Гость
Статьи
Месячные стали короче

Месячные стали короче

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,у меня 4 месяца назад месячных не было 1 месяц,а затем, они у меня стали регулярные, но по 2-3 дня,хотя раньше были по 5-6 дней. Месячные у меня с 11 лет. Подскажите,пожалуйста,что это может быть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость 36,6
#1

А сколько вам лет?

Гость
#2

сбой какой-нить гормональный. либо беременность)

#3
Гость 36,6

А сколько вам лет?

мне 16

Lina
#4

Цикл сформировался, либо еще формируется. Не переживайте и не слушайте кого попало.

Муся
#6

У меня тоже теперь месячные идет по 3 дня, но это стало только после 29 лет, причем цикл не нарушен. Врачи говорят, что все нормально

#10
Гость

Вам не стыдно советовать такое 16-летней девочке???!!

не обращайте внимание,дураков ,увы, на свете много)

Гость
#11

была у гинеколога, сказали, что это норма, с возрастом становятся короче, только у меня не в 16 стали короче, а примерно в 25-26

Гость
#14

У меня только псле 40 месячные стали по 3 дня идти и цикл укоротился до 25 дней...

Гость
#15

у меня сейчас постоянно так,- первый день очень болезненный, на второй полегче, на третий пропадает почти..

Гость
#16

У меня по 2 дня уже больше 20 лет идут.

Гость
#17

Девочки а что ночью идут или нет, у меня всегда шли ночами, а сейчас время не сократилось также 3 дня, но ночью ничего.

Не нравится мне это.

#18
Гость

у меня сейчас постоянно так,- первый день очень болезненный, на второй полегче, на третий пропадает почти..

вот-вот,у меня точно так же...

Гость
#19
KarinaVaulina

вот-вот,у меня точно так же...

и у меня ночью их практически нет.не идут

#20
Гость

и у меня ночью их практически нет.не идут

да,все так. И это все нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Девочки а что ночью идут или нет, у меня всегда шли ночами, а сейчас время не сократилось также 3 дня, но ночью ничего.

Не нравится мне это.

А меня ночью заливает )) Идут и днем и ночью, блин! ))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: