Гость
Статьи
Пить Дюфастон как …

Пить Дюфастон как сказал врач или по инструкции?

Девочки, как вы думаете!!! Мне врач прописал пить Дюфастон семь дней и обещал, что после этого месячные обязательно пойдут! Сказал, что может даже в течение приёма пойдут, тогда прекращать пить. А в инструкции написано, что надо 10 дней пить. Я вот думаю...7 дней уже пропила, сегодня 8, пить по инструкции 10 дней, или закончить приём, как врач сказал и ждать месячных?

Надюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как врач. Он лучше знает именно Ваш случай.

Надюша
#2
Гость

Как врач. Он лучше знает именно Ваш случай.

Ладно, спасибо ) Просто с другой стороны нашим врачам доверять... )

#3

думаю врач знает лучше все таки

ав
#4

я пила его.только как врач сказал так и пейте. я не помню сколько дней пила но раз в месяц какой-то период в течение 3х месяцев после операции лечение.не нужно тут ничегопридумывать.как врач сказал так и пейте

Надюша
#5

ладно, спасибо всем

Anonymous
#6
Надюша

ладно, спасибо всем

Мне врач сказал пить 10 дней и что ТОЧНО раньше 10дней они не пойдут.Так у меня на 6ой день после приема таблеток начались :)

Не пейте во время менструации
#7

Мне врач назначил пить до начала месячных по капсуле в день. Как только месячные начались, прекращать.

Bimbo
#8

мне тоже 7 дней назначали, чтобы месячные начались

#10

я пила как назначил врач, с тех пор месячные идут как часики)))))(уже лет 5)

Мняу
#11

мне назначали с 16 по 25 дни цикла. З месяца пила.

сушка малышка
#12

в зависимости от заболевания зависит и схема приема препарата. В инструкции к дюфастону же все расписано. врачу лучше знать, так что не экспериментируйте

Надюша
#13
Bimbo

мне тоже 7 дней назначали, чтобы месячные начались

и как, начались? ) и если да, то через сколько?

Гость
#14

НУжно пить 10 дней обязательно. Но, если начались месячные, то пить прекращаем.

Надюша
#15

Ну я пропила в итоге 7 дней, как сказал врач, и на ровно на третий день они пошли

юлия
#16

Я пью 20 дней вот щас закончу и сразу к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юлия
#17

а можно ли забеременить принимая дюфастон !???????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: