Гость
Статьи
Девушки с воспалением …

Девушки с воспалением придатков(аднексит или сальпингоофорит)Нужен совет!

Девушки,у меня хронический аднексит или сальпингоофорит,по-моему это одно и тоже.
Суть вопроса:еду отдыхать на море,но по наставлениям врача и общей информации,во избежание очередного рецедива,сразу после купания нужно переодевать сухой купальник!
все понимают,что это неудобно.на море все плещутся по неск.раз и что,надо по 10 купальников с собой набирать что-ли и после каждого купания переодеваться?
кто как поступает в таких ситуациях?всё-таки хочется и отдохнуть нормально без заморочек и здоровье сохранить!
И кстати,девушки,кто-нибудь беременел с первого раза с таким диагнозом?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Всегда так делаю...и со стороны никто как на дуру не смотрел) Да и п0фигу - здоровье своё важнее всего!!!! И где заморочки? Я беру на пляж 2 купальника...в одном плаваю, потом выхожу снимаю и он быстро сохнет за тот момент пока я загораю и т.п. К следующему переодеванию он уже сухой!

Гостья
#2
Муся

Всегда так делаю...и со стороны никто как на дуру не смотрел) Да и п0фигу - здоровье своё важнее всего!!!! И где заморочки? Я беру на пляж 2 купальника...в одном плаваю, потом выхожу снимаю и он быстро сохнет за тот момент пока я загораю и т.п. К следующему переодеванию он уже сухой!

спасибо за ответ,Муся)

а рецедивы часто бывают у Вас?как лечитесь вообще?

злюка
#3

У меня 7 лет назад было воспаление придатков, забеременела с первого раза.

#4
злюка

У меня 7 лет назад было воспаление придатков, забеременела с первого раза.

и не помешало это? или вы вылечили сначала воспаление?

Муся
#5
Гостья

спасибо за ответ,Муся)

а рецедивы часто бывают у Вас?как лечитесь вообще?

Болела лет 5 примерно с рецедивами 2 раза в год. Лечилась антибиотиками в 10 уколах, Виферон в свечах, Циклоферон в трех уколах, Ионофорез, аутогемотрансфузия по схеме. Забеременела с первого раза даже вообще без вопросов ) после беременности больше не беспокоит! Хотя до этого даже в больнице несколько раз с этим лежала

гость
#6

болею уже лет 8, никогда тттт не переодевала сухой купальник и не заболевала после моря, хотя если вам врач сказал, может стоит прислушаться, здоровье важнее, я проходила лечение, потом заберем., так беременность не получалась в течении долгого времени

Такса
#7

Так можно же только трусики переодевать... купите 2 одинаковых купильника (или взаимосочетаемых), чтоб только низ менять.

Гостья
#8

Девушки,спасибо за ответы и пояснения!

только вот ещё вопросы:

к Мусе и Freia :а спайки были у Вас???если да,то они не повлияли на зачатие и лечили Вы их?

6. гость :а на протяжении какого времени не могли забеременнеть?

7. Такса : только об этом подумала и увидела Ваш ответ)спасибо за напутствие,так и правда удобнее))

гость
#9

3 года к посту 6, когда начала лечить острое воспаление, потом мне поставили диагноз - П Л Я, пила противозачаточные 21 день, больше не стала, и после них сразу

Гостья
#10
гость

3 года к посту 6, когда начала лечить острое воспаление, потом мне поставили диагноз - П Л Я, пила противозачаточные 21 день, больше не стала, и после них сразу

спасибо за ответ!3 года конечно не мало,но главное ведь,что долгожданное наступило!:)

Гость
#11

Такая же проблема. При купании я действительно всегда переодеваю купальник. Потому что здоровье всё же важнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#12

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: