гость
#38

Уреаплазму не лечат, если она не в превышенном количестве, но это как правило следствие других инфекций.

Юля
#39

У меня было обнаружено ВПЧ 16 и уреаплазма парвум. Но, т.к. последствий от ВПЧ не последовало, т.е. эрозий и прочее и уреаплазма парвум при более точном анализе показала, что лечение не требуется, то мне прописали просто лечение, что бы повысить иммунитет и сократить титры при анализе на ВПЧ 16. Прописали: Ликопид, Эпиген интим спрей и свечи Генферон. Через месяц-два пойду пересдавать анализы.

Гость
#40

Ничего принимать не надо. ВПЧ самоизлечивается, нкакие лекарства на него не действуют.

Уреаплазма есть у большинства здоровых людей, на организм никак не влияет

OLIVKA
#41
Гость

Ничего принимать не надо. ВПЧ самоизлечивается, нкакие лекарства на него не действуют.

Уреаплазма есть у большинства здоровых людей, на организм никак не влияет

блииин,да что ж такое, кто говорит пей, кто нет, кого слушать то?!

Маруся
#42

нормально, вовсе не много, смело пейте.

мы с мужем тоже лечились, готовились к Б, еще больше всего пили, урю кстати вылечили.

Гость
#43

Автор у вас тема задвоилась, я уже писала там что мы с моим партнером суммамедом вылечились в раз, много лет прошло и даж во время беременности когда иммунитет низкий она не выявилась. Подруга тож им вылечилась . Это я про уреаплазму. А выписывали тоже гору лекарств, просто денег не было ))))

Маруся
#44
OLIVKA

ГостьНичего принимать не надо. ВПЧ самоизлечивается, нкакие лекарства на него не действуют.

Уреаплазма есть у большинства здоровых людей, на организм никак не влияет

блииин,да что ж такое, кто говорит пей, кто нет, кого слушать то?!

не слушайте, тут прям одни врачи сидят, а вы знаете что от ВПЧ рак шейки матки может быть, вы были у врача, она вам назначила по результатам анализов, не с потолка.

Маруся
#45
Гость

Ничего принимать не надо. ВПЧ самоизлечивается, нкакие лекарства на него не действуют.

Уреаплазма есть у большинства здоровых людей, на организм никак не влияет

Вы врач что-ли, советуешь тут человеку, кто тебе сказал что ВПЧ сам вылечится, у всех по разному, как вы можете тут рассуждать, что нужно человеку, а что нет. Не советую мнительному человеку, давать такие советы, не пить лекарства, которые врач прописал.

OLIVKA
#46
Маруся

OLIVKAГостьНичего принимать не надо. ВПЧ самоизлечивается, нкакие лекарства на него не действуют.

Уреаплазма есть у большинства здоровых людей, на организм никак не влияет

блииин,да что ж такое, кто говорит пей, кто нет, кого слушать то?!

не слушайте, тут прям одни врачи сидят, а вы знаете что от ВПЧ рак шейки матки может быть, вы были у врача, она вам назначила по результатам анализов, не с потолка.

дада, так что, надо начинать лечиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Маруся

OLIVKAГостьНичего принимать не надо. ВПЧ самоизлечивается, нкакие лекарства на него не действуют.

Уреаплазма есть у большинства здоровых людей, на организм никак не влияет

блииин,да что ж такое, кто говорит пей, кто нет, кого слушать то?!

не слушайте, тут прям одни врачи сидят, а вы знаете что от ВПЧ рак шейки матки может быть, вы были у врача, она вам назначила по результатам анализов, не с потолка.

От ВПЧ может быть рак ШМ всего в 2% случаев. Для того, чтобы не было, надо ежегодно ходить к гинекологу и сдавать мазок на цитологию. Никакие лекарства ВПЧ вылечить неспособны.

Гость
#48
Маруся

ГостьНичего принимать не надо. ВПЧ самоизлечивается, нкакие лекарства на него не действуют.

Уреаплазма есть у большинства здоровых людей, на организм никак не влияет

Вы врач что-ли, советуешь тут человеку, кто тебе сказал что ВПЧ сам вылечится, у всех по разному, как вы можете тут рассуждать, что нужно человеку, а что нет. Не советую мнительному человеку, давать такие советы, не пить лекарства, которые врач прописал.

Раз этот человек написала на форум я и даю ей совет.

По поводу ВПЧ читайте тут статью врача.

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=24

Про уреаплазму

http://botalex.livejournal.com/31746.html

Гость
#49
OLIVKA

дада, так что, надо начинать лечиться)

Дело ваше, но смысла нет.

Антибиотик пропьете зря. Вобэнзим это вообще коммерческая пустышка, не лечит ничего. Советую вам внимательно прочитать статьи по ссылкам.

OLIVKA
#50
Гость

OLIVKA

дада, так что, надо начинать лечиться)Дело ваше, но смысла нет.

Антибиотик пропьете зря. Вобэнзим это вообще коммерческая пустышка, не лечит ничего. Советую вам внимательно прочитать статьи по ссылкам.

Спасибо огромное за статьи, ОЧЕНЬ полезная инфа. Впринципе меня ничего не беспокоит,это я так просто пошла и сдала на зппп, и вот обнаружили эти вирусы. теперь таки я в сомнениях пить или не пить, вот в чем вопрос