Гость
Статьи
Киста при приеме ОК …

Киста при приеме ОК (ТРИКВИЛАР)

Начала пить триквиар. После первой пачки ничего не беспокоило и + через 2 недели после начал его приема была у гинеколога и на узи. С яичниками все было хорошо. Когда начала пить 2-ю пачку, где-то на 5-й таблетке начались резкие колющие боли в области правого яичника. Терпела я их 10 дней и вот сегодня побывала на приеме у врача. Мне сделали узи, а там на правом яичнике киста! Да не маленькая! Причем выросла она всего за месяц. Я 22 февраля делали узи и все было гуд, а сегодня 22 марта и там уже киста! Жуть... Очень я боюсь... Может у кого-нибудь такое было? Рассосется она или нет? Врач сказала через 2 месяца опять узи сделать и посмотреть что с ней. Но 2 месяца по мне так много ждать, а вдруг успеет лопнуть или еще больше разрастись... ОК (триквилар) сказала пачку мне допить и бросать. Но мне уже прям сегодня их хочется бросить. Не знаю, можно ли? Осталось 6 таблеточек. Подскажите, пожалуйста, кто знает или кто с таким сталкивался! Всем спасибо!

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фолликулярная киста рассасывается за 1-2 цикла.

гость
#2

сходите и сделайте узи в другом месте,врач может ошибиться

Анастасия
#3

а разве Фолликулярная киста может доставлять неудобства (болеть) и быть почти 6 см:

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

у меня кисту пр яичника обнаружили в фев, тоже 6,5см., до этого мы пытались заб с полгода, у меня болел низ живота и была задержка в 2 нед, тесты отриц,и я пошла к г, а она мне кисту поставила, на узи была, гормоны сдавала, и т.д. пила и дюфастон(от них я не поправилась, только грудь))))потом назначила жанин(ок), пью сейчас 12 день и сегодня вычитала что то у одной то у другой на фоне ок появилась киста, нашла фильм УЖАСАЮЩИЙ про ок, прийдется допить, конечно, этот цикл, но больше пить их не буду, тем более от кисты многим девушкам травки г назначают, вот и я буду, на хрен эти ок, если интересно посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=CdVd7_1XMZg

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: