Гость
Статьи
Большие очереди в …

Большие очереди в "бесплодные кабинеты" в гинекологии

Ходила на днях к гинекологу, и увидела какая большая очередь в кабинет врача по бесплодию! Что сейчас происходит? Экология виновата? А раньше были такие очереди к таким врачам, такое ощущение, что раньше у всех с деторождением проблем не было?

Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психологическое бесплодие добавилось ко всем вами перечисленным причинам, от нервов, раньше не такая нервозная жизнь была

Гость
#2

странно впервые слышу про такого врача... прям так и написано на табличке "врач по бесплодию"? оч странно, у нас это просто врач по планированию семьи называется....

мышь
#3

раньше и врачей таких не было

гость
#4

да ладно, было все...Моя двоюродная бабушка не могла иметь детей, а у родных у каждой были внематочные...

Гость
#5

очереди по бесплодию говорите?А вы сходите в ЖК к участковому акушеру-гинекологу,полюбуйтесь на 4-х часовые очереди.

Овенка
#6

я часто вижу очереди в "патологию"

Гость
#7

На самом деле конечно проблема бесплодия сейчас очень актуальна, как никогда. Да, много молодых пар бесплодны, при чём как Ж, так и М. Всё дело в питании и экологии, едим мы сейчас продукты содержащие ГМО, и.т.д., от этого и проблемы с рождением детей.

Гость
#8

Почитайте какие добавки в пище и косметике влияют на эндокринную и репродуктивную системы. Я была поражена, не удивительно, что сейчас это такая проблема.

Гость
#9

ГМО и прочее... влияет на репродуктивную функцию... в США начали раньше использовать, поэтому, сейчас они первые в мире по усыновлению... у нас начали использовать позже, поэтому результаты еще не окончательные...

Гость
#10

Наши бабушки зачинали под тоннами выбросов заводов, если пестициды в овощах и фруктах, коими засыпались все поля и сады без счету, пили из рек куда сливалась вся гадость с фабрик, рожали наших мам и пап, вот вам и результат - больное поколение.

Ёжа
#11

И раньше у некоторых бывали проблемы с зачатием, да вот врачей, специализировавшихся на лечении бесплодия, было очень мало, потому и не знали. Известности такой не было. Раньше также были и выкидыши, и замирания, и высокая смертность младенцев, просто из-за не настолько развитых СМИ об этом было известно только в узких кругах. Всегда были и многодетные, и бесплодные пары.

Гость
#12

пищевые добавки -главный источник бесплодия.И у мужчин, и у женщин.Русских убивают.Идёт необъявленная война против России.

Они травят наших детей своим детским питанием, после которого замедляется развитие репродуктивной системы.

Неужели вы до сих пор не понимаете, что уже давно, очень давно русских пытаются уничтожить, и не только в войнах.

План Аллена даллеса успешно выполняется.

население уменьшается катастрофическими темпами.

Мировому правительству не нужны лишние рты.Им нужны рабы, которые должны обслуживать их энергетические потребности и нефтяную трубу.

остальные не имеют право на жизнь.

Все эти кризисы, войны, агрессии спланированы мировым правительством и конечная цель -Россия.

русских хотят стереть с лица земли.

Лекарства-это одно из средств убийства людей.Также, как и пищевые добавки, лекарства делают бесплодными мужчин и женщин.

Война не закончилась.она не заканчивается ни на минуту.

Все эти ДНК свиней, коней, говядин, трансгенные жиры, имеют целью только уменьшение населения .

Поскольку в открытой войне они нас одолеть не могут, то сейчас мы видим то, что видим.

С 1954 года Бильдербергский клуб во главе с английской королевой елизаветой 2, успешно реализует свою человеконенавистническую политику.

Гость
#13

Тотальный контроль за всеми-это путь в эектронный концлагерь с чипизаций населения и превращения его в бессловесный скот.

А для этого надо лишить его наличных денег(читай, свободы), и загнать всех на карточки.Потом карточки эти обрушат-и людяи сами запросят чипы, чтобы иметь возможность покупать и продавать.

УЭК-это промежуточный этап к полной ципизации людей.Люди не понимают, что через чипы можно УПРАВЛЯТЬ сознанием человека.Человек станет бессловенсной скотиной-роботом.

Вот такое будущее готовят нам мировые правители.

Всё это вам знакомо.Это всё есть в Библии, и мы подошли к концу её изложения.

Пока люди не поймут, что они стоят на краю гибели, они так и не поймут, что надо просить помощи у Бога, потому что больше не у кого.

Больше никто не может спасти стоящее на краю пропасти человечество, позволившее так одурачить себя беготнеё за деньгами и ненужными вещами.

http://dymovskiy-name.livejournal.com/369091.html

#14

девченки носят короткие юбки и простужаются.....вот те и бесплодие

Ёжа
#15

А совсем в старые времена в деревнях порой и не знали, что это определенная болезнь, которая лечится медикаментозно, но сама вряд ли пройдет, вот и говорили - Бог не дает за грехи (нет, я не атеистка, но считаю, не стоит все сводить только к грехам), или - баба Маня сглазила, или - это потому что что черная кошка в пустое ведро запрыгнула! И по врачам не ходили.

Просто я знаю случай, несколько другой, но тоже связано с гормонами. Есть у меня знакомый парень. Да,"не мачо", не очень высокий и борода растет слабо, однако понятно, что это парень, увидишь - ничего особого и не подумаешь. Девушка есть. Так однажды уже через год после знакомства я узнала, что у него была задержка роста и полового развития, лет в 10-12 лечился гормонами, и успешно. Предполагался еще и второй курс лечения, но по каким-то причинам упустили время, ну и ладно, в целом все выправилось. А если бы не современная медицина, в старинные времена был бы он женоподобным карликом, которому светило бы разве что в балагане выступать, играя девочек. Так что я считаю,в наше время медицина - дело огромное, помогает тем, кто когда-то был обречен! А вовсе не то, что здоровье у народа стало хуже. Здоровье-то примерно такое же, но болезни стали лечить активнее, а не страдать от безнадеги!

Гость
#16

пищевые добавки -главный источник бесплодия.И у мужчин, и у женщин.Русских убивают.Идёт необъявленная война против России.

Они травят наших детей своим детским питанием, после которого замедляется развитие репродуктивной системы.

Неужели вы до сих пор не понимаете, что уже давно, очень давно русских пытаются уничтожить, и не только в войнах.

План Аллена даллеса успешно выполняется.

население уменьшается катастрофическими темпами.





Мировому правительству не нужны лишние рты.Им нужны рабы, которые должны обслуживать их энергетические потребности и нефтяную трубу.

остальные не имеют право на жизнь.



Все эти кризисы, войны, агрессии спланированы мировым правительством и конечная цель -Россия.

русских хотят стереть с лица земли.

Лекарства-это одно из средств убийства людей.Также, как и пищевые добавки, лекарства делают бесплодными мужчин и женщин.

Война не закончилась.она не заканчивается ни на минуту.

Все эти ДНК свиней, коней, говядин, трансгенные жиры, имеют целью только уменьшение населения .

Поскольку в открытой войне они нас одолеть не могут, то сейчас мы видим то, что видим.

С 1954 года Бильдербергский клуб во главе с английской королевой елизаветой 2, успешно реализует свою человеконенавистническую политику.

Кому вы нафиг нужны русские, нация алкашей и дегениратов.

#17

Если вы про план Даллеса, то он действует только на безмозглых и безвольных амеб. Мир без них станет хуже?

Гость
#18
Гость

Кому вы нафиг нужны русские, нация алкашей и дегениратов.

Вы слово дегенерат написали с ошибкой. По вашей теории вы одна из русских?

Гость
#19
Гость

Вы слово дегенерат написали с ошибкой. По вашей теории вы одна из русских?

Нет, слава богу.

Гость
#20
Гость

пищевые добавки -главный источник бесплодия.И у мужчин, и у женщин.Русских убивают.Идёт необъявленная война против России.

Они травят наших детей своим детским питанием, после которого замедляется развитие репродуктивной системы.

Неужели вы до сих пор не понимаете, что уже давно, очень давно русских пытаются уничтожить, и не только в войнах.

План Аллена даллеса успешно выполняется.

население уменьшается катастрофическими темпами.





Мировому правительству не нужны лишние рты.Им нужны рабы, которые должны обслуживать их энергетические потребности и нефтяную трубу.

остальные не имеют право на жизнь.



Все эти кризисы, войны, агрессии спланированы мировым правительством и конечная цель -Россия.

русских хотят стереть с лица земли.

Лекарства-это одно из средств убийства людей.Также, как и пищевые добавки, лекарства делают бесплодными мужчин и женщин.

Война не закончилась.она не заканчивается ни на минуту.

Все эти ДНК свиней, коней, говядин, трансгенные жиры, имеют целью только уменьшение населения .

Поскольку в открытой войне они нас одолеть не могут, то сейчас мы видим то, что видим.

С 1954 года Бильдербергский клуб во главе с английской королевой елизаветой 2, успешно реализует свою человеконенавистническую политику.Кому вы нафиг нужны русские, нация алкашей и дегениратов.

таким, как ты, ушлёпок, нужны.

очень хочется нефть и газ, да любовь в душах людей убить.

Мешает она деньгам править.

такие, как ты, хотят,чтобы кругом были одни нравственные уроды-тогда не так выделяться будешь на их фоне......

Алина-малина
#21

Раньше, все-таки, не было такого повального раннего начала половой жизни, частой смены партнеров, кучи абортов и т.п. Сейчас молодой человек женится на девушке и не знает, что с ней было в этом плане до него и кто у нее был. Я ни в коем случае не являюсь моралисткой и считаю, что каждая сама для себя выбирает модель поведения, другие не имеют права осуждать ее за это, но, все равно, во времена наших бабушек и даже мам было еще в порядке вещей выходит замуж девственницей, беременеть в браке, эту же первую беременность сохранять.. Да, все было, и шалашовок хватало во все времена, но раньше генофонд нации как-то лучше хранили.

Гость
#22
Гость

Гость

Вы слово дегенерат написали с ошибкой. По вашей теории вы одна из русских?

Нет, слава богу.

Ваш текст

вот уж действительно, слава Богу ;) одним "дегениратом" меньше

Гость
#23
Alfrina

Если вы про план Даллеса, то он действует только на безмозглых и безвольных амеб. Мир без них станет хуже?

Посмотрите на очереди в кабинеты по бесплодию.Это следсиве плана даллеса.Люди не поним ают, что они стоят в шаге от полного рабства.Чипизация уже на пороге.

шаг за шагом последовательно мировое првительство выполняет свой план.

Пищевые добавки, лекарства, игрушки для малышей из страшных маьтериалов, детское питание, убивающее развитие репродуктивной системы....

У вас отнимают ваши деньги.завтра во всем мире проделают финт ушами как на /Кипре-и что вы будете делать?

Людей заставляют бегать за ничто не стоящими фантиками, отбирая у них вместо цифр на компьютере их реальные дома и машины.

Кредит-это способ поставить на колени всех тех,Э кто хочет иметь всё и сразу.

.
#24

[quote=" "]

Они травят наших детей своим детским питанием, после которого замедляется развитие репродуктивной системы.

quote]

Разве всё детское питание иностранного производства? Или отечественные не лучше? Чем же кормить малышей?

Гость
#25

http://www.whiteworld.ru/rubriki/000120/000/01060802.htm

Штучка
#26

От бездуховности и безнравственности - раз, у каждого свой крест - два: кому по грехам, кому для очищения дается бесплодие или невозможность зачать детей в определенное время.

#27

Посмотрите на очереди в кабинеты по бесплодию.Это следсиве плана даллеса.Люди не поним ают, что они стоят в шаге от полного рабства.Чипизация уже на пороге.



шаг за шагом последовательно мировое првительство выполняет свой план.

Пищевые добавки, лекарства, игрушки для малышей из страшных маьтериалов, детское питание, убивающее развитие репродуктивной системы....





У вас отнимают ваши деньги.завтра во всем мире проделают финт ушами как на /Кипре-и что вы будете делать?





Людей заставляют бегать за ничто не стоящими фантиками, отбирая у них вместо цифр на компьютере их реальные дома и машины.

Кредит-это способ поставить на колени всех тех,Э кто хочет иметь всё и сразу.

Кого куда заставляют бегать? Не смешите. Бады в вас тоже силком запихивают? И кредиты заставляют брать?

Кстати чипирование уже есть. Правда до нас сие не дошло еще. Чипирование тяжелобольных, эпилептиков, людей с провалами в памяти. В чипах прошита необходимая информация для оказания помощи и связи с родвенниками

Ujcnm
#28
Гость

пищевые добавки -главный источник бесплодия.И у мужчин, и у женщин.Русских убивают.Идёт необъявленная война против России.

Они травят наших детей своим детским питанием, после которого замедляется развитие репродуктивной системы.

Неужели вы до сих пор не понимаете, что уже давно, очень давно русских пытаются уничтожить, и не только в войнах.

План Аллена даллеса успешно выполняется.

население уменьшается катастрофическими темпами.





Мировому правительству не нужны лишние рты.Им нужны рабы, которые должны обслуживать их энергетические потребности и нефтяную трубу.

остальные не имеют право на жизнь.



Все эти кризисы, войны, агрессии спланированы мировым правительством и конечная цель -Россия.

русских хотят стереть с лица земли.

Лекарства-это одно из средств убийства людей.Также, как и пищевые добавки, лекарства делают бесплодными мужчин и женщин.

Война не закончилась.она не заканчивается ни на минуту.

Все эти ДНК свиней, коней, говядин, трансгенные жиры, имеют целью только уменьшение населения .

Поскольку в открытой войне они нас одолеть не могут, то сейчас мы видим то, что видим.

С 1954 года Бильдербергский клуб во главе с английской королевой елизаветой 2, успешно реализует свою человеконенавистническую политику.Кому вы нафиг нужны русские, нация алкашей и дегениратов.

mymra ty

Гость
#29
.



Они травят наших детей своим детским питанием, после которого замедляется развитие репродуктивной системы.

quote]

Разве всё детское питание иностранного производства? Или отечественные не лучше? Чем же кормить малышей?

конечно, по возможности грудью, но не как не их смесями.Посморите сериал Жадность, там всё показано, как деньги испортили наших людепй, как им стало наплевать, что они кладут в свою продукцуию, и вредно ли это людям-лишь бы денег было больше.И вывгода побольше.

Люди потеряли человнеческий облик из-за этих бумажек.

А случись что-их ведт даже съесть нельзя.Это тпросто бумага.И за неё люди отдают то. что есмть у них самое дорогое-свет души своей.

Они становится всё темней и темней от каждого корыстного проступка, от каждой гадкой мысли.А желающих подбросить эту гадость вокруг полно.

Уже многие заразились.

Люди вадумали панические атаки, чтобы только закрыть себе глаза на правду-то, что эти "атаки" вызваны астральными сущностями, которых они сами пригласили в свою душу своими мыслями.

Свет и тьма-это не выдумки.

И люди гибнут от своей собственной жадности и глупости.

Гость
#30
Alfrina

Посмотрите на очереди в кабинеты по бесплодию.Это следсиве плана даллеса.Люди не поним ают, что они стоят в шаге от полного рабства.Чипизация уже на пороге.



шаг за шагом последовательно мировое првительство выполняет свой план.

Пищевые добавки, лекарства, игрушки для малышей из страшных маьтериалов, детское питание, убивающее развитие репродуктивной системы....





У вас отнимают ваши деньги.завтра во всем мире проделают финт ушами как на /Кипре-и что вы будете делать?





Людей заставляют бегать за ничто не стоящими фантиками, отбирая у них вместо цифр на компьютере их реальные дома и машины.

Кредит-это способ поставить на колени всех тех,Э кто хочет иметь всё и сразу.Кого куда заставляют бегать? Не смешите. Бады в вас тоже силком запихивают? И кредиты заставляют брать?

Кстати чипирование уже есть. Правда до нас сие не дошло еще. Чипирование тяжелобольных, эпилептиков, людей с провалами в памяти. В чипах прошита необходимая информация для оказания помощи и связи с родвенниками

вы верите тому, что говорят вам СМИ.А они уже очень давно находятся на содержании Мирового правительства.Только тот, кто не хочет подумать сам, безджумно жуёт жвачку, подброшенную глупцам тем, кто ими уже давно управляет....

#31

о блин, опять фанатики...

#32
Alfrina

о блин, опять фанатики...

Да Вы что!

Мировое правительство за нами следит! Комитет трёхсот не дремлет! А кому подконтролен этот Комитет, не знаете? Он напрямую подчиняется богопротивной расе рептилоидов! Это они, супостаты, всех нас порешить да почипировать вознамерились! Так-то!..

Гость
#33
Алина-малина

Раньше, все-таки, не было такого повального раннего начала половой жизни, частой смены партнеров, кучи абортов и т.п. Сейчас молодой человек женится на девушке и не знает, что с ней было в этом плане до него и кто у нее был. Я ни в коем случае не являюсь моралисткой и считаю, что каждая сама для себя выбирает модель поведения, другие не имеют права осуждать ее за это, но, все равно, во времена наших бабушек и даже мам было еще в порядке вещей выходит замуж девственницей, беременеть в браке, эту же первую беременность сохранять.. Да, все было, и шалашовок хватало во все времена, но раньше генофонд нации как-то лучше хранили.

Ну вот я не пью, не курю (за всю жизнь от силы пачку сигарет- подростком баловалась и на нервной работе иногда курила), абортов никогда не делала, почему ж не беременею? Кучу врачей исходила и муж исходил. Все у вас порядке, расслабьтесь, говорили они. Наконец когда я пошла в платный центр с большими очередями к врачу-репродуктологу (не путать с гинекологом!), она посмотрев на мои анализы и анализы мужа сказала, что если бы я задумалась о беременности раньше, а не в 29 лет, то у меня все получилось бы легко без медпомощи. ПОтому как мой эндометриоз развивается (а до этого никто из врачей не говорил, что энедометрпиоз-причина), что продукты ГМО, экология делают свое дело.

Вот... а задумалась я о берменности только когда заработали с мужем на жилье и выплатили все кредиты, до этого квартиру снимали.

Так что помогайте своим детям с жильем, с работой. Иначе не видать вам внуков (((

Гость
#34

Тотальный контроль за всеми-это путь в эектронный концлагерь с чипизаций населения и превращения его в бессловесный скот.

А для этого надо лишить его наличных денег(читай, свободы), и загнать всех на карточки.Потом карточки эти обрушат-и людяи сами запросят чипы, чтобы иметь возможность покупать и продавать.

УЭК-это промежуточный этап к полной ципизации людей.Люди не понимают, что через чипы можно УПРАВЛЯТЬ сознанием человека.Человек станет бессловенсной скотиной-роботом.

Вот такое будущее готовят нам мировые правители.



Всё это вам знакомо.Это всё есть в Библии, и мы подошли к концу её изложения.



Пока люди не поймут, что они стоят на краю гибели, они так и не поймут, что надо просить помощи у Бога, потому что больше не у кого.

Больше никто не может спасти стоящее на краю пропасти человечество, позволившее так одурачить себя беготнеё за деньгами и ненужными вещами.





http://dymovskiy-name.livejournal.com/369091.html

хрен меня получиться чипировать, буду сама себе еду растить, без шмоток и телефонов легко обойдусь ,меня моей зп в 800 гривен уже к этому хорошо подготовили

Гость
#35
Гость

Ну вот я не пью, не курю (за всю жизнь от силы пачку сигарет- подростком баловалась и на нервной работе иногда курила), абортов никогда не делала, почему ж не беременею? Кучу врачей исходила и муж исходил. Все у вас порядке, расслабьтесь, говорили они. Наконец когда я пошла в платный центр с большими очередями к врачу-репродуктологу (не путать с гинекологом!), она посмотрев на мои анализы и анализы мужа сказала, что если бы я задумалась о беременности раньше, а не в 29 лет, то у меня все получилось бы легко без медпомощи. ПОтому как мой эндометриоз развивается (а до этого никто из врачей не говорил, что энедометрпиоз-причина), что продукты ГМО, экология делают свое дело.



Вот... а задумалась я о берменности только когда заработали с мужем на жилье и выплатили все кредиты, до этого квартиру снимали.



Так что помогайте своим детям с жильем, с работой. Иначе не видать вам внуков (((

во-во это называется психологическое бесплодие , от напряженки нервной не беременеют женщины , им расслабленность нужна, а у нас не до расслабленности

Гость
#36
Гость

Ну вот я не пью, не курю (за всю жизнь от силы пачку сигарет- подростком баловалась и на нервной работе иногда курила), абортов никогда не делала, почему ж не беременею? Кучу врачей исходила и муж исходил. Все у вас порядке, расслабьтесь, говорили они. Наконец когда я пошла в платный центр с большими очередями к врачу-репродуктологу (не путать с гинекологом!), она посмотрев на мои анализы и анализы мужа сказала, что если бы я задумалась о беременности раньше, а не в 29 лет, то у меня все получилось бы легко без медпомощи. ПОтому как мой эндометриоз развивается (а до этого никто из врачей не говорил, что энедометрпиоз-причина), что продукты ГМО, экология делают свое дело.



Вот... а задумалась я о берменности только когда заработали с мужем на жилье и выплатили все кредиты, до этого квартиру снимали.



Так что помогайте своим детям с жильем, с работой. Иначе не видать вам внуков (((

вы работали и упахались, понятно же и еще - пейте ОК, они сохраняют все яйцеклетки и не дают развиваться эндометриозу и пр

Я лично не работаю, принимаю ОК 10лет, недавно ходила к гинекологу(хожу регулярно раз в полгода), так она удивилась и сколько у меня фолликулов и что они пробиваются несмотря на прием ОК, все прекрасно по гинекологии, ттт, врач сама сказала, что сейчас у каждой второй спайки и поэтому забеременеть тоже не могут, у меня никаких спаек нет слава Богу(мне 32), подруга пила ОК 8лет и решила беременеть и залетела со второго цикла, но она тоже особо никогда не работала.

Гость
#37

Некоторые создают здесь темы о том, сколько они абортов понаделали и как замечательно они потом родят, когда им будет нужно.

мия
#38
Katrina_ext

девченки носят короткие юбки и простужаются.....вот те и бесплодие

+ раннее начало половой жизни, длительные приемы гормональных контрацептивов. гражданские браки. Раньше выходили замуж максимум в 21 и сразу же рожали. Причем здесь ГМО и добавки ?)

Гость
#39
Гость

ГостьНу вот я не пью, не курю (за всю жизнь от силы пачку сигарет- подростком баловалась и на нервной работе иногда курила), абортов никогда не делала, почему ж не беременею? Кучу врачей исходила и муж исходил. Все у вас порядке, расслабьтесь, говорили они. Наконец когда я пошла в платный центр с большими очередями к врачу-репродуктологу (не путать с гинекологом!), она посмотрев на мои анализы и анализы мужа сказала, что если бы я задумалась о беременности раньше, а не в 29 лет, то у меня все получилось бы легко без медпомощи. ПОтому как мой эндометриоз развивается (а до этого никто из врачей не говорил, что энедометрпиоз-причина), что продукты ГМО, экология делают свое дело.



Вот... а задумалась я о берменности только когда заработали с мужем на жилье и выплатили все кредиты, до этого квартиру снимали.



Так что помогайте своим детям с жильем, с работой. Иначе не видать вам внуков (((

во-во это называется психологическое бесплодие , от напряженки нервной не беременеют женщины , им расслабленность нужна, а у нас не до расслабленности

да все можно расслабиться, если

1)или выходить замуж за мужчину с жильем

2)или пусть муж один зарабатывает на жилье, пусть родителей своих привлекает помочь на жилье и пр

А женщине самой так уработаться, что к 29 не мочь забеременеть - это ж какой дурой надо быть?? муж то может и подумать, что нафига ему бракованная жена и другую найдет, не думали об этом? так что беречь себя надо в первую очередь

мия
#40
Штучка

От бездуховности и безнравственности - раз, у каждого свой крест - два: кому по грехам, кому для очищения дается бесплодие или невозможность зачать детей в определенное время.

и это тоже. Само собой.

Гость
#41

не сбрасывайте со счетов кажушийся "бред" о войне против наших людей, ка бы это абсурдно не звучало , это имеет место быть, ко всем физическим проблемам добавились психосоматические теперь. Сами увидите умные люди в деревни на натуральное хозяйство побегут скоро, ибо вред от городской напряженки уже давно стал перекрывать её бонусы

мия
#42

а мужчины на 30 % тоже бесплодны. Курение. алкоголь, наркомания. Не обязательно их. папа с мамой принимали в свое время. а на сыне сказывается. Причин - масса.

Гость
#43
мия

+ раннее начало половой жизни, длительные приемы гормональных контрацептивов. гражданские браки. Раньше выходили замуж максимум в 21 и сразу же рожали. Причем здесь ГМО и добавки ?)

опа! длительный прием ОК как раз не мешает беременеть, если конечно перерывы делать хоть раз в год, а если пить ОК без перерыва лет 5 и больше, то конечно, это чревато, я сама давно на ОК и подруги пили по 8-10лет(с перерывами) и все подруги залетали как бросали ОК почти сразу же,недавно тетка моя родила в 41, до этого лет 15 на ОК просидела, я спрашивала насчет ЭКО, она - да ты что, врачи сами удивились, а вот так - сама все

Гость
#44
Гость

во-во это называется психологическое бесплодие , от напряженки нервной не беременеют женщины , им расслабленность нужна, а у нас не до расслабленностида все можно расслабиться, если

1)или выходить замуж за мужчину с жильем

2)или пусть муж один зарабатывает на жилье, пусть родителей своих привлекает помочь на жилье и пр

А женщине самой так уработаться, что к 29 не мочь забеременеть - это ж какой дурой надо быть?? муж то может и подумать, что нафига ему бракованная жена и другую найдет, не думали об этом? так что беречь себя надо в первую очередь

Вы думаете муж не пахал??? еще как! если бы я одна пахала, никакое бы жилье себе не купила.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьНу вот я не пью, не курю (за всю жизнь от силы пачку сигарет- подростком баловалась и на нервной работе иногда курила), абортов никогда не делала, почему ж не беременею? Кучу врачей исходила и муж исходил. Все у вас порядке, расслабьтесь, говорили они. Наконец когда я пошла в платный центр с большими очередями к врачу-репродуктологу (не путать с гинекологом!), она посмотрев на мои анализы и анализы мужа сказала, что если бы я задумалась о беременности раньше, а не в 29 лет, то у меня все получилось бы легко без медпомощи. ПОтому как мой эндометриоз развивается (а до этого никто из врачей не говорил, что энедометрпиоз-причина), что продукты ГМО, экология делают свое дело.



Вот... а задумалась я о берменности только когда заработали с мужем на жилье и выплатили все кредиты, до этого квартиру снимали.



Так что помогайте своим детям с жильем, с работой. Иначе не видать вам внуков (((

во-во это называется психологическое бесплодие , от напряженки нервной не беременеют женщины , им расслабленность нужна, а у нас не до расслабленностида все можно расслабиться, если

1)или выходить замуж за мужчину с жильем

2)или пусть муж один зарабатывает на жилье, пусть родителей своих привлекает помочь на жилье и пр

А женщине самой так уработаться, что к 29 не мочь забеременеть - это ж какой дурой надо быть?? муж то может и подумать, что нафига ему бракованная жена и другую найдет, не думали об этом? так что беречь себя надо в первую очередь

мне 28 ,я уработалась, работала не весь день ,но нервы выматывали так, учитывая мою нестабильную нервную систему +свои личные проблему, все в купе дало сильней шее расстройство здоровья, сейчас я практически инвалид,

Гость
#46
мия

а мужчины на 30 % тоже бесплодны. Курение. алкоголь, наркомания. Не обязательно их. папа с мамой принимали в свое время. а на сыне сказывается. Причин - масса.

ровно столько и вреди женщин психосоматического бесплодия 30%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина-малина
#47
Гость

Ну вот я не пью, не курю (за всю жизнь от силы пачку сигарет- подростком баловалась и на нервной работе иногда курила), абортов никогда не делала, почему ж не беременею? Кучу врачей исходила и муж исходил. Все у вас порядке, расслабьтесь, говорили они. Наконец когда я пошла в платный центр с большими очередями к врачу-репродуктологу (не путать с гинекологом!), она посмотрев на мои анализы и анализы мужа сказала, что если бы я задумалась о беременности раньше, а не в 29 лет, то у меня все получилось бы легко без медпомощи. ПОтому как мой эндометриоз развивается (а до этого никто из врачей не говорил, что энедометрпиоз-причина), что продукты ГМО, экология делают свое дело.



Вот... а задумалась я о берменности только когда заработали с мужем на жилье и выплатили все кредиты, до этого квартиру снимали.



Так что помогайте своим детям с жильем, с работой. Иначе не видать вам внуков (((

Я же не обобщаю и не говорю, что все бесплодные в прошом гуляли направо и налево и делали аборты. Я о ситуации в целом пишу. Никак не хотела никого обидеть. Желаю вам легкой беременности и здорового малыша. Вы еще молодая, не отчаивайтесь!

мия
#48
.



Они травят наших детей своим детским питанием, после которого замедляется развитие репродуктивной системы.

quote] Грудью. И самим готовить. а не покупать бурду в баночках.

Разве всё детское питание иностранного производства? Или отечественные не лучше? Чем же кормить малышей?

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьНу вот я не пью, не курю (за всю жизнь от силы пачку сигарет- подростком баловалась и на нервной работе иногда курила), абортов никогда не делала, почему ж не беременею? Кучу врачей исходила и муж исходил. Все у вас порядке, расслабьтесь, говорили они. Наконец когда я пошла в платный центр с большими очередями к врачу-репродуктологу (не путать с гинекологом!), она посмотрев на мои анализы и анализы мужа сказала, что если бы я задумалась о беременности раньше, а не в 29 лет, то у меня все получилось бы легко без медпомощи. ПОтому как мой эндометриоз развивается (а до этого никто из врачей не говорил, что энедометрпиоз-причина), что продукты ГМО, экология делают свое дело.



Вот... а задумалась я о берменности только когда заработали с мужем на жилье и выплатили все кредиты, до этого квартиру снимали.



Так что помогайте своим детям с жильем, с работой. Иначе не видать вам внуков (((

во-во это называется психологическое бесплодие , от напряженки нервной не беременеют женщины , им расслабленность нужна, а у нас не до расслабленностида все можно расслабиться, если

1)или выходить замуж за мужчину с жильем

2)или пусть муж один зарабатывает на жилье, пусть родителей своих привлекает помочь на жилье и пр

А женщине самой так уработаться, что к 29 не мочь забеременеть - это ж какой дурой надо быть?? муж то может и подумать, что нафига ему бракованная жена и другую найдет, не думали об этом? так что беречь себя надо в первую очередь

мне 28 ,я уработалась, работала не весь день ,но нервы выматывали так, учитывая мою нестабильную нервную систему +свои личные проблему, все в купе дало сильней шее расстройство здоровья, сейчас я практически инвалид,

да блин ЗАЧЕМ вы тогда там работали, не пойму? раз намотали нервы - все, на следующий день не вышла на работу и все

мия
#50

Грудью. И самим готовить. а не покупать бурду в баночках.