Гость
Статьи
Лейкоплакия шейки …

Лейкоплакия шейки мочевого пузыря

Девочки у кого нибудь находили лейкоплакию шейки мочевого пузыря?cказали брать биопсию потом лечение самое странное в 2006г тоже была лейкоплакия а 2008проверялась у другого врача ничего не нашел а …

Наташа
13 788 ответов
Последний — Перейти
Страница 95
Екатерина
#4755
Lena

Вообще могу сказать ещё пару моментов,это по себе сужу. По своим ощущениям.
-Боли зависят от климата вашего,где живёте. В Питере погода не очень радует,по этому частенько бывают неприятные ощущения. Сейчас редко бывает.
- Ещё зависит от того что я кушаю,острое и сильно сладкое исключила из своего рациона,из-за них боли могут быть тоже
- И последнее я почти каждый день пью чаи разные (зелёный,ромашка,клюква травы разные для заболеваний мочевого в аптеке полно таких трав не дорогих) и вообще ничего не болит. Все НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО :)

О! Я вспомнила вашего доктора! Он тут на форуме предлагал свою помощь в лечении без операций! Но его быстренько обвинили в рекламе и Александр Мефодьевич исчез.Мне еще тогда показалась его тактика лечения умной.И вы Lena тому пример. Если есть результат без операции-это просто счастье!

Екатерина
#4756

Ой! Доктор не Мефодиевич! А Валентинович!

#4757
Екатерина

О! Я вспомнила вашего доктора! Он тут на форуме предлагал свою помощь в лечении без операций! Но его быстренько обвинили в рекламе и Александр Мефодьевич исчез.Мне еще тогда показалась его тактика лечения умной.И вы Lena тому пример. Если есть результат без операции-это просто счастье!

Ну и зря его прогнали,хороший врач толково объясняет все и результат есть.
А вы как лечитесь ? Откуда вы ?

Екатерина
#4758
Lena

Екатерина

Ну и зря его прогнали,хороший врач толково объясняет все и результат есть.
А вы как лечитесь ? Откуда вы ?

Лечусь противовирусными и для иммунитета. У меня от этого лечения все боли прошли год назад.Так надо было мне нажраться икры,селедки и кислятины.Все! Конец мне. Уже ничего не помогает. Я из Украины.

#4759
Екатерина

Лечусь противовирусными и для иммунитета. У меня от этого лечения все боли прошли год назад.Так надо было мне нажраться икры,селедки и кислятины.Все! Конец мне. Уже ничего не помогает. Я из Украины.

Т.***** все прошло и сейчас опять заболело ?

Екатерина
#4760
Lena

Екатерина
Лечусь противовирусными и для иммунитета. У меня от этого лечения все боли прошли год назад.Так надо было мне нажраться икры,селедки и кислятины.Все! Конец мне. Уже ничего не помогает. Я из Украины.
Т.***** все прошло и сейчас опять заболело ?

Да! С весны прошлого года все прошло,а сделала провокацию соленой икрой и теперь не проходит уже 3 месяца. У меня" ноги растут" с гинекологии.

#4761
Екатерина

Да! С весны прошлого года все прошло,а сделала провокацию соленой икрой и теперь не проходит уже 3 месяца. У меня" ноги растут" с гинекологии.

Аййй фигово блин,спровоцировали походу заново. Значит вы вылечили только препаратами без операций?

Екатерина
#4762
Lena

Екатерина
Да! С весны прошлого года все прошло,а сделала провокацию соленой икрой и теперь не проходит уже 3 месяца. У меня" ноги растут" с гинекологии.
Аййй фигово блин,спровоцировали походу заново. Значит вы вылечили только препаратами без операций?

Ну да! Прошли все боли и писянья. Как и не было. Значит это болит не лейкоплакия никакая, а герпес дает и боли и жжение и все прелести,что описывают здесь. У моего свекра был опоясывающий герпес,так боли не проходили два года.

Татьяна
#4763
Lena

НатальяLenaДевочки,могу поделится своим опытом! Прочитайте пожалуйста,ВСЕ НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО!мой врач меня лечит год от лейки,ЗАПРЕЩАЕТ делать операции,лазеры и т.д так как никаких положительных результатов это не даст девчушки! Да может кому-то везёт и все проходит,но в большенстве случаев многие продолжают мучаться дальше после операций и ещё хуже становится! Девочки дорогие могу сказать как я лечусь!Скажу честно ещё болит,НО то что было раньше со мной это небо и земля! Сейчас жжение есть иногда и неприятные ощущения в уретре иногда.а так все идеально!!И я буду дальше лечится так,никаких операций не хочу делать.
Лечусь так:
-инстиляции у врача на протяжение года каждый месяц по 3-4 раза (последние месяцы перестала делать инстиляции хорошо себя чувствую)
- уколы ( месяц уколов через день,два месяца перерыв )
- свечи
- Так же завариваю травы они обезболивают если есть дискомфорт (ромашка,зелёный чай,липа)
И это собственно все! :) Лечение долгое,но лучше так,чем идти на риск операций! Желаю ВСЕМ выздоровления!
Подскажите пожалуйста какие инстилляции вам делали?
Я точно не знаю,это врач делал. Но точно знаю что один препарат на основе трав есть,и еще что-то. Вводит большим шприцом темную жидкость такую. И все. Так каждый месяц.

Ой, как было бы здорово, если бы Вы спросили у врача, что за жидкость ???? спросите пожалуйста, что он Вам вливал в МП.

Татьяна
#4764

Девочки, кто лечился препаратом Биомедис. Слышала, что он тоже помогает. Откликнитесь, напишите свои отзывы. Правда это или лохотрон?

Гость
#4765
Татьяна

НатальяLenaДевочки,могу поделится своим опытом! Прочитайте пожалуйста,ВСЕ НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО!мой врач меня лечит год от лейки,ЗАПРЕЩАЕТ делать операции,лазеры и т.д так как никаких положительных результатов это не даст девчушки! Да может кому-то везёт и все проходит,но в большенстве случаев многие продолжают мучаться дальше после операций и ещё хуже становится! Девочки дорогие могу сказать как я лечусь!Скажу честно ещё болит,НО то что было раньше со мной это небо и земля! Сейчас жжение есть иногда и неприятные ощущения в уретре иногда.а так все идеально!!И я буду дальше лечится так,никаких операций не хочу делать.
Лечусь так:
-инстиляции у врача на протяжение года каждый месяц по 3-4 раза (последние месяцы перестала делать инстиляции хорошо себя чувствую)
- уколы ( месяц уколов через день,два месяца перерыв )
- свечи
- Так же завариваю травы они обезболивают если есть дискомфорт (ромашка,зелёный чай,липа)
И это собственно все! :) Лечение долгое,но лучше так,чем идти на риск операций! Желаю ВСЕМ выздоровления!
Подскажите пожалуйста какие инстилляции вам делали?
Я точно не знаю,это врач делал. Но точно знаю что один препарат на основе трав есть,и еще что-то. Вводит большим шприцом темную жидкость такую. И все. Так каждый месяц.

Ой, как было бы здорово, если бы Вы спросили у врача, что за жидкость ???? спросите пожалуйста, что он Вам вливал в МП.
черная жидкость - это серебро

Настя
#4766

Три недели после операции...Болит каждый день уже 1,5 недели...Врач предлагает поставить блокаду с лидокаином. Даже не представляю как это делается. Стоит ли?

Екатерина
#4767
Настя

Три недели после операции...Болит каждый день уже 1,5 недели...Врач предлагает поставить блокаду с лидокаином. Даже не представляю как это делается. Стоит ли?

Спасибо вам за то,что делитесь "своей болью". Если вы читали форум до операции, то наверняка знаете,что у всех восстановление проходит по разному. А что вам обещал врач делая операцию? И кто вам делал операцию? Если верите врачу,то делайте то,что он советует,а если ваше сердце чувствует,что что-то не так, ищите другого врача.К сожалению мы жертвы и заложники своих болячек. Скорейшего выздоровления!

Ольга
#4768
Настя

Три недели после операции...Болит каждый день уже 1,5 недели...Врач предлагает поставить блокаду с лидокаином. Даже не представляю как это делается. Стоит ли?

Настя, реально болит очень долго,у меня сильно болело 7мес и это с периодическими вливаниями диоксидина.Мне кажется это норма,там очень долго всё восстанавливается и агрессивная среда,может и стоит лидокаин попробовать.

Аниа
#4769

Девочки, по поводу доктора Мефодьева. Все свои заливки доктор описывал тут на форуме, все здесь есть, нужно только поискать. Но есть один нюанс. В заливки входит димексид, которым очень легко сделать ожег слизистой. У меня так было, тк вирусное поражение слизистой и еще туда сверху димексидом полирнуть и все! Димексид это препарат для наружного применения и его не следует лить в мочевой, тем более если слизистая поврежденная. У меня после биопсии и таких заливок стали просто невыносимые боли, просто на стену лезла, но все говорили в один голос, что лейка так не болит. Сейчас иммунолог ставит диагноз невралгия, как следствие вирусов и поврежденных нервов. Пью препарат от невралгии и мне на сегодня значительно легче. Ну и противовирусные еще, тк лейка это последствие впч. Что привело к невралгии точно не известно, скорее всего все вместе - заливки, вирусы и биопсия, что дала вирусу еще больший доступ к нервам через кровь. Если у вас нереальные боли и чистые от бактерий анализы - лечите невралгию и вырусы, что ее вызвали.

Гость
#4770
Аниа

Девочки, по поводу доктора Мефодьева. Все свои заливки доктор описывал тут на форуме, все здесь есть, нужно только поискать. Но есть один нюанс. В заливки входит димексид, которым очень легко сделать ожег слизистой. У меня так было, тк вирусное поражение слизистой и еще туда сверху димексидом полирнуть и все! Димексид это препарат для наружного применения и его не следует лить в мочевой, тем более если слизистая поврежденная. У меня после биопсии и таких заливок стали просто невыносимые боли, просто на стену лезла, но все говорили в один голос, что лейка так не болит. Сейчас иммунолог ставит диагноз невралгия, как следствие вирусов и поврежденных нервов. Пью препарат от невралгии и мне на сегодня значительно легче. Ну и противовирусные еще, тк лейка это последствие впч. Что привело к невралгии точно не известно, скорее всего все вместе - заливки, вирусы и биопсия, что дала вирусу еще больший доступ к нервам через кровь. Если у вас нереальные боли и чистые от бактерий анализы - лечите невралгию и вырусы, что ее вызвали.

Какие препараты принимаете?

Настя
#4772
Екатерина

Спасибо вам за то,что делитесь "своей болью". Если вы читали форум до операции, то наверняка знаете,что у всех восстановление проходит по разному. А что вам обещал врач делая операцию? И кто вам делал операцию? Если верите врачу,то делайте то,что он советует,а если ваше сердце чувствует,что что-то не так, ищите другого врача.К сожалению мы жертвы и заложники своих болячек. Скорейшего выздоровления!

Спасибо за пожелания!Я делала операцию у профессора Капсаргина, это очень признанный доктор у нас. Врач до операции сильно мне ничего не объяснял, он вроде как мало говорит, но много делает, так у нас говорят. Сначала говорил что болеть будет две недели, на последнем приеме сказал что около 3х месяцев. Я врачу стараюсь верить, видно что вроде он очень отзывчив и хочет помочь. Очень сильно хочу поправиться, но для скорого выздоровления хочется чтобы кто-то хоть капельку надежды вселил

Настя
#4773
Ольга

Настя, реально болит очень долго,у меня сильно болело 7мес и это с периодическими вливаниями диоксидина.Мне кажется это норма,там очень долго всё восстанавливается и агрессивная среда,может и стоит лидокаин попробовать.

Ох...как долго конечно...А вы каким методом делали операцию, напомните пожалуйста? Как себя сейчас чувствуете?

Екатерина
#4774
Аниа

Девочки, по поводу доктора Мефодьева. Все свои заливки доктор описывал тут на форуме, все здесь есть, нужно только поискать. Но есть один нюанс. В заливки входит димексид, которым очень легко сделать ожег слизистой. У меня так было, тк вирусное поражение слизистой и еще туда сверху димексидом полирнуть и все! Димексид это препарат для наружного применения и его не следует лить в мочевой, тем более если слизистая поврежденная. У меня после биопсии и таких заливок стали просто невыносимые боли, просто на стену лезла, но все говорили в один голос, что лейка так не болит. Сейчас иммунолог ставит диагноз невралгия, как следствие вирусов и поврежденных нервов. Пью препарат от невралгии и мне на сегодня значительно легче. Ну и противовирусные еще, тк лейка это последствие впч. Что привело к невралгии точно не известно, скорее всего все вместе - заливки, вирусы и биопсия, что дала вирусу еще больший доступ к нервам через кровь. Если у вас нереальные боли и чистые от бактерий анализы - лечите невралгию и вырусы, что ее вызвали.

И мне подскажите что пьете от невралгии и вам легче. А от ВПЧ что кололи или пили? Заранее спасибо за ответ.

Аниа
#4775
Екатерина

И мне подскажите что пьете от невралгии и вам легче. А от ВПЧ что кололи или пили? Заранее спасибо за ответ.

Только, плз не занимайтесь самолечением, все должно обговариваться с лечащим врачем, иначе можно делов наделать. Я от невралгии пью нейролгин 300 - это гобепантин, а от впч колю пропес и инфламофертин. Это иммуномодуляторы и пью противовирусные рибаверин. Поддерживаю мочевой монурелем и деманозой, витамины группы Б6 для нервов и витамин *****. Лечение на месяц. Пока пью и колю 4 дня, но уже, вроде как, намного легче. Мне сидеть даже больно было, а сейчас стало полегче во всяком случае на сегодня. Выводы рано делать, буду смотреть дальше по динамике. Говорить о невралгии можно только на фоне чистых анализов и устойчивом болевом синдроме.

Аниа
#4776
Екатерина

LenaЕкатерина
Ну и зря его прогнали,хороший врач толково объясняет все и результат есть.
А вы как лечитесь ? Откуда вы ?
Лечусь противовирусными и для иммунитета. У меня от этого лечения все боли прошли год назад.Так надо было мне нажраться икры,селедки и кислятины.Все! Конец мне. Уже ничего не помогает. Я из Украины.

Я тоже из Украины, у кого лечились? Вы из какого города? Я до последнего не верила что это не лейка так болит. Думала все сговорились и не хотят меня оперировать. Но теперь есть больший сомнения. Похоже это таки постгерпетическая невралгия или впч такие боли дает повреждая нервные окончания. А лейка это как ворота к нервным корешкам.

Екатерина
#4777

Я тоже из Украины, у кого лечились? Вы из какого города? Я до последнего не верила что это не лейка так болит. Думала все сговорились и не хотят меня оперировать. Но теперь есть больший сомнения. Похоже это таки постгерпетическая невралгия или впч такие боли дает повреждая нервные окончания. А лейка это как ворота к нервным корешкам.[/quote]

Ой! Да у кого я только не лечилась.У всех урологов в городе.Моим мытарствам нет конца и края.Сейчас лечусь у семейного врача.Ну просто потому,что урологи вообще не в теме нашей проблемы.Не учили врачей в институте лечить ни герпес ни впч.Так что мы подопытные кролики так сказать.И операции тоже это помойму эксперименты на людях к сожалению.Я из Одессы.

#4778
Екатерина

Я тоже из Украины, у кого лечились? Вы из какого города? Я до последнего не верила что это не лейка так болит. Думала все сговорились и не хотят меня оперировать. Но теперь есть больший сомнения. Похоже это таки постгерпетическая невралгия или впч такие боли дает повреждая нервные окончания. А лейка это как ворота к нервным корешкам.

Ой! Да у кого я только не лечилась.У всех урологов в городе.Моим мытарствам нет конца и края.Сейчас лечусь у семейного врача.Ну просто потому,что урологи вообще не в теме нашей проблемы.Не учили врачей в институте лечить ни герпес ни впч.Так что мы подопытные кролики так сказать.И операции тоже это помойму эксперименты на людях к сожалению.Я из Одессы.

Согласна полностью!! Вот прям золотые слова!! Екатерина! Это лейка не изучена до конца почему-то,врачи не знают особо как с ней бороться, предлагая делать операцию и они не знают какой будет результат. Возможно и пойдёт а возможно будет рецидив,как мне один врач сказал. Не Мефодьев.

Екатерина
#4779
Lena

Екатерина
Я тоже из Украины, у кого лечились? Вы из какого города? Я до последнего не верила что это не лейка так болит. Думала все сговорились и не хотят меня оперировать. Но теперь есть больший сомнения. Похоже это таки постгерпетическая невралгия или впч такие боли дает повреждая нервные окончания. А лейка это как ворота к нервным корешкам.
Ой! Да у кого я только не лечилась.У всех урологов в городе.Моим мытарствам нет конца и края.Сейчас лечусь у семейного врача.Ну просто потому,что урологи вообще не в теме нашей проблемы.Не учили врачей в институте лечить ни герпес ни впч.Так что мы подопытные кролики так сказать.И операции тоже это помойму эксперименты на людях к сожалению.Я из Одессы.
Согласна полностью!! Вот прям золотые слова!! Екатерина! Это лейка не изучена до конца почему-то,врачи не знают особо как с ней бороться, предлагая делать операцию и они не знают какой будет результат. Возможно и пойдёт а возможно будет рецидив,как мне один врач сказал. Не Мефодьев.

Сейчас время хронических инфекций. Ни у кого ничего не находят в анализах.Точно так же было и со мной.Но жалоб при этом у больного куча.Мне говорили не раз идти лечить голову по моим "атипичным"для неграмотного врача симптомам.Мне хочется врачей называть не неграмотными,а применить всю ненормативную лексику какая только есть.Но я думаю,что у каждого человека свой крест и свои испытания.Так что буду пока терпеть.Вот Мефодьев еще есть.Я уже мысленно прокладываю маршрут в Питер.

Екатерина
#4780

дай Бог,чтобы всем,кто сейчас ищет врача или лекарство или выздоровления чудесным образом оно нашлось и свершилось!

#4781
Екатерина

Сейчас время хронических инфекций. Ни у кого ничего не находят в анализах.Точно так же было и со мной.Но жалоб при этом у больного куча.Мне говорили не раз идти лечить голову по моим "атипичным"для неграмотного врача симптомам.Мне хочется врачей называть не неграмотными,а применить всю ненормативную лексику какая только есть.Но я думаю,что у каждого человека свой крест и свои испытания.Так что буду пока терпеть.Вот Мефодьев еще есть.Я уже мысленно прокладываю маршрут в Питер.

И Вам выздоровления! Я если честно даже не думала,что мочевой может вызыввть такие боли и что его так трудно вылечить. На счёт врача ещё не могу никак добраться до него,обязательно отпишусь сюда по поводу результатов цистоскопии.

Аниа
#4782

Сейчас время хронических инфекций. Ни у кого ничего не находят в анализах.Точно так же было и со мной.Но жалоб при этом у больного куча.Мне говорили не раз идти лечить голову по моим "атипичным"для неграмотного врача симптомам.Мне хочется врачей называть не неграмотными,а применить всю ненормативную лексику какая только есть.Но я думаю,что у каждого человека свой крест и свои испытания.Так что буду пока терпеть.Вот Мефодьев еще есть.Я уже мысленно прокладываю маршрут в Питер.[/quote]
Девочки, у Мефодьева есть свой сайт и есть и-меил. Он его здесь давал, можно ему написать и задать вопросы. Я тоже не раз сталкивалась с тем, что врачи отправляли лечить голову. Но! Невралгия постгерпетическая от части и есть "голова". Вирусы разрушают нервные окончания, нарушается нейронная связь, боли просто невыносимы. Я последний раз пошла по рекомендации к одному из лучших урологов в Украине, он мне честно сказал, что ничего в вирусах не понимает, только дал поддерживающую терапию для мочевого и сказал что иммунолог и невропатолог обязательны к посещению. Вот иммунолог меня и лечит (я ожила за 5 дней просто), а к невропатологу я собираюсь. Прошло долгих пять лет, пока я что-то начала понимать в происходящем и не травить себя антибиотиками. Ищите врача, не останавливайтесь, тем более если операция не помогла. Не спешите с операцией если есть вирусы, прибейте их (они к сожалению не лечатся до конца в большинстве своем), тк раны на мочевом и дальнейшая терапия антибиотиками могут только усугубить ситуацию. Относитесь с осторожностью к любым хирургическим вмешательствам, в том числе и биопсии. Биопсия на вирусное поражение (не бактериальное) лейкой может только навредить. Не доверяйте всем врачам, слушайте себя и свою интуицию. Не сравнивайте свою болезнь с другими, у каждого своя история и свой путь к выздоровлению. Здоровья всем нам!

Люда Тамбов
#4785
Аниа

Сейчас время хронических инфекций. Ни у кого ничего не находят в анализах.Точно так же было и со мной.Но жалоб при этом у больного куча.Мне говорили не раз идти лечить голову по моим "атипичным"для неграмотного врача симптомам.Мне хочется врачей называть не неграмотными,а применить всю ненормативную лексику какая только есть.Но я думаю,что у каждого человека свой крест и свои испытания.Так что буду пока терпеть.Вот Мефодьев еще есть.Я уже мысленно прокладываю маршрут в Питер.
Девочки, у Мефодьева есть свой сайт и есть и-меил. Он его здесь давал, можно ему написать и задать вопросы. Я тоже не раз сталкивалась с тем, что врачи отправляли лечить голову. Но! Невралгия постгерпетическая от части и есть "голова". Вирусы разрушают нервные окончания, нарушается нейронная связь, боли просто невыносимы. Я последний раз пошла по рекомендации к одному из лучших урологов в Украине, он мне честно сказал, что ничего в вирусах не понимает, только дал поддерживающую терапию для мочевого и сказал что иммунолог и невропатолог обязательны к посещению. Вот иммунолог меня и лечит (я ожила за 5 дней просто), а к невропатологу я собираюсь. Прошло долгих пять лет, пока я что-то начала понимать в происходящем и не травить себя антибиотиками. Ищите врача, не останавливайтесь, тем более если операция не помогла. Не спешите с операцией если есть вирусы, прибейте их (они к сожалению не лечатся до конца в большинстве своем), тк раны на мочевом и дальнейшая терапия антибиотиками могут только усугубить ситуацию. Относитесь с осторожностью к любым хирургическим вмешательствам, в том числе и биопсии. Биопсия на вирусное поражение (не бактериальное) лейкой может только навредить. Не доверяйте всем врачам, слушайте себя и свою интуицию. Не сравнивайте свою болезнь с другими, у каждого своя история и свой путь к выздоровлению. Здоровья всем нам!

У Вас ВПЧ и герпес по ПЦР? У меня ПЦР чистые, а вот в крови герпес обнаружен.

Аниа
#4786

У Вас ВПЧ и герпес по ПЦР? У меня ПЦР чистые, а вот в крови герпес обнаружен.[/quote]
У меня впч и цитомегаловирус. Сейчас ЦМВ прибит и не показывается. ПЦР это в большинстве своем не точная диагностика. Нужно сдавать на иммуноглобулины G и М. То есть то что было в крови и к чему есть антитела (G) и текущую ситуацию (M).

Екатерина
#4787

Аниа! А вы из Киева? У какого имунолога вы лечитесь? И у вас порядочный уролог попался, хоть честно сказал,что Не знает про вирусы,а не начал самодеятельностью заниматься.И спасибо,что написали про препараты,которые вам помогают.

Аниа
#4788
Екатерина

Аниа! А вы из Киева? У какого имунолога вы лечитесь? И у вас порядочный уролог попался, хоть честно сказал,что Не знает про вирусы,а не начал самодеятельностью заниматься.И спасибо,что написали про препараты,которые вам помогают.

Екатерина, я Вам на почту отвечу какой имунолог меня лечит. Я из Киева.

Ольга
#4789
Настя

Ох...как долго конечно...А вы каким методом делали операцию, напомните пожалуйста? Как себя сейчас чувствуете?

Настя,мне делали ТУР летом 2015 и до сих пор всё не очень хорошо, за это время было только 2 ремиссии по 1,5-2 мес когда проходило всё и я думала,что уже всё хорошо,но не тут то было,теперь по-разному и боли и дискомфорт в уретре,и ходить в туалет не очень приятно и что странно это не всегда так,ощущения разнообразные,врач уже толком не знает что со мной делать,то попей одно то другое,но это всё не помогает,вот хочу сейчас чтоб она сделала мне повторную цистоскопию и всё же понять что происходит потому что так жить невозможно,да стало легче,но это не то.Кстати и бывают позывы например в течение дня,а на след день их нет,вобще не могу понять что происходит.Со стороны гинекологии уже подлечили всё более менее,гинеколог говорит возможно могло опять нарости лейка,не знаю что думать.

Ольга
#4790

Кстати девочки я ставила свечи овестин сама,сначала болело как-то внутри всё, попробовала 2 недели, больше не стала,прошли месячные и вы знаете стало гораздо легче, сейчас гинеколог советует попробовать гормональное кольцо нова-ринг, вот сегодня проконсультируюсь ещё с другим гинекологом,мне кажется что у меня проблема гормональная была изначально на фоне приема постинора, никто из вас не пробовал терапию эстрогенами в любых формах?

Екатерина
#4791
Аниа

Екатерина, я Вам на почту отвечу какой имунолог меня лечит. Я из Киева.

Хорошо.Буду ждать.

Настя
#4794

Девочки, спасибо вам большое за то что пишете, поддерживаете. Многие из вас уже знают в этой области урологии больше множества врачей. Самая ценная информация на этом форуме, обнадеживающие истории.  Всем здоровья и полноценной счастливой жизни:)

P.S. Подключила завалявшийся у меня препарат Blokurima ( 2 гр д-маннозы и 2 гр инулина), раньше не особо помогал, так пусть на этапе восстановления будет хотя бы в качестве профилактики. Один врач предложил через неделю поделать физио каким-то новым магнитным аппаратом. Стараюсь, борюсь, но диету особо не соблюдаю, только кислое, соленое, копченое не ем)

Екатерина
#4795
Настя

Девочки, спасибо вам большое за то что пишете, поддерживаете. Многие из вас уже знают в этой области урологии больше множества врачей. Самая ценная информация на этом форуме, обнадеживающие истории.  Всем здоровья и полноценной счастливой жизни:)
P.S. Подключила завалявшийся у меня препарат Blokurima ( 2 гр д-маннозы и 2 гр инулина), раньше не особо помогал, так пусть на этапе восстановления будет хотя бы в качестве профилактики. Один врач предложил через неделю поделать физио каким-то новым магнитным аппаратом. Стараюсь, борюсь, но диету особо не соблюдаю, только кислое, соленое, копченое не ем)

Ой,ой,ей! Это нельзя! У меня тоже страсть к такой еде. из-за кислой еды происходит "там" рана.Наверное вам хочется "заесть"свою беду вкусной для вас едой? Потерпите,постарайтесь воздержаться.Я себя сейчас убиваю,что не соблюдала воздержание в еде. Все наладится у вас!

Екатерина
#4796

Настя! Извините,почему -то увидела в вашем посте,что вы едите плохое.А вы Не едите.Ну тогда потерпите и все будет гуд!Ведь нужно время!

Ольга
#4797
Настя

Девочки, спасибо вам большое за то что пишете, поддерживаете. Многие из вас уже знают в этой области урологии больше множества врачей. Самая ценная информация на этом форуме, обнадеживающие истории.  Всем здоровья и полноценной счастливой жизни:)
P.S. Подключила завалявшийся у меня препарат Blokurima ( 2 гр д-маннозы и 2 гр инулина), раньше не особо помогал, так пусть на этапе восстановления будет хотя бы в качестве профилактики. Один врач предложил через неделю поделать физио каким-то новым магнитным аппаратом. Стараюсь, борюсь, но диету особо не соблюдаю, только кислое, соленое, копченое не ем)

Настя,скажите а где вы доставали blokurimu?Я вот только узнала,что есть такой препарат,не знаю насколько поможет,у врача спросила она не знает ни его ни уроксим вроде бы аналог,но тоже у нас его нет...Не знаю как насчет физио,у меня вобще эффекта не было,а вот инстилляции с диоксидином очень помогли и урогиал на период восстановления когда казалось,что совсем не было сил терпеть.

Настя
#4798
Екатерина

Настя! Извините,почему -то увидела в вашем посте,что вы едите плохое.А вы Не едите.Ну тогда потерпите и все будет гуд!Ведь нужно время!

Да, я люблю сладкое, вот это единственное от чего очень сложно отказаться)) апельсинового сока ужасно хочется, но естественно его я не пью(Мне еще один доктор посоветовал купить тест-полоски на кислотность мочи, правда я их в Красноярске найти в аптеках не могу...Типа посмотреть от еды или чего-то меняется она сильно или нет.

Настя
#4799
Ольга

НастяДевочки, спасибо вам большое за то что пишете, поддерживаете. Многие из вас уже знают в этой области урологии больше множества врачей. Самая ценная информация на этом форуме, обнадеживающие истории.  Всем здоровья и полноценной счастливой жизни:)
P.S. Подключила завалявшийся у меня препарат Blokurima ( 2 гр д-маннозы и 2 гр инулина), раньше не особо помогал, так пусть на этапе восстановления будет хотя бы в качестве профилактики. Один врач предложил через неделю поделать физио каким-то новым магнитным аппаратом. Стараюсь, борюсь, но диету особо не соблюдаю, только кислое, соленое, копченое не ем)
Настя,скажите а где вы доставали blokurimu?Я вот только узнала,что есть такой препарат,не знаю насколько поможет,у врача спросила она не знает ни его ни уроксим вроде бы аналог,но тоже у нас его нет...Не знаю как насчет физио,у меня вобще эффекта не было,а вот инстилляции с диоксидином очень помогли и урогиал на период восстановления когда казалось,что совсем не было сил терпеть.

Мне знакомая заказывала из чешской аптеки в Германию, оттуда мне выслала.

Марийка
#4800

Девочки писала два дня назад пост, я из старичков. Указала вам почту для того, кто хочет подробнее поговорить. Так же как и Пантера этим же днем укала свою почту, она тоже из старичков, смогла вылечится. Оба наших поста удалили из за того, что мы указали почту, новое веяние на ветке у модераторов. Такие же жалобы у девочек на другой ветке. Честно сказать сил нет снова все описывать, желание тоже отбивают такими вещами. Зато оставляют все посты по рекламе сомнительных докторов и сомнительных препаратов. Чем стала мешать личная почта участника группы, мне лично не понятно. Люди приходят сюда со своей бедой, кто то хочет пообщаться лично, так мы со многими девочками близко подружились. Всего на ветке описать порой просто невозможно, тем более когда путь к выздоровлению был так тяжел и долог. Мы все хотим помочь друг другу. Моя обращение больше к модераторам, раньше такого не было. Если у кого то будут вопросы, конечно я отвечу, но я суда очень редко захожу. А так, тут не так много страниц, где почту я указывала довольно часто, возможно она еще где то сохранилась и ее не удалили. Всем здоровья!

Елена
#4801

Девочки, А я уже третий год мучаюсь. 2 марта иду на тур. Поскольку ни инсталляции,ни антибиотики не помогают.Потом отпишусь.

Ольга
#4802
Елена

Девочки, А я уже третий год мучаюсь. 2 марта иду на тур. Поскольку ни инсталляции,ни антибиотики не помогают.Потом отпишусь.

Елена а ТУР делают первый раз?Я с вами согласна до операции вобще жесть была и мне кажется все эти лечения имеют смысл после.

Pantera_341
#4803

Давно не читала форум. И не однократно уже поднимался вопрос про инсталляции. Мне вот все интересно. Девушки, кому назначали инсталляции для лечения лейкоплакии, вам врач объяснял куда вдруг исчезает видоизмененная ткань?) Перед своей операции тур распрашивала врача, сказал, что медикаментозно лейкоплакия не лечится, инсталляции пустая трата денег. Да, причину возникновения надо искать, но наши врачи только руками разводят и версий тьма. Прошло два с половиной года после операции, ни одного рецидива. Ем что хочу, реакции нет. Восстановление было тяжелым, даже жалела, что решилась. В беременность очень боялась, что опять начнется все по новой, даже думала цистит. А нет, это моя малышка решила попрыгать на мочевом) Девочки, не опускайте руки! Все получится. Всем здоровья.

Ольга
#4804
Pantera_341

Давно не читала форум. И не однократно уже поднимался вопрос про инсталляции. Мне вот все интересно. Девушки, кому назначали инсталляции для лечения лейкоплакии, вам врач объяснял куда вдруг исчезает видоизмененная ткань?) Перед своей операции тур распрашивала врача, сказал, что медикаментозно лейкоплакия не лечится, инсталляции пустая трата денег. Да, причину возникновения надо искать, но наши врачи только руками разводят и версий тьма. Прошло два с половиной года после операции, ни одного рецидива. Ем что хочу, реакции нет. Восстановление было тяжелым, даже жалела, что решилась. В беременность очень боялась, что опять начнется все по новой, даже думала цистит. А нет, это моя малышка решила попрыгать на мочевом) Девочки, не опускайте руки! Все получится. Всем здоровья.

А напомните сколько времени прошло после операции когда полностью исчезли симптомы?Просто у меня ТУР был летом 2015 и до сих пор всё не очень хорошо,я уже не знаю в каком направлении думать,1.03 у меня уже вторая цистоскопия после операции будет, на первой лейки не было,но в туалет ходить и сейчас больно, но не всегда, тянет мочевой бывает, боли разного характера,я не жалею об операции потому что было ещё хуже,но и так жить невыносимо,уже в жуткой депрессии.Насчет инстилляций с вами согласна, я их правда делала до операции но не так много как после для облегчения заживления.

Гость
#4805
Pantera_341

Давно не читала форум. И не однократно уже поднимался вопрос про инсталляции. Мне вот все интересно. Девушки, кому назначали инсталляции для лечения лейкоплакии, вам врач объяснял куда вдруг исчезает видоизмененная ткань?) Перед своей операции тур распрашивала врача, сказал, что медикаментозно лейкоплакия не лечится, инсталляции пустая трата денег. Да, причину возникновения надо искать, но наши врачи только руками разводят и версий тьма. Прошло два с половиной года после операции, ни одного рецидива. Ем что хочу, реакции нет. Восстановление было тяжелым, даже жалела, что решилась. В беременность очень боялась, что опять начнется все по новой, даже думала цистит. А нет, это моя малышка решила попрыгать на мочевом) Девочки, не опускайте руки! Все получится. Всем здоровья.

лейкоплакия бывает же разной, там 3 степени, кажется. та, что с ороговением-это только операция, понятно почему. 1 степень точно лечится медикаментозно. Еще есть опасность в том, что лейкоплакию путают с налетом фибрина или воспалением, с кандидозным циститом. Мне врач показывал видеозаписи-все случаи выглядят "на глаз" совершенно одинаково. И только биопсия из НЕСКОЛЬКИХ участков может доказать-есть ороговение или нет. То есть нужна ли операция. Все не так просто. Еще-если не убрать источник лейкоплакии( стабилизировать герпес, убрать инфекции, разобраться с гормонами) лейка может вернуться-спустя годы. Тут было много таких случаев. То есть пролечиться как следует обязательно надо, операция не понацея

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4806
Ольга

А напомните сколько времени прошло после операции когда полностью исчезли симптомы?Просто у меня ТУР был летом 2015 и до сих пор всё не очень хорошо,я уже не знаю в каком направлении думать,1.03 у меня уже вторая цистоскопия после операции будет, на первой лейки не было,но в туалет ходить и сейчас больно, но не всегда, тянет мочевой бывает, боли разного характера,я не жалею об операции потому что было ещё хуже,но и так жить невыносимо,уже в жуткой депрессии.Насчет инстилляций с вами согласна, я их правда делала до операции но не так много как после для облегчения заживления.

а у вас есть связь болей с циклом, в месячные и в овуляцию лучше или наоборот? после интима, извините, бывают обострения, после какой-то еды, напитков?гормоны проверяли как следует? Бывают случаи, когда лейка проходит после родов на несколько лет, потом возвращается. Считается, что она почти всегда связана с гормонами, иногда с эндометриозом пузыря. Мне тьфу-тьфу удалось себя немного стабилизировать, хотя думала пойду на операцию. Лечусь полгода. 2 месяца колола 3 вида антибиотиков ( посев мочи стерильный, а вот в мазке эшерихии и энтероккок), потом иммуномодуляторы 2 недели и лонгидаза целый месяц. Все эти полгода каждый день спрей эпиген. Делаю паровые ванночки с эфирными маслами. Жить можно)

Pantera_341
#4807
Ольга

А напомните сколько времени прошло после операции когда полностью исчезли симптомы?Просто у меня ТУР был летом 2015 и до сих пор всё не очень хорошо,я уже не знаю в каком направлении думать,1.03 у меня уже вторая цистоскопия после операции будет, на первой лейки не было,но в туалет ходить и сейчас больно, но не всегда, тянет мочевой бывает, боли разного характера,я не жалею об операции потому что было ещё хуже,но и так жить невыносимо,уже в жуткой депрессии.Насчет инстилляций с вами согласна, я их правда делала до операции но не так много как после для облегчения заживления.

А у вас в самом мочевом или на шейке? У меня в самом мочевом был участок 5 на 6 см. С год точно был дискомфорт, а может и дольше, уже не помню. Наврала в предыдущем посте))) три с половиной года прошло после операции))) через пол года после операции нашли в мазке эшереши коли и энтеракокк фекалис. Лечили по чувствителености и меня и партнера, хоть у него и было все чисто. Плюс пила противозачаточные месяцев 7 и уропрофит несколько курсов.

Ольга
#4808
Гость

а у вас есть связь болей с циклом, в месячные и в овуляцию лучше или наоборот? после интима, извините, бывают обострения, после какой-то еды, напитков?гормоны проверяли как следует? Бывают случаи, когда лейка проходит после родов на несколько лет, потом возвращается. Считается, что она почти всегда связана с гормонами, иногда с эндометриозом пузыря. Мне тьфу-тьфу удалось себя немного стабилизировать, хотя думала пойду на операцию. Лечусь полгода. 2 месяца колола 3 вида антибиотиков ( посев мочи стерильный, а вот в мазке эшерихии и энтероккок), потом иммуномодуляторы 2 недели и лонгидаза целый месяц. Все эти полгода каждый день спрей эпиген. Делаю паровые ванночки с эфирными маслами. Жить можно)

Связь с циклом немного есть,в овуляцию вот недавно было хуже,в месячные лучше всегда и иногда вобще ничего не болит,моча стерильная и в принципе лейкоциты всегда в норме,вот недавно только немного повышены были,гормоны в норме, по гинекологии прижигали эрозию,сейчас норма,но дисбактериоз влагалища,сейчас вот жду мазки,когда-то находили трихомонады вроде,но я пролечилась и лечение у иммунолога не помогло,секса нет, но после операции когда чувствовала себя нормально был,вроде обострения не было как раньше,сейчас из-за всех неприятных ощущений и нормализации флоры влагалища не хочу даже пробовать пока ясности не будет,у меня лейкоплакия 2 раза подтверждалась по биопсии 1 раз до операции и во время операции,на контрольной цистоскопии через 7мес ничего не было,вот сейчас будет ещё одна.Честно я не хочу вариант можно жить и хочу вылечиться полностью,я очень устала думаю как и многие здесь.Сейчас ищу других врачей.

Ольга
#4809
Pantera_341

Ольга
А напомните сколько времени прошло после операции когда полностью исчезли симптомы?Просто у меня ТУР был летом 2015 и до сих пор всё не очень хорошо,я уже не знаю в каком направлении думать,1.03 у меня уже вторая цистоскопия после операции будет, на первой лейки не было,но в туалет ходить и сейчас больно, но не всегда, тянет мочевой бывает, боли разного характера,я не жалею об операции потому что было ещё хуже,но и так жить невыносимо,уже в жуткой депрессии.Насчет инстилляций с вами согласна, я их правда делала до операции но не так много как после для облегчения заживления. А у вас в самом мочевом или на шейке? У меня в самом мочевом был участок 5 на 6 см. С год точно был дискомфорт, а может и дольше, уже не помню. Наврала в предыдущем посте))) три с половиной года прошло после операции))) через пол года после операции нашли в мазке эшереши коли и энтеракокк фекалис. Лечили по чувствителености и меня и партнера, хоть у него и было все чисто. Плюс пила противозачаточные месяцев 7 и уропрофит несколько курсов.

В мазке из влагалища находили?У меня вроде не находят ничего,сейчас вот жду мазков,сдала уже и из влагалища у двух гинекологов и из уретры,а противозачаточные какие пили?Как переносили их?Побочка была?Я пить боюсь из-за проблем с кишечником,посоветовал один гинеколог поставить гормональное кольцо нова-ринг,сказал сейчас сделаем узи,а потом посмотрим вобще.У меня лейка была на шейке и треугольник Льетто,вот мне и кажется,что шейка и болит и раздражается постоянно,уропрофит я тоже пила и хорошо прям было от него,сейчас думаю тоже журавит закончу и попью его.