Гость
Статьи
аааа помогите!!цистит

аааа помогите!!цистит

в общем. Переболела я циститом месяца 2 назад.. анализы сдала-все замечательно! А тут под дождь попала,замерзла, может из за этого. пришла домой, сразу в туалет и чувство жжения. Конечно не так сильно как было, но чувствую что что-то не то!!! Возможно начинается только! Может кто знает какие-нибудь меры скорой помощи???не хочу опять 2 недели мучаться!!((((

xxx
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте чаю с лимоном-прогреетесь. Желательно, пить его каждый день. Я уже давно не болею циститом. Лимон всегда выручал.

Гость
#2

монурал на ночь

только через день после приема у меня жидкий стул..так что примете с тем расчетом, что 2 дня будете дома

ну и не переживайте.. у меня уже 3 года цистит..живу же

ё
#3

монурал

Елена
#4

хорошо для избавления от цистита http://aloeveraflp.ru/37-aloye-yagodnyj-nektar.html

Гость
#5

Медикаменты только врач . А для облегчения симптомов- положить между ног грелку (удобнее всего бутылку с теплой водой). Полежать так.

КС
#6

Ну если цистит возвращается после 2 месяцев, то вам только к врачу!!! Цистит может иметь серьезные последствия на почки.

ххх
#7

так симптомы совсем незначительные!они может и так пройдут, просто думаю для профилактики что-нибудь надо!

Евгения
#8

Канаферон и пить в большом количестве морс

Гостья
#9

Для профилактики одну таблетку Нолицина.

Ленуся
#10

А я цистон пью в таких случаях... Мне помогает.

Гость
#11

Цистон отлично помогает.

ха
#12

Монурал( около 300 руб) один прийом, выпили и сразу бутылку с горячей водой между ног, через час все пройдет.И после этого берегите себя, я даже летом дома в тапочках теперь, НОГИ ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ В ТЕПЛЕ.

ПРО
#13

я домашним средством лечилась.только не смейтесь,просто не хотела лекарства пить. брала ведро железное,нагревала в духовке кирпич красный,потом его в ведро и на него капала либо спирт,либо мазь скипидарную.садилась на ведро и укутывалась полотенцем.и смотрела какую-нить передачу)за 3 раза все прошло

Гость
#14

ой я тоже про кирпич читала, надо попробовать... я за три года так устала от этого цистита, ничего не помогает, мне даже инстиляции делали.....

Гость
#15

Берете бутылку пластиковую, наливаете горячей воды и засовываете между ног. Сидите, балдейте и грейте! Мне когда-то помогло. Не хотела лекарствами травиться...

Гость
#16

Ничего не грейте, да вы с ума сошли. А если нагреете гнойное воспаление? Сразу- 2таб фурадонина. А вообще сдайте на уреаплазму и микоплазму. От этих мелких бацилл цистит непроходящий может быть

Авт
#17

Фурагин - дешево и сердито

Гость
#18

Канефрон и полгода на диете под названием "диета при цистите" или "при остром цистите"

без исключений на праздники

если память не изменяет, там редиска и лук под запретом ... не ваш праздничный салат?

Ириска
#19

Мне Монурал хорошо помогает, остальное что мёртвому припарки ...

лалка
#20

а вы делали все анализы? вдруг это не цистит,а гарднеллез,например?

лалка
#21

а так,мне помогало очень много пить.Лучше пейте отвар ромашки,в аптеке его можно купить (ромашка-противовоспалительное,успокаивающее действие имеет). Сама долго лечилась Фурагином,но по-моему,толку от него не было. Потом попробовала Цистон - и уже год не было рецидивов. Вот уж не знаю, совпало просто так или дейсвительно Цистон помог ( средство растительное, удивляет )

#22

Я расскажу как я вылечила хронический цистит. Тут нужен комплексный подход и грамотный уролог. Мне назначили Супракс Салютаб на 7 дней. Это антибиотики он быстро и эффективно убил микробы и снял воспаление. Но при хроническом цистите очень важно защититься от инфекции в будущем! 3 месяца принимала Уро-Ваксом, препарат, который не лает новым микробам прижиться. Он как бы повышает сопротивляемость мочевого пузыря всяким воспалениям. Я вылечилась и вам желаю больше не болеть!

Злыдня
#23

Лучшее средство от цистита - отдых на море в жаркой стране. Персидский залив или Красное море - самые лучшие целители хронических тонзиллитов и циститов. Проверено на себе. Я б вообще там всегда жила, если б мозгов хватило не залететь. Теперь море подождет....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара695458
#24
Гость

монурал на ночь
только через день после приема у меня жидкий стул..так что примете с тем расчетом, что 2 дня будете дома

ну и не переживайте.. у меня уже 3 года цистит..живу же

Очень тяжело жить с циститом. Я уже живу больше 10 лет с циститом. Со временем всё хуже и хуже, у меня сейчас говорят цистит интерстициальный. Просто жить не хочется.
Бываю у разных врачей, но чтобы вылечили - нет ! Не знаю как жить дальше с этим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: