Гость
Статьи
Задержка 5 дней, пью …

Задержка 5 дней, пью Линдинет 20

Здравствуйте! Я пью по предписанию гинеколога противозачаточные Линдинет20 (заканчиваю 5ю упаковку),предпоследние месячные были как обычные, а последние - очень скудные (буквально 1,5 дня шли и то еле-еле), все КД начинались в срок. А сейчас уже 5 дней, как их нет. Что это может быть? Секс был в последний раз в конце февраля, после этого в начале марта были эти скудные КД.Еще что-то побаливает внизу справа (мне кажется, что это после того, как я недавно начала прыгать со скакалкой), но может, это и с КД связано?Посоветуйте что-то, пожалуйста!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Вы бросили пить ок, и нет кд?

Нет, я не бросала пить. Говорю ж, что допиваю очередную упаковку (2 таблетки осталось :)

Автор
#5

Ну так а как у вас начнутся кд, если вы еще их пьете? Допьете и начнутся.

а у меня всегда КД начинались раньше, когда в упаковке еще 6-5 таблеток оставались (но цикл был четко 28 дней)

Автор
#8

там 21 таблетка. После окончания приема в течение 7 дней они должны начаться

Мона
#9
Автор

там 21 таблетка. После окончания приема в течение 7 дней они должны начаться

Извиняюсь, я не автор, забыла ник сменить =)

#10

Я бы не переживала.Сама пью и недавно была точно такая же проблема.Сходила к врачу и узнала,что такое бывает.Если таблетки не пропускаете,то не беременность 100%.

Невеста
#11

Я пила линдинет год. Там действительно 21 штука. В эти 21 день месячных быть не должно. Они идут в семидневный перерыв ( у меня на 23-24 день были). И месячные действительно намного менее обильные, чем без приема ОК - это норма. Я слышала, что после длительного приема ОК месячные вообще могут прекратиться, но это не ваш случай, видимо, 5 месяцев - это не срок.

киса
#12

уже 5 день перерыва и месячных нет :(

Ирен
#13

Помогите мне подалуйста, пропила первую пачку Линдинет 20. Пропила ровно21 таблетку, пила в одно и тоже время. ПА не было. Толко не сколько рас болел силно живот, как на месячные и налелась грудь и очень болит. Но месячные так и не идут через 5 дней перерыва мой гинеколог сказала пить вторую пачку. Очень переживаюё что не пошли...почему не знаю.

Лиза
#14

Добрый день! Подскажите пожалуйста,я делала аборт 5 лет назад на шейке матки обнаружили кисточки и приписали препарат линдилет 30 или регулон,сегодня же выписали с больницы после диагноза разрыв фолекулярной кисты,очень сильно боюсь набрать в весе после приема гормональных таблеток,не знаю что делать

Анастасия
#14

Здравствуйте. Принимала в течении года Линдинет 20, сделала перерыв месяц. Месячных нет 7-й день, тесты отрицательные, возможно ли наступление беременности?

Гость
#15
ХозяйкаМеднойГоры

Я бы не переживала.Сама пью и недавно была точно такая же проблема.Сходила к врачу и узнала,что такое бывает.Если таблетки не пропускаете,то не беременность 100%.

А если пропускала?

S
#16

Здравствуйте , принимала Линдинет 20 пол года ,сделала перерыв на месяц . Во время перерыва , получается месяц не предохранялась . Скажите пожалуйста , велика вероятность беременности ?

Наталия
#17

Здравствуйте,
Девчонки, подскажите мне могу ли я начать принимать Линдинет 20 (хочу настроить менструальный цикл) если задержка месячных уже достигла 1-го месяца, до этого никаких препаратов не принимала. Как быть? Если в инструкции сказано, что принимать нужно с 1-5 день месячных, а если их все нет, что делать, как начать его принимать? беременности нет.

Гость
#18
Наталия

Здравствуйте,
Девчонки, подскажите мне могу ли я начать принимать Линдинет 20 (хочу настроить менструальный цикл) если задержка месячных уже достигла 1-го месяца, до этого никаких препаратов не принимала. Как быть? Если в инструкции сказано, что принимать нужно с 1-5 день месячных, а если их все нет, что делать, как начать его принимать? беременности нет.

Ждать месячных, без начала менструации нет смысла начинать

Юля
#18
Наталия

Здравствуйте,
Девчонки, подскажите мне могу ли я начать принимать Линдинет 20 (хочу настроить менструальный цикл) если задержка месячных уже достигла 1-го месяца, до этого никаких препаратов не принимала. Как быть? Если в инструкции сказано, что принимать нужно с 1-5 день месячных, а если их все нет, что делать, как начать его принимать? беременности нет.

Отсутствия месячных без приема может быть до 3-х месяце, если больше надо идти к врачу

Янка
#16
Автор

там 21 таблетка. После окончания приема в течение 7 дней они должны начаться

А если они не начались и до сих пор нет в течении 8 дней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Наталия

Здравствуйте,
Девчонки, подскажите мне могу ли я начать принимать Линдинет 20 (хочу настроить менструальный цикл) если задержка месячных уже достигла 1-го месяца, до этого никаких препаратов не принимала. Как быть? Если в инструкции сказано, что принимать нужно с 1-5 день месячных, а если их все нет, что делать, как начать его принимать? беременности нет.

Здравствуйте у меня тоже задержка месяц не принимала таблетки не беременна можно сейчас принимать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: