Гость
Статьи
Диане 35. Продолжать …

Диане 35. Продолжать ли пить?

На форуме много тем о Диане 35, но ответа на свой вопрос я не нашла.

Врач прописал Диане из-за кожи и повышенного тестостерона. Пропила 2 пачки.До этого все лицо было усыпано прыщами, теперь они практически прошли, и это очень радует. Но есть и плохая сторона: жуткий целлюлит за 2 то месяца! И появились вены под коленями и на икрах, это кошмар какой-то. Я понимаю, что если брошу пить ОК, то прыщи вернутся снова, а сели не брошу, что будет с моими ногами? Целлюлит убрать можно, но что делать с венами?? Было ли так у кого-нибудь? уберутся ли они после окончания приема или так и останутся?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумала это про какую-то 35-летнюю пьющую Диану.

Гостьюшка
#2

Я пила Диане 35 около года. Прыщи после отмены не вернулись. Поправилась - это да, кг 8 тогда набрала, но сбросила быстро.С венами всё было ок. С лицом тоже. Проконсультируйтесь у гинеколога!

Старбакс
#3

Я долго пила Диане 35, результат просто супер, таких проблем не наблюдалось. Может вены никак с Диане не связаны, а просто совпадение?

Катя
#4

не факт что после отмены нормально себя чувствовать будешь...

#5
Гость

Я подумала это про какую-то 35-летнюю пьющую Диану.

Похоже, вы сами еще не очень протрезвели о_О

Пила Диане несколько лет, кожа стала идеальной, побочек вообще не было, потом что-то заморочилась на теме травли организма химией и бросила, перерыв года полтора получился, кожа постепенно стала заметно хуже, чем во время приема, но всё равно не такой ужас, как до. Сейчас опять начала пить.

А так-то Диане-35 - это не единственный вариант ОК с антиандрогенным действием, смысла мучиться от побочных эффектов нет, попросите своего гинеколога подобрать другие варианты.

Гость
#6
Random

Похоже, вы сами еще не очень протрезвели о_О

я не пью.

Ася
#7

Автор, значит вам вообще нельзя пить ок, т.к. у вас судя по всему склонность к тромбозам, а проблемы с венами никуда не уйдут, если надумаете менять ок. Они просто кровь сгущают.

Ася
#8

Если есть желание, попробуйте Ярину, они вроде микродозированные.

Ася
#9

я б на вашем месте рассмотрела бы лучше гомеопатические средства....

Гость
#10

Ярина не поможет

Она не антиандроген

При повышенным темтостероне нужны именно антиандрогены

Ася
#11

сорри, перепутала.....

#12

Сколько можно говорить? Таблетками проблема не лечится нисколько. Убираются внешние симптомы.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/

Хотите вылечиться по-настоящему, а не "понарошку на таблетках" - читайте, может что и найдёте.

Гость
#15

Диане 35 запретили во Франции. Лично я бы не пила.

Гость
#16

15. Гость | 18.02.2013, 13:07:40 [1374323217] Гость

Диане 35 запретили во Франции. Лично я бы не пила.

это факт! я живу во франции.с января 2013 у нас было зафиксировано 7! смертельных случаев в связи с этой Диане35. и в германии запретили. не пейте это ,девушки!

Гость
#17

Почти везде и в Европе,и в Америке запретили Диане, Ярину, Джесс и т.д..Почитайте информацию в интернете.

гость
#18

Я пила полгода. Лечилась не от прыщей,а от эндометриоза. Хотя прыщи тоже есть и кожа жирная.Вены не вылезли и не я поправилась. Прыщи,к слову, никуда не исчезли.Но все полгода ужасно болела грудь и была мазня. Но раз врач сказал,пить 6 месяцев,пила все 6 месяцев,хотя мучилась ужасно. Больше Диану пить не стану никогда.

Автор,если вылезли вены,нужно допить упаковку и бросить.Вообще то это серьезная побочка.От прыщей есть Ярина и Джесс. Просто обратитесь к врачу и смените ОК.

#19

Капец это так хотят прыщи вылечить, что пью такие таблетки опасные?? ужас просто, я пила по назначению врача Полисорб от прыщей, всё прошло, и это не антибиотик!

#20
Tanusha111

Капец это так хотят прыщи вылечить, что пью такие таблетки опасные?? ужас просто, я пила по назначению врача Полисорб от прыщей, всё прошло, и это не антибиотик!

Полисорб помогает, если проблемы с ЖКТ, а у меня проблемы с гормонами. Я тоже много чего пила и лечилась у разных врачей прежде, чем перейти к ОК.

Гость
#21

Не так давно по ТВ был репортаж о том, что в Европе скандал из-за того, что умерло 4 женщины по причине тромбофлебита. Вот и подумайте хорошенько что для Вас важнее - жизнь или проблемы с кожей, раз уже у Вас с венами проблемы.

гость
#22

Умереть можно и от таблетки анальгина.

Сотни тысяч женщин пьют ОК и с ними все в порядке.

Гость
#23
гость

Умереть можно и от таблетки анальгина.

Сотни тысяч женщин пьют ОК и с ними все в порядке.

Факт, остается фактом, и в противопоказаниях ВАРИКОЗ, а у автора темы ВАРИКОРЗ-таки налицо. Какие могут быть сомнения ? Дураки только на своем опыте учатся. А уж с жизнью играют и вовсе идиоты.

Жена примерная о_О
#26

Автор, вы курите? Тогда риск тромбоза увеличивается в разы. И ещё. Все так странно пишут, как будто Диане пьют только из-за прыщей. Это контрацептив ещё на минуточку...

#27
Жена примерная о_О

Автор, вы курите? Тогда риск тромбоза увеличивается в разы. И ещё. Все так странно пишут, как будто Диане пьют только из-за прыщей. Это контрацептив ещё на минуточку...

Не курю, но занимаюсь спортом активно, врач сказал из-за этого вены вылезли. Сказал пропить еще пачку, чтоб был курс 3 месяца. вот допиваю, спортом не занималась весь месяц, вен больше не появилось, целлюлит прибавился. То что это контрацептив,хороший плюс, кстати.

Гость
#28
Гость

Я подумала это про какую-то 35-летнюю пьющую Диану.

ахахахаха до слёз. вот что значит неправильно задать вопрос ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#29

я пила диане 35 в течении 9 месяцев,врач сказала пить дальше но мое эмоциональное состояние говорило стоп,хватит,я допила 9 пачку и перестала пить их все было просто замечательно побочек отмены не было чувствовала себя хорошо лишние волосы были но мало.Потом по совету своей подруги я решила рескнуть и начать пить Джес,,и чо вы думаете все что я лучила дианой 35 все пошло на смарку после 5 таблеток джеса мне стало очень очень плохо,результаты анализов показывали что я все себе сбила этими таблетками Джес,я пришла ко врачу а врач сказал что не в коем случае нельзя самой назначать такие препораты,так что девочки не эксперементируйте!Вот сейчас для востонавления опять этого збоя пью диане 35,но в этом месяце хочу их отменить,пью 6 месяцев

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: