Гость
Статьи
Не могу разобрать …

Не могу разобрать диагноз

Девочки не могу разобрать диогноз написанно "R W -в работе ВИЧ -отрицательный".Что то мне совсем стало дурно.Сказали такое оформление в центр материнства не примут,снова перездать.

Лоло
7 ответов
Последний — Перейти
Анна, историк
#1

ВИЧ - все в порядке, здоровы, реакция Вассермана - плохо получилось, надо еще раз сделать... Не беспокойтесь. С этой реакцией часто дурацкие штуки...

Гость
#2

Анализ на сифилис пересдать надо, спида нет. Ничего страшного, можете выдохнуть.

Лоло
#3
Анна, историк

ВИЧ - все в порядке, здоровы, реакция Вассермана - плохо получилось, надо еще раз сделать... Не беспокойтесь. С этой реакцией часто дурацкие штуки...

Спасибо большое,спокойнее стало=)

Лоло
#4
Гость

Анализ на сифилис пересдать надо, спида нет. Ничего страшного, можете выдохнуть.

Спасибо,мне его брали когда аборт сделали из-за замершей беременности.Может поэтому васермана так показал.

Рамия
#5

Автор, "RW-в работе"- значит, что результаты пока не готовы.

Лоло
#6
Рамия

Автор, "RW-в работе"- значит, что результаты пока не готовы.

Спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юляшка
#7

Специалисты горячей линии поддержки женского здоровья помогут ответить на ваши вопросы: 800-2004848

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: