Гость
Статьи
Cтала пить литр воды в …

Cтала пить литр воды в день - пропали месячные. Есть ли связь?

Задержка уже месяц, беременность исключена. Перед этим где-то 2 недели начала пить много воды, литр в день. Связано ли это? У вас были какие-то изменения в огранизме когда вы начинали пить много воды (простой воды, не имею ввиду чай соки и т п)

Саша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кроме воды Вы что-то еще едите?

Гость
#2

***, сколько больных весной вылазит... литр воды стала пить, афигеть, как много. Завтра климакс начнется))

Alvage
#3

связи нет

???
#4

нужно пить в соотношении 30грамм на каждый килограмм веса тела. У меня никаких изменений небыло.

Гость
#5

Рассмешили. Литр воды в день - это много? Моя дочь, которой скоро 4 года, за день литра 1,5 воды выпивает, мужу литра 3 воды в день нужно, и мне литра 2.

Гость
#6
Гость

Рассмешили. Литр воды в день - это много? Моя дочь, которой скоро 4 года, за день литра 1,5 воды выпивает, мужу литра 3 воды в день нужно, и мне литра 2.

Ага! У мужа же тоже нет месячных? Вот, вот где истина!

Гость
#7

конечно, есть. вода "смыла" все месячные, вымыла из организма ))

Гость
#8

Че за бред я два литра пью мес есть

гость
#9

ржуууууууу,ну что за чушь

гость
#10
Гость

конечно, есть. вода "смыла" все месячные, вымыла из организма ))

++++++++++++

Гость
#11

от воды не может, сама пью 2 литра

Озорная Свинья
#12
Гость

А кроме воды Вы что-то еще едите?

ахахаха,ржууу:)))))

Манго
#13

наверное ни хрена не едите? анорексия?

Гость
#14

Ну, если вам больше 50, то нормально.

Гость
#15

Кто то прикалывает

Высокая
#16

забеременела от воды, все просто

Гость
#17

Литр - это совсем немного.

Если вы стали меньше есть и резко похудели, цикл может сбиться.

Гость
#18

Раньше я бы тоже подумала что вопрос странный, НО!... сейчас пью 2,5 литра воды в сутки, ем 300 Ккал, цикл изменился немного. Поэтому думаю, что если резко начать снижать вес, пить непривычное кол-во воды (всё индивидуально) + добавить тренировки,то на цикле отразиться независимо от возраста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#18

Сама потеряла дату месячных. Посмотрела в календарь, задержка уже 6 дней. Точно не беременна и нет каких-либо болячек. НО!!! ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД РЕШИЛА ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДУ. В итоге сейчас как и советуют спокойно в течении дня выпиваю два литра обычной воды. Это не считая чая, кофе и питания. Самочувствие прекрасное. Но месячные пока потерялись. Как это связано, пока нигде информацию найти не могу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: