Гость
Статьи
Девочки, подскажите... …

Девочки, подскажите... Я просто в ужасе((((((( Лечение ЗППП

Девочки, помогите советом ради бога! Неделю назад был незащищенный половой акт. Перед этими выходными появились обильные желтые выделения, тянущие боли внизу живота. Еле дождалась понедельника и понеслась к врачу! Во время осмотра врач сказала, сто у меня гноистые выделения и при осмотре пошла кровь, так как сильное восполнение. Направила на анализы-хламидии, гоноккоки, трихомониаз и пр. Сегодня сдала-результаты будут в четверг . У меня такое ощущения, что я не доживу до этого четверга! Страшно расстроена, переживаю... Может по симптомам у кого было такое-подскажите.....

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пропьете (или проколете) антибиотики и все пройдет

Гость
#2

возьмите пипетку мирамистина и каждое утро закапывайте глаза. это глисты 100%

Куропятникова
#3

вы ж сами уже диагнозы написали-хламидиоз, трихомониаз, это как минимум.Неужели такой "букет" от одного партнёра подцепили? Сдайте ещё на ВИЧ кровь и на гепатит.

Куропятникова
#5
Куропятникова

вы ж сами уже диагнозы написали-хламидиоз, трихомониаз, это как минимум.Неужели такой "букет" от одного партнёра подцепили? Сдайте ещё на ВИЧ кровь и на гепатит.

А, блин, криво прочитала, Вы же только сдали анализы)) да вообще под описание много ЗППП подходит, гонорея, например. Но на ВИЧ всё же проверьтесь.

#6

А что Вы от нас то хотите? Надо было резинку одевать.

Эмери
#7
Гость

возьмите пипетку мирамистина и каждое утро закапывайте глаза. это глисты 100%

Вы пьяны?

Гость
#8

Или я что-то не понимаю, но вроде многие из этих болячек в течение 3-6 месяцев только проявляются...

Гость
#10
Аорта

А что Вы от нас то хотите? Надо было резинку одевать.

плюс много. вуман вашу болезнь не вылечит виртуально.

Лайла
#11

это что же за парень то такой был

Лайла
#12

автор а вобще не бойтесь, самые страшные болезни, как правило вобще без симптомов, это скорее всего трихомониаз , пролечитесь за неделю, две и будете как новенькая

#13

дожидайтесь результатов . сейчас гадать о чем -то бесполезно

Автор
#15
Гость

Или я что-то не понимаю, но вроде многие из этих болячек в течение 3-6 месяцев только проявляются...

Почему так долго-то?

Гость
#16

это вы виноваты что был незащищенный половой акт!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#17
Автор

Собственно суть вопроса не в моем партнере! Мы давно в отношениях, и он и я пол года назад обследования проходили! И предохранялись всегда презервативом.... И это я еще виновата, что мой мужчина меня наградил чем-то?

Либо отмазка перед нами,либо он суёт куда попало свой перчик.

revoluciya
#18

Парня на анализы нафиг))) Может он развлекается с кем попало. И на будущее, презервативами пользуйтесь(ох блин, советик лицемерный, ненавижу их, но у меня партнер проверенный)))

ОЛЯ
#19

парень что говорит? или молчишь ,как партизан?

#20

В четверг отпишитесь.

Гость
#21

Не переживайте так, все излечимо. Курс антибиотиков пропьете, которые индивидуально подберет вам врач и все пройдет. Если гонорея, так вообще просто, однократный прием таблеток и вуаля. Я в прошлом году лечила хламидии и уреаплазму, хламидии вылечила, уреаплазму нет. Сейчас жду 1 дня месячных, чтобы начать новый курс лечения. Но у меня ситуация сложная, чувствительности к антибиотикам практически нет(( очень слабая.

Вот уж на своем опыте убедилась, лучше презерватив за 50 рублей купить, чем потом столько мучаться, анализы, лечение, контрольный анализы, во-первых денег куча уходит, во-вторых здоровье расшатывать

Гость
#22
Гость

Или я что-то не понимаю, но вроде многие из этих болячек в течение 3-6 месяцев только проявляются...

Только ВИЧ.

Гость
#23
Гость

Не переживайте так, все излечимо. Курс антибиотиков пропьете, которые индивидуально подберет вам врач и все пройдет. Если гонорея, так вообще просто, однократный прием таблеток и вуаля. Я в прошлом году лечила хламидии и уреаплазму, хламидии вылечила, уреаплазму нет. Сейчас жду 1 дня месячных, чтобы начать новый курс лечения. Но у меня ситуация сложная, чувствительности к антибиотикам практически нет(( очень слабая.

Вот уж на своем опыте убедилась, лучше презерватив за 50 рублей купить, чем потом столько мучаться, анализы, лечение, контрольный анализы, во-первых денег куча уходит, во-вторых здоровье расшатывать

Уреаплазму не лечат антибиотиками! Найдите нормального врача, не гробьте свое здоровье!

Гость
#24
Гость

Уреаплазму не лечат антибиотиками! Найдите нормального врача, не гробьте свое здоровье!

уреаплазму лечат антибиотиками

Гость
#25
Гость

уреаплазму лечат антибиотиками

Уреаплазма входит в микрофлору здоровой женщины, но ее кол-во не должно привышать определенную норму, если эта норма привышена, это говорит только о дисбиозе, достаточно свечей для лечения и прибиотиков, вы же молочницу не лечите антибиотиками?

Гость
#27
Гость

Уреаплазма входит в микрофлору здоровой женщины, но ее кол-во не должно привышать определенную норму, если эта норма привышена, это говорит только о дисбиозе, достаточно свечей для лечения и прибиотиков, вы же молочницу не лечите антибиотиками?

Я сдавала все анализы, на все инфекции, узи делала, мочу сдавала, прошла все, флора в норме, единственное отклонение это уреплазма.

Прибиотики - нет такого, если пробиотики.

Гость
#28

Если нет отклонений зачем пить таблетки???во всем мире ее не лечат таким варварским способом, в России тоже есть хорошие врачи, которые не выписывают антибиотики на каждый чих, вам решать, но я бы задумалась и сходила к другому доктору. Удачи:)

Гость
#29
Гость

Если нет отклонений зачем пить таблетки???во всем мире ее не лечат таким варварским способом, в России тоже есть хорошие врачи, которые не выписывают антибиотики на каждый чих, вам решать, но я бы задумалась и сходила к другому доктору. Удачи:)

меня симптомы мучают, никакие пробиотики их не вылечат.

я общалась не с одним врачом, минимум с 4.

и чем, по-вашему, лечат упеаплазму? приведите конкретные примеры свечей

Гость
#30

Вас скорее баквагиноз мучает, какие свечи..тержинан( убивает болезнетворные бактерии), после него гинофлор э(пробиотик), далее полиоксидоний в свечах для повышения местного иммунитета и с начала лечения можно пить нормофлорин Л и Б или хилак форте, я на себе испытала)

Гостья
#31
Гость

меня симптомы мучают, никакие пробиотики их не вылечат.

я общалась не с одним врачом, минимум с 4.

и чем, по-вашему, лечат упеаплазму? приведите конкретные примеры свечей

сдайте бак.посев с чувствительностью к антибиотикам и лечите по результатам

Гость
#32
Гостья

Гостьменя симптомы мучают, никакие пробиотики их не вылечат.

я общалась не с одним врачом, минимум с 4.

и чем, по-вашему, лечат упеаплазму? приведите конкретные примеры свечей сдайте бак.посев с чувствительностью к антибиотикам и лечите по результатам

Проводили анализ на чувствительность к абт, и бак.посев, и все, что угодно.

Гость
#33
Гость

Вас скорее баквагиноз мучает, какие свечи..тержинан( убивает болезнетворные бактерии), после него гинофлор э(пробиотик), далее полиоксидоний в свечах для повышения местного иммунитета и с начала лечения можно пить нормофлорин Л и Б или хилак форте, я на себе испытала)

Что значит скорее????

Я делала все анализы, бактериального вагиноза у меня нет, у меня все анализы в норме, кроме повышенного количества уреаплазмы. Тержинан я покупала, толку от него никакого. Если его использовать как средство против уреаплазмы, то только как сопутствующее лечению, в комплексе. К тетрациклину у меня умеренная чувствительность, то есть применение в максимальной дозе, а кто мне определит максимальную дозу тержинана. К тому же если лечить тержинаном, пройти курс лечения, и в итоге не вылечить, - я не хочу резистентности к этому антибиотику, так как к остальным у меня либо очень слабая чувствительность либо полная устойчивость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Что значит скорее????

Я делала все анализы, бактериального вагиноза у меня нет, у меня все анализы в норме, кроме повышенного количества уреаплазмы. Тержинан я покупала, толку от него никакого. Если его использовать как средство против уреаплазмы, то только как сопутствующее лечению, в комплексе. К тетрациклину у меня умеренная чувствительность, то есть применение в максимальной дозе, а кто мне определит максимальную дозу тержинана. К тому же если лечить тержинаном, пройти курс лечения, и в итоге не вылечить, - я не хочу резистентности к этому антибиотику, так как к остальным у меня либо очень слабая чувствительность либо полная устойчивость.

А что конкретно вас мучает??какие симптомы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: