Гость
Статьи
Качественно вылечиться …

Качественно вылечиться ЗППП

Здравствуйте!
Моя история: всегда следила за своей половой жизнь. Партнеров часто не меняла. Регулярно проверялась у гинеколога, кроме последних 1,5 лет, т.к. постоянного партнера не было и ничто не беспокоило. Знала, что есть молочница, но не лечила...Появился партнер. 2 мес. близких отношений, его измена, расставание...Начал беспокоить зуд и жжение. Обратилась к врачу. Выявили хломидии, молочницу и ураплазму. Плюс подозрение на ВПЧ (доброкачественную), доп.обследование прохожу.
Назначили лечение антибиотиками и свечами.
Девушки, женшины, кто столкнулся с этим. Скажите пожалуйста это лечится? Действительно ли не все так страшно, как написано в интернет. Я в шоке, что вообще с таким столкнулась....Если лечится, то долго ли. У меня складываются серьезные отношения с МЧ, не хочется пугать его такими фактами своего здоровья и заражать теже ни в коем случае...
Я вся в расстройстве! (((((((((((((((((

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если назначили море антибиотиков и не назначили иммуностимуляторов - результата не будет. а так лечится конечно..но хломидии лечатся вроде тяжеловато.

лечитесь, все ок будет)

#2

Уберите причину - уйдут и блокировки в виде болезней.

Не уберёте причину - никакие антибиотики не помогут.

Тушканчик
#3

Хламидиоз лечится, уреаплазма и впч-нет. Просто назначают имунностимулирующие препараты, мне назначали ликопид. Эти вирусы по типу герпеса, котрый как известно лечить бесполезно. Когда иммунитет ослабевает они будут вылезать(грипп не в счет, должен серьёзно ослабеть).

Тушканчик
#4
Алена

Здравствуйте!Моя история: всегда следила за своей половой жизнь. Партнеров часто не меняла. Регулярно проверялась у гинеколога, кроме последних 1,5 лет, т.к. постоянного партнера не было и ничто не беспокоило. Знала, что есть молочница, но не лечила...Появился партнер. 2 мес. близких отношений, его измена, расставание...Начал беспокоить зуд и жжение. Обратилась к врачу. Выявили хломидии, молочницу и ураплазму. Плюс подозрение на ВПЧ (доброкачественную), доп.обследование прохожу.Назначили лечение антибиотиками и свечами.Девушки, женшины, кто столкнулся с этим. Скажите пожалуйста это лечится? Действительно ли не все так страшно, как написано в интернет. Я в шоке, что вообще с таким столкнулась....Если лечится, то долго ли. У меня складываются серьезные отношения с МЧ, не хочется пугать его такими фактами своего здоровья и заражать теже ни в коем случае...Я вся в расстройстве! (((((((((((((((((

Ты заразилась, ещё не упела вылечится и уже складываются серьёзные отношения, видимо уже с другим мужчиной??? Получается ты либо пол года не лечилась, либо серьёзные отношения у тебя каждый месяц прости-прости-прости-тутка! И как ты могла следить за половой жизнью, не используя презерватив?

Алена
#5
Тушканчик

Ты заразилась, ещё не упела вылечится и уже складываются серьёзные отношения, видимо уже с другим мужчиной??? Получается ты либо пол года не лечилась, либо серьёзные отношения у тебя каждый месяц прости-прости-прости-тутка! И как ты могла следить за половой жизнью, не используя презерватив?

Тушканчик

Ты заразилась, ещё не упела вылечится и уже складываются серьёзные отношения, видимо уже с другим мужчиной??? Получается ты либо пол года не лечилась, либо серьёзные отношения у тебя каждый месяц прости-прости-прости-тутка! И как ты могла следить за половой жизнью, не используя презерватив?

Не Вашего "умишка" дело! ))) И видимо не в Ваш адрес вообще обратилась, поэтому конкретно Ваше мнение не интересует!!!

Алена
#6
Tekken

Уберите причину - уйдут и блокировки в виде болезней.

Не уберёте причину - никакие антибиотики не помогут.

Что Вы имеете ввиду?

Алена
#7
Тушканчик

Хламидиоз лечится, уреаплазма и впч-нет. Просто назначают имунностимулирующие препараты, мне назначали ликопид. Эти вирусы по типу герпеса, котрый как известно лечить бесполезно. Когда иммунитет ослабевает они будут вылезать(грипп не в счет, должен серьёзно ослабеть).

Эти препараты должны назначаться одновременно с антибиотиками от хламдий? Просто мой гинеколог сказала, что сначала нужно вылечить хломидии, молочницу и ураплазму, а затем приступать к ВПЧ (и то, если анализ его установит).

#8
Алена

TekkenУберите причину - уйдут и блокировки в виде болезней.

Не уберёте причину - никакие антибиотики не помогут.Что Вы имеете ввиду?

я имею в виду что официальная медицина не лечит, она убирает "внешние" проявления болезни. А процесс идёт.. идёт..

Алена
#9

не понимаю.вы очень обобщенно говорите.можете что то конкретное порекомендовать?

Аноним
#10
Алена

Выявили хломидии, молочницу и ураплазму. Плюс подозрение на ВПЧ (доброкачественную), доп.обследование прохожу.Назначили лечение антибиотиками и свечами.Девушки, женшины, кто столкнулся с этим. Скажите пожалуйста это лечится? Действительно ли не все так страшно, как написано в интернет. Я в шоке, что вообще с таким столкнулась....Если лечится, то долго ли. У меня складываются серьезные отношения с МЧ, не хочется пугать его такими фактами своего здоровья и заражать теже ни в коем случае...Я вся в расстройстве! (((((((((((((((((

Лечиться долго, да (минимум месяц от Ураплазмы только), а потом еще ждать 2 недели, пока подействуют препараты и потому еще пару дней ждать результата обследования.

Лечится это целым набором препаратов, которые включают в себя антибиотки, имуномодуляторы, таблетки от печени, свечи и т п. И все это время никакого секса, конечно же.

#11
Алена

не понимаю.вы очень обобщенно говорите.можете что то конкретное порекомендовать?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m38940624

вот пожалуйста. Только это не медицинский подход аля "выпей таблеточку".

Это серьёзно.

Гость
#12

эти ваши диагнозы не очень страшны, ими болею т и при беременности и все живы. Кроме одного ВПЧ, Зависит от его типа. Так что дообследуйтесь до конца.

Гость
#13

Все не так страшно, как вы думаете. Хламидии лечатся, я лечила летом, прописывали курс антибиотиков на 6 дней, последующие анализы показывают отрицательный результат.

Уреаплазма тоже лечится, точнее сказать, уреаплазма является условно-патогенной микрофлорой, и назначая лечение, имеется ввиду, не вылечить полностью, а снизить уровень до 10 в 4 степени (это норма).

Почему не лечили молочницу???

ВПЧ есть у каждого человека на земле, только его концентрация зависит от состояния иммунитета.

Врач права, вылечите сканача хламидии, уреаплазму и молочницу. Затем ВПЧ.

Гость
#14

Уреаплазму не вздумайте лечить антибиотиками, они вылезает при нарушении микрофлоры, антибиотики это нарушение усугубят, т.е будет замкнутый круг

Гость
#15

Вас тоже не лечат, достаточно проходить осмотр раз в пол года, хотя он показан и тем, кто не заражен

Гость
#16

Вас-впч

Алена
#17

Благодарю, что поделились своими сведениями.

По поводу иммунитета хорошо подмечено. Многое поняла. Проявления всего этого начались не сразу...На нервной почве, и на почве ослабленного от стрессов и депрессии иммунной системы.

Вопрос еще один есть. Если получится вылечиться,это не повториться? Или сведения о том, что всегда будешь болеть этим верны?Не хочу заразить своего партнера. Как должна теперь проходить правильная безопасная половая жизнь?

Гость
#18

Чтобы не повторилось повышайте местный иммунитет, есть множество свечей с полезными бактериями и свечи с интерфероном, например полиоксидоний, но ими увлекаться нельзя, одного курса достаточно

Алена
#19
Гость

Чтобы не повторилось повышайте местный иммунитет, есть множество свечей с полезными бактериями и свечи с интерфероном, например полиоксидоний, но ими увлекаться нельзя, одного курса достаточно

Спасибо большое! Возьму на заметку. Посоветуюсь с лечащим врачем.

Гость
#20

Я лечилась 3 раза от хламидиоза. Причина плохого лечения- эту га дость надо лечть антибиотиками + Вобензим и витамины и еще иммуномодуляторы ровно 28 дней. Не меньше!! Это такая зараза, лечится только длительным приемом. Кратковременные лечения ее не убивают. лечилась внутриклеточными антибиотиками. Таких у нас не много, эта тв арь живет внутри клетки, вытравить трудно. Но можно. Лечились вдвоем с мужем. Один другого опять может заразить. никого не слушайте!!!!!! Не менее 26 дней. Вобензим бережно защищает организм от антибиотиков, не пожалейте на него денег. не меньше 5-10 таблеток в день его надо пить. это очень дорогой препарат, но после него нет проблем с желудком и печенью. Проверено.

Денис
#21

Если хороший иммунитет, то может и спасет

Артем
#22

А че только на иммунитет надеяться, разве сложно после секса мирамистином себе обработать член снаружи и внутри

В шоке
#23

2 месяца отношений и уже без преза дала, вы вообще чем думаете??? Автор?! Вам сколько лет??? Конечно тут не только в ваш огород камень, часто такие вещи читаешь на форуме тут, и это называется "следить за своей половой жизнью". Дамочки, на* кой вы вообще даёте обычному бойфренду, даже не мужу, без преза? Вот зачем? Острых ощущений хочется- пронесёт с болезнью- не пронесёт? Или что это? Тупость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В шоке
#24
Алена

Благодарю, что поделились своими сведениями.
По поводу иммунитета хорошо подмечено. Многое поняла. Проявления всего этого начались не сразу...На нервной почве, и на почве ослабленного от стрессов и депрессии иммунной системы.
Вопрос еще один есть. Если получится вылечиться,это не повториться? Или сведения о том, что всегда будешь болеть этим верны?Не хочу заразить своего партнера. Как должна теперь проходить правильная безопасная половая жизнь?

В презервативе!!! Должна проходить правильная безопасная подовая жизнь. Этому даже подростков в школе сейчас учат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: