Гость
Статьи
Как сократить месячные …

Как сократить месячные до 2-3 дней?( один раз, а не постоянно)

подскажите, поможет ли отвар крапивы остановить месячные за 2-3 дня? Они сейчас обильные, есть сгустки. Помогите, пожалуйста. Что еще может помочь?

13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

ОКами.

Гость
#2

Боровая матка, но ее нужно пить хотя бы месяц, чтобы месячные сократились.

Отвар петрушки, укропа.

Витамины АСКОРУТИН

Гость
#3

Если на один раз то можно таблетки ╚Дицинон╩ или ╚Викасол╩ приять. останавливают кровотечение

IVA 87
#4

А может лучше к гинекологу, у моей подруги такие обильные месячные остановили чисткой.

IVA 87
#5

Таблетки ей не помогли и уколы тоже.

Гость
#6

Дицинон останавливает

Гость
#7

дицинон и викасол не останавливают,чушь не порите. чуть менее обильно будут,да.

про крапиву(укропы и тд),вообще смех. нет такого средства.бетоном только залить.все равно ж тебе здоровье не жалко.

Юлечка
#8

Я применяю настой крапивфы или водного перца. Вредно конечно, но если редко и очень нужно..... Они обладают кровоостанавливающим действием. И внимательно читай инструкцию

Гость
#9

вообще когда долго идут месячные выписывают транексам на 3-4 дня. но он наверное по рецепту.

Гость
#10

мне нужно чтоб они пошли раньше как сдеать кто знает подскажите

#11

я крапиву пила, правда помогает вроде бы)

Анабель
#12

"чтобы пошли раньше-за 3-4 дня до ожидаемой даты месячных начинайте пить отвар петрушки. мне всегда помогало.\n
пучок петрушки мелко нарезать и залить кипятком.где-то 0,5 л. я настаиваю минимум минут 30-40. в течении дня эти 0,5л настоя надо выпить.\n
даже если вдруг не поможет,-здоровью это уж никак не навредит,даже наоборот."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14
Гость

дицинон и викасол не останавливают,чушь не порите. чуть менее обильно будут,да.

про крапиву(укропы и тд),вообще смех. нет такого средства.бетоном только залить.все равно ж тебе здоровье не жалко.

Сама лично принимала несколько раз дицинон в таблетках и он помог сократить. Идут 5-6 дней,а с ним 3-4.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: