Гость
Статьи
Конизация шейки матки …

Конизация шейки матки подскажите врача в Москве

Добрый день ! Подскажите хорошего врача и клинику где вы делали радио волновую конизацию, пишите подробней кому с наркозом , кому нет и какие болевые ощущения во время операции. Интересует только радиоволновая конизация.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Ами
#1

Мне не радиоволновую делали, но делали в 62 больнице, доктор Куликова. Шикарно сделали. Вообще и больница хорошая и персонал замечательный. Даже смешно было потом что боялась:) спустя год и два месяца еще и родила дочку

Ольга
#2
Анна

Добрый день ! Подскажите хорошего врача и клинику где вы делали радио волновую конизацию, пишите подробней кому с наркозом , кому нет и какие болевые ощущения во время операции. Интересует только радиоволновая конизация.

Анна

Добрый день ! Подскажите хорошего врача и клинику где вы делали радио волновую конизацию, пишите подробней кому с наркозом , кому нет и какие болевые ощущения во время операции. Интересует только радиоволновая конизация.

Привет! Я делала в медцентре "МедиАрт", врач конкретно шейкой занимается, но у меня показания были "рубцовая деформация после родов" достаточно сильная, процедура 15 минут, вообще НЕ больно, анестезия лидокаином местно, врач очень бережно все делала, до этого мы готовились к процедуре (анализы,узи, осмотр, кольпоскопия, т.д.). Потом все на гистологию отправляют, если по гисто что-то смущает то даже стекла возвращают. Вообще смотря какой диагноз, я тут читала и девочки пишут, что даже в онкоцентрах делали, лучше конечно узнать у своего врача, где она рекомендует! удачи!

Ольга
#3

кстати! девчонки, кому делали, процедуру я прошла месяц назад и гистологию получила, может ли такое быть, что по цитологии нашли клетки ASCUS, как врач сказала, что это когда не уверенны воспаление или дисплазия, а по гистологии хр. эндоцервикоз.? гистология более верная? просто я тут у вас читала, что многие в онкоцентрах делали, меня же врач не направляла, сказала, что рубцы надо убирать таким методом. Просто я ответственно к этому отношусь, даже родинки в герцена удаляла, а сейчас вот задумалась. Кто-то еще делал кони НЕ в онкоцентре? и как потом все нормуль?

Настя
#4

Ктонибудь делал ножевую конизацию в какой-нибудь частной клинике, я так устала от миллиарда народа в Кулакова. Все советуют РОНЦ, но я думаю там еще больше народа будет. Хотела к Фириченок пойти, о нем хорошие отзывы - так девочка на ресепшне даже не знает делает он ножевую или нет... Кто может подсказать?

#5

Девочки подскажите,а каким способом могут узнать глубину инвазии?ведь от этого и стадию ставят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Настя

Ктонибудь делал ножевую конизацию в какой-нибудь частной клинике, я так устала от миллиарда народа в Кулакова. Все советуют РОНЦ, но я думаю там еще больше народа будет. Хотела к Фириченок пойти, о нем хорошие отзывы - так девочка на ресепшне даже не знает делает он ножевую или нет... Кто может подсказать?

Здравствуйте, прошло много времени от вашего сообщения. Вы сделали ножевую конизацию? Где лучше всего делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: