Гость
Статьи
боль при ПА после …

боль при ПА после молочницы(

Всем привет!!!!было ли у кого после лечения молочницы боль или жжение при ПА????не знаю почему так,не в первый раз лечилась от молочницы,но после этого раза появилась боль при ПА,при введении и дальше,невозможно заниматься сексом.скоро пойду к врачу.если у кого так было поделитесь какие диагнозы вам ставил доктор.заранее спасибо!

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем лечили?микрофлора нарушена скорее всего либо не до конца вылечили

Гость
#2

Спасибо!Пимафуцин+флуконазол

мурзя
#3

тоже самое было совсем недавно. не долечили вы молочницу. мне врач в таком случае назначил еще и эхинацею колоть, чтоб наверняка, и для восстановления флоры пробиотики принимать. и это помимо местного лечения свечами.

зато все прошло)

Гость
#4

Проверьтесь на вирусы ВПЧ ,герпеса и ЦМВ, они дают жжение и провоцируют молочницу, которую вы может и вылечили, а вирус остался.

Гость
#5

Спасибо вам большое!!! лечила 5 дней,на 3 день все симптомы прошли.

Ева
#6

А мне врач прописала микомакс и свечи ливарол, Кто-нибудь так лечился от молочницы???????? Не нарушит ли такое лечение микрофлору?

Ева
#7
мурзя

тоже самое было совсем недавно. не долечили вы молочницу. мне врач в таком случае назначил еще и эхинацею колоть, чтоб наверняка, и для восстановления флоры пробиотики принимать. и это помимо местного лечения свечами.

зато все прошло)

А можно поподробнее, что за эхинацея. может мне тоже после свечей попробывать?

Гость
#8

мне эхинацею прописовали в виде настойки,она повышает иммунитет))))продается в аптеке,еще мне оч нравится фиточай эхинацеи))

Ева
#9
Гость

мне эхинацею прописовали в виде настойки,она повышает иммунитет))))продается в аптеке,еще мне оч нравится фиточай эхинацеи))

Ясно спасибо.) Попробую.)

#10
Ева

мурзятоже самое было совсем недавно. не долечили вы молочницу. мне врач в таком случае назначил еще и эхинацею колоть, чтоб наверняка, и для восстановления флоры пробиотики принимать. и это помимо местного лечения свечами.

зато все прошло)А можно поподробнее, что за эхинацея. может мне тоже после свечей попробывать?

и обязательно что-то восстанавливающее микрофлору попейте!

а эхинацея в таблетках в аптеке продается, или в виде настойки. Для укрепление иммунитета. ею точно не навредите)

Tanya
#11

И у меня так было -сначала врач Ярину назначила -контрацептив, на фоне приёма начались истерики и впервые началась мазня, сильная молочница и уже 2 недели как боли при акте, вообще мужу отказывать начала. ещё и шишкак какаято на шейке матки вылезла.. думаю гормональные контрацептивы зря перехваливают...

Дарья
#11
Гость

Спасибо вам большое!!! лечила 5 дней,на 3 день все симптомы прошли.

а как вы лечились?

Гость
#12
мурзя

тоже самое было совсем недавно. не долечили вы молочницу. мне врач в таком случае назначил еще и эхинацею колоть, чтоб наверняка, и для восстановления флоры пробиотики принимать. и это помимо местного лечения свечами.

зато все прошло)

А какие пробиотики, если не секрет?

Анна
#12

Лечила молочницу флуканазолом +свечи полижинакс, сейчас при ПА бывает боль и жжение, только при ПА, из-за чего это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Tanya

И у меня так было -сначала врач Ярину назначила -контрацептив, на фоне приёма начались истерики и впервые началась мазня, сильная молочница и уже 2 недели как боли при акте, вообще мужу отказывать начала. ещё и шишкак какаято на шейке матки вылезла.. думаю гормональные контрацептивы зря перехваливают...

у меня тоже самое, подскажите пожалуйста как вылечились, и что это вообще? Прямо точь в точь и шишка также. Вы ходили к врачу? я пока никак не могу сходить, может вы поможете, а то уже весь инет перерыла :(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: