Гость
Статьи
нет месячных 4 мес.

нет месячных 4 мес.

С чем это может быть связано? Гормональный сбой? Из-за противозачаточных таблеток? Еще я потолстела сильно.

Люся
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к врачу сходить никак? Чего сидите ждете? Или здесь вам полезных советов надают?

Вы что из тайги?

Имя
#2

Идите к врачу че сочинять.может и воспаление и что угодно

***
#3

из-за диеты такое часто бывает, но не только)

Гость
#4

Каждый день хоть одна дура да зайдёт с таким вопросом! И ведь всем отвечают-К ВРАЧУ!!!! И всё равно строчат! Графоманки!

Люся
#5

а к врачу дорого идти не хочу

Люся
#6

я почти на 5 кг. пожирнела, живот и зад просто ужас.

Люся
#7

что это может быть?

Кира
#8

Видимо,и к мозгу жир прибавился.Не тупите-в государственную женскую консультацию идти бесплатно.мало того,что тянули 4 месяца,так еще и сейчас идти не хотите.А потом такие дуры сидят у моей тети (она гинеколог) в кабинете и рыдают,что забеременеть не могут.У вас может быть и гормональный сбой,и аднексит,и киста,и миома,и все что угодно еще.Бегом к врачу надо было еще месяца два назад.Сейчас вы должны просто собраться и лететь в жк.

Гость
#9

может быть поликизтоз

Гость
#10
Люся

а к врачу дорого идти не хочу

Тупость - это неизлечимо... Ничего, что у тебя поликистоз может быть?

Люся
#12
Кира

Видимо,и к мозгу жир прибавился.Не тупите-в государственную женскую консультацию идти бесплатно.мало того,что тянули 4 месяца,так еще и сейчас идти не хотите.А потом такие дуры сидят у моей тети (она гинеколог) в кабинете и рыдают,что забеременеть не могут.У вас может быть и гормональный сбой,и аднексит,и киста,и миома,и все что угодно еще.Бегом к врачу надо было еще месяца два назад.Сейчас вы должны просто собраться и лететь в жк.

фу в этих гос. полик. такие злые тетки сидят. я была 5 лет назад ужас какое отношение. не пойду больше никогда. Там я смотрела все те же.

Люся
#13
Гость

автор, никого не слушайте. если их нет,значит так надо,прислушайтесь к зову природы!

ага

Люся
#14

я кстати даже тест не сделала. они такие дорогие сейчас. у я вроде не чувствую себя беременной.

Люся
#15

я так сейчас посчитала у меня 5 мес, а не 4.

Гость
#16

Разводка). Не делай ничего - просто пиши , пиши, пиши

Люся
#17
Гость

Разводка). Не делай ничего - просто пиши , пиши, пиши

ну смейся дальше

Гость
#18

ты думаешь тут тебе народ по копеечке на тест соберет? а потом на распашонки всем миром?

Люся
#19

тут ничего и спросить нельзя я смотрю, сразу оскорбляют

Люся
#20
Гость

ты думаешь тут тебе народ по копеечке на тест соберет? а потом на распашонки всем миром?

а где я просила?ты видела, что я такого писала?

Гость
#21

а в чем прикол - у меня месячные были 4 раза за всю мою жизнь и по этому поводу не страдаю - вопрос только в том что ты в жизни потом хочешь?

Гость
#22
Люся

я так сейчас посчитала у меня 5 мес, а не 4.

Люся, не парься ты так. Ну их, эти клиники всякие и тесты буржуазные. Потерпи еще 4 месяца - ежели живот спадет резко, то ты, голуба, беременна была, а ежели нет - то просто гормоны пошаливают.

Гость
#23

а тогда смысл поста чтобы тебя поддержали и сказали что месячных нет и это не страшно и даже хорошо? Да вроде ничего - не жалуюсь

Гость
#24

Люся думает, что все ее успокаивать начнут, что она не беременная и очень хорошая девочка всего лишь на 5м месяце...

Люся
#25
Гость

а тогда смысл поста чтобы тебя поддержали и сказали что месячных нет и это не страшно и даже хорошо? Да вроде ничего - не жалуюсь

ок. успокойся.

гость
#26

Люся вы е банько

Гость
#27

Кстати 5 кили для 5го месяца это вполне себе хорошо). Ребенок развивается вполне нормально)

Люся
#28
гость

Люся вы е банько

маму свою так назови)тебя она этому научила?дочка ***)

Гость
#29

Не... ты чего) куда тут - смешная ты)

Гость
#30

Ой, Люся - ту уже читаешь книги по воспитанию) Запишись на бесплатное узи что ли. Оно дешевле книжки.

нонни
#31

Автор, отключите интернет, а на сэкономленные деньги (интернет+эл/энергия) проконсультируетесь с врачом.

Гость
#32

У меня так было от стресса,правда не 4 месяца,а поменьше.Так что,наверное,там лялька.)

Люся
#33
нонни

Автор, отключите интернет, а на сэкономленные деньги (интернет+эл/энергия) проконсультируетесь с врачом.

не я интернет полачиваю

Гость
#34

Лялька) точно лялька - прибавка то 5 кг. Так что нужно срочно зарабатывать на лялькино приданое а не сидеть в сети.

Гость
#35

это норма

Леся
#36
Люся

С чем это может быть связано? Гормональный сбой? Из-за противозачаточных таблеток? Еще я потолстела сильно.

а может это проблемы с зубами. Вам бы к стоматологу.

Гость
#37

О! Гормональный сбой - за 5 месяцев 5 килограмм - к концу года имеем 12 килограмм прибавки значит через два года - 24 килограмма, а потом и 36 килограмм. Люся - вы будете весить около 100 килограмм через 3 года. Не страшно?

Гость
#38

Нет тут проблема с глазами - не вижу живота своего. Офтальмолога) Срочно).

Гость
#39
Гость

О! Гормональный сбой - за 5 месяцев 5 килограмм - к концу года имеем 12 килограмм прибавки значит через два года - 24 килограмма, а потом и 36 килограмм. Люся - вы будете весить около 100 килограмм через 3 года. Не страшно?

Не-а, главное, чтобы не забеременела)

Тот самый аноним
#40

А Вы, автор, сыроедением или вегетарианством не баловались случайно?!

Если нет, то идите к врачу, если да, то идите сначала к психологу, а потом к гинекологу.

Люся
#41

а не поздно аборт делать на 4-5 мес?

*
#42
Гость

Разводка). Не делай ничего - просто пиши , пиши, пиши

+100

Гость
#43
Люся

а не поздно аборт делать на 4-5 мес?

Вам - нормально)))) А зачем аборт? Потерпите чуток, вдруг и не беременны)))

Автор, Вы - жирный тролль)

леся
#44

Автор, я не понимаю, что вы здесь то хотите услышать?? К врачу дорого, в женской бабки-хамки сидят, тесты дорого. А за интернет платить не дорого? Вы пишите, что вам его оплачивают, так сходите и попросите денег у тех кто вам инет оплачивает (то бишь родители или кто там еще)!! Нельзя же быть такой дурой!! Или вы нас тут всех троллите?)))

Люся
#45

так до скольких месяцев аборт делают? я мож у бабушки одной попрошу сделать.а в клинике дорого.

Гость
#46
Люся

так до скольких месяцев аборт делают? я мож у бабушки одной попрошу сделать.а в клинике дорого.

точно! Можно, чтобы бабушка сделала спицей вязальной на кухонном столе. 100% гарантии прерывания беременности! Так и поступайте))))))))))

Ай, Аффффтор, Вы так спалились этим постом)))) Для качественных разводок Вам учиться и учиться.

Люся
#47
Гость

точно! Можно, чтобы бабушка сделала спицей вязальной на кухонном столе. 100% гарантии прерывания беременности! Так и поступайте))))))))))





ты о чем? на каком кухонном столе?

Ай, Аффффтор, Вы так спалились этим постом)))) Для качественных разводок Вам учиться и учиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люся
#48

странные тут люди

гыгыкалка
#49

ооо,какой жирный тролль!))) люсенька,да зачем идти к бабушке,сама себе ложкой сделай.максимум помрешь-невелика беда.)))))

Люся
#50

смешно ты написала про кухонный стол. такого не бывает...не нужно впадать в крайности