Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста нужен секс женщинам?

До какого возраста нужен секс женщинам?

382 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
сергей
#151
Диана

если живешь в москве давай встретимся.

сергей
#152
Лена

А у меня вот такая беда: Бабушка (83 года) чудит в последнее время на тему секса! Несколько раз застукивали её с соседом... ворковали голыми. (правда он моложе её на 10 лет!) Зятя всячески ублажает, уговаривая переехать к ней! Т.е. меня с супругом к маме, а они вдвоем вместо нас! )))Вот и думаю, найти бы ей геронтофила.... Типа: пришел бы, посексился и ушел! ))))))

в каком городе живет твоя бабуля.я бы попробовал ее.

Гость
#153

Наши бабы - брёвна в любом возрасте

Платон
#154
гость

Мне 42) всегда была активна, 2 года-любовник-на 10 лет моложе. Мужа не хочу, разжирел и неприятен в прикосновениях. А с молодым да стройным-только в путь. Все в нашей голове.

чувачёк
#155
Гость

Наши бабы - брёвна в любом возрасте

Не согласен. Они- жаббыы, просто некоторые маскируются.

Гость
#156
Гость

Наши бабы - брёвна в любом возрасте

просто вы в сексе ноль

чувачёк
#157
Гость

просто вы в сексе ноль

Просто вы шлюххии!

Гость
#158
Гость

5. Гость | 19.02.2013, 15:42:44 [281594736] До 30 примерно вот кто то *****, еще бы до 20 написали

Юная
#159

КТО ЖЕ ЗАХОЧЕТ ***** СТАРШЕ 50 ИНАЧЕ У КОГО ВСТАНЕТ НА СТАРШЕ 50 ИЛИ КАКИМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ГЕРОНТРАФИЛОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛА ЭРЕКЦИЯ НА ЭТОТ МЕШОК ЖИЖИ В МОРЩИНЕСТОЙ ОБОЛОЧКЕ !

Гость
#160
Юная

КТО ЖЕ ЗАХОЧЕТ ***** СТАРШЕ 50 ИНАЧЕ У КОГО ВСТАНЕТ НА СТАРШЕ 50 ИЛИ КАКИМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ГЕРОНТРАФИЛОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛА ЭРЕКЦИЯ НА ЭТОТ МЕШОК ЖИЖИ В МОРЩИНЕСТОЙ ОБОЛОЧКЕ !

100 % как и есть на самом деле !

Бабка Ежка
#161
Юная

КТО ЖЕ ЗАХОЧЕТ ***** СТАРШЕ 50 ИНАЧЕ У КОГО ВСТАНЕТ НА СТАРШЕ 50 ИЛИ КАКИМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ГЕРОНТРАФИЛОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛА ЭРЕКЦИЯ НА ЭТОТ МЕШОК ЖИЖИ В МОРЩИНЕСТОЙ ОБОЛОЧКЕ !

Юная

КТО ЖЕ ЗАХОЧЕТ ***** СТАРШЕ 50 ИНАЧЕ У КОГО ВСТАНЕТ НА СТАРШЕ 50 ИЛИ КАКИМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ГЕРОНТРАФИЛОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛА ЭРЕКЦИЯ НА ЭТОТ МЕШОК ЖИЖИ В МОРЩИНЕСТОЙ ОБОЛОЧКЕ !

=
женщины понимают что желание к сношению с ними у мужчин происходит как у них к мужчинам и совсем не понимают что мерзкое старое тело кроме отвращения ничего другого вызвать не может , и не зря в 55 происходит полный климакс , а по иденичным извращенкам судить как о большенстве кащунственно надсмехаться над половой слабостью женщины .

Влад
#162

Что б не мучится головной болью в любом возрасте, лучшее лекарство - кастрация.

Зина
#163

Ищю деда 70-80 лет для зажигательного секса. О себе блондинка с четвертым размером сисек, 25 лет. Звонит все!

Гриша
#164
Галя

Ошибаетесь. Мне 53, а желание такое огромное, какого в юности не было. И вряд ли к 55 годам пройдёт.И я хочу, чтобы это желание сохранялось у меня как можно дольше.

хотите встретиться-мне 46

Alekc58
#165
Гость

Женщинам секс вообще не нужен в любом возрасте. Это только мужики озабоченные хотят всегда.

Фигня какая! Женщинам он очень нужен!

Alekc58
#166
Бабка Ежка

=женщины понимают что желание к сношению с ними у мужчин происходит как у них к мужчинам и совсем не понимают что мерзкое старое тело кроме отвращения ничего другого вызвать не может , и не зря в 55 происходит полный климакс , а по иденичным извращенкам судить как о большенстве кащунственно надсмехаться над половой слабостью женщины .

Заниматься надо собой и не будешь мешком. И морщин не будет. Доживи пока.....Потом сравнишь.

Гость
#167
Гость

Я только а 43 узнала что такое оргазм сейчас мне скоро 49 а мне никогда не надоедает просто как сумашедшая но конечно мужик должен быть тоже хорош у меня израильтянин они вообще классные в постели я тол ко после развода узнала что это такое так что девчонки в 50 жизнь только нач ся.

мдя.. если оргазм появился только в 43, то она только раскочегарится к 50-и.

#168

По-моему - это естественно для женщины в любом возрасте тем более в 55 - 65. Моей бабушке в 81 год мужчина снился и хотел близко познакомиться

Гость
#169

Мне 32 а хочется постоянно! С самого садика! А бате 55 так он меняет женщин как перчатки))) правда я не в него..хочу только одну навсегда!

Гость
#170
Юная

КТО ЖЕ ЗАХОЧЕТ ***** СТАРШЕ 50 ИНАЧЕ У КОГО ВСТАНЕТ НА СТАРШЕ 50 ИЛИ КАКИМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ГЕРОНТРАФИЛОМ НАДО БЫТЬ ЧТО БЫ ПРОИЗОШЛА ЭРЕКЦИЯ НА ЭТОТ МЕШОК ЖИЖИ В МОРЩИНЕСТОЙ ОБОЛОЧКЕ !

Вот ты и будешь таким мешком жижи в морщинестой оболочке!

Гость
#171

к сожалению, у баб рано климакс наступает. у меня вот никогда девушки не было, и я от безнадёги подходил к пенсионеркам, но они все шугаются, им уже не до мужчин, с бабками только потрепать на скамейке(

Agua
#172
Гость

Извращенцы и извращенки

Конечно! А вы слвчайно не из организации Божья воля?

Люблю Галю.
#173
Галя

Ошибаетесь. Мне 53, а желание такое огромное, какого в юности не было. И вряд ли к 55 годам пройдёт.И я хочу, чтобы это желание сохранялось у меня как можно дольше.

Галичка, вот бы нам с тобой встретиться.

Гость
#174

с этой мерзостью надо бороться всеми силами остатков своей души. надо просто понять, что половые отношения это всегда война. это первокорень всех конфликтов, насилия и в конечном итоге войн, мировых войн. разумом это понимается легко, но безальтернативность жизни на земле циклично водит тебя путями неправедными. Для начала ответьте для себя на один воспрос: вы бы хотели жить и наслаждаться счастьем в половых отношениях, но с насилием и войнами на земле или жизнь без желания секса, свободы от него и без насилия в мире. Вопрос размножения опустим. Жизнь вечна. И то что вы не оставите отпрысков, вселенной от этого ни тепло ни холодно.

Михаил
#175
Галя

Ошибаетесь. Мне 53, а желание такое огромное, какого в юности не было. И вряд ли к 55 годам пройдёт.И я хочу, чтобы это желание сохранялось у меня как можно дольше.

Гость
#176

михаил из тебя пихатель понятно никакой, узбагойся

Гость
#177
Люблю Галю.

Галичка, вот бы нам с тобой встретиться.

она страшна как еврейка после нацисткого плена, еще есть пожелания?

Михаил
#178

Мне кажется что, когда заедается такой вопрос, все таки имеется ввиду немного другое, или мне так кажется. Другое, это наверно когда есть желание у девушки, то происходит хорошая смазка, а у женщины в 60лет есть ли такая смазка, или нужно вазилинчиком обмазывать?

Юрий
#179
Гость

Я только а 43 узнала что такое оргазм сейчас мне скоро 49 а мне никогда не надоедает просто как сумашедшая но конечно мужик должен быть тоже хорош у меня израильтянин они вообще классные в постели я тол ко после развода узнала что это такое так что девчонки в 50 жизнь только нач ся.

Юрий
#180

А с какого города, а то можно и встретиться?

Гость
#181
Дуська

мне 70 - если со старым дедом - ФУ ! малоденьких люблю !)))))))))

А где найти тебя

БРОДЯГА
#182
Гость

До 30 примерно.

МНЕ БЫЛО 19 ЛЕТ. ХОЗЯЙКЕ У КОТОРОЙ Я ЖИЛ НА КВАРТИРЕ БЫЛО 54 ГОДА. НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ Я ЛЕГ СПАТЬ В ЧАСОВ 11 ВЕЧЕРА. ЧЕРЕЗ МИНУТ 2-3 У МЕНЯ В КОМНАТЕ ВКЛЮЧИЛСЯ СВЕТ. ВОШЛА ГОЛАЯ ХОЗЯЙКА. КОРОЧЕ МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ Я СТАЛ ЕЁ ЛЮБОВНИКОМ. Я БЫЛ МОЛОДОЙ И МОГ ДО 5 РАЗ ЗА НОЧЬ... ЧЕРЕЗ 22 ГОДА Я ПРОЕЗЖАЛ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ГОРОД. ЗАШЕЛ К НЕЙ. ЕЙ БЫЛО 76 ЛЕТ. У НАС БЫЛ СЕКС. ИБО Я ОСТАЛСЯ НОЧЕВАТЬ. ТЕМПЕРАМЕТ ТОТ ЧТО БЫЛ В ПЕРВЫЕ ГОДЫ. НАЗАД 22 ГОДА . ПОЛУЧАЛА ОРГАЗМ. ВСЁ ТО ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ. БЫЛО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ 76 ЛЕТ. ЛЮБИЛА МОЙ ***** В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ БРАТЬ В РУКИ. Я ЛАСКАЛ ЕЁ ГРУДИ И ТОТ ЖЕ ЭФФЕКТ. ЧТО 22 ГОДА НАЗАД.

гость
#183

какая жесть ваш коммент)

Гость
#184

Письку по чаще натирать надо членами,тогда и в 80 смогется

LEON
#185

А МОЕИ ЖЕНЕ 53 И ОНА В СЕКСЕ НЕВИДИТ НИЧЕГО! ЕИ ОН НЕНУЖЕН И НЕ ТЯНЕТ.ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО ВРОДЕ ИНОГДА НУЖЕН И ТОЛЬКО ВРОДЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ЭТО ПРОСТО УЖАС .МНЕ 52.И МНЕ ХОЧЕТЬСЯ СЕКСА

Гость
#186

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ СЕКС ХОТЕЛИ ОХОТНО ОБОИ! А НЕ ОДИН ТОЛЬКО МУЖЧИНА МУЖ.ОТ ЭТОГО ВСЕ ЗАВИСИТ В СЕМЕИНОИ ЖИЗНИ. ЭТО ФАКТ

ВАЛЕРИЙ
#187
Гость

Мне уже в 40 не нужен ни секс ни мужчины.

llf да до 85-90 хочется. а такое как струйный оргазм то от него появляется здоровье.

ВАЛЕРИЙ
#188

да до 90 лет. если не больная. а такой оргазм как струйный то от него и здоровье подымается...

ВАЛЕРИЙ
#189

да до лет 90 хочется. а если ей делать струйный оргазм то и здоровья прибавится...

McUser
#190

Настоящим женщинам за продление жизни мужикам нужно не медальки вешать, а ордена "За Сохранение Жизни" давать и Постоянно повышать пенсию на 3-5 % Ежегодно! к Дню Рождения!

Нарожать каждая ***** может, а вот Спасти и Сохранить! - это настоящий Подвиг!

McUser
#191

Молодец! Обидеть женщину каждый дурак может, а вот зажечь огонь в её глазах - это под силу только настоящим мужчинам, а не "яйценосцам" в перьях.

Гость
#192
Гость

Женщинам секс вообще не нужен в любом возрасте. Это только мужики озабоченные хотят всегда.

Лиля 52
#193

Ты наверное фригтдна

Игорь
#194

Мне 60,жене 57 лет.Если ее "не трогать"недельки две,на третью неделю она сама начинает проявлять инициативу.

Георгий
#195

Мне 45 лет , случайно познакомился в компании с разведенкой 52 года . Первые оральные ласки и оргазм , как с ума сошла , были встречи втроем и вчетвером . Так что все очень индивидуально

Владимир
#196

Значит не было у тебя нормального мужчины.Разок, другой кончила-бы по человечески и потом только подавай.К хорошему быстро привыкают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#197

Ну конечно,если мужик без фантазии.

Гость
#198

Мне 35 и уже ничего не хочу . Лет 5 назад больше думать ни о чем не могла , а теперь не знаю куда либидо делось . Каждый день мой супруг хочет , а то придумаю , что голова болит , то стараюсь уснуть раньше чем он из ванной выйдет . Люблю его очень . А секс совсем не нужен ((((

Гость
#199

Мне 58, я еще не отказываюсь. )) Мужа жалею, здоровье не то стало, нол все равно, даже он считает, что в меру это очень полезно.

Алексей
#200

Мне 33 ищу женщину за 40 пишите.уфа alexmitr2017@mail.ru