Гость
Статьи
купание в озере …

купание в озере голышом

девушки всегда хотела попробовать покупаться в озере голышом, но всегда останавливал страх подцепить болячку или переохладиться или страшное состояние озера. Тут поступило предложение съездить на чистое озеро и я призадумалась - безопасно это или нет?

Кира - Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Бойся женщина, злые бактерии закрадутся в твою мохнатку, *** и ты умрешь в муках

чуваг
#2

солитёры съедят ,не едь

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Кира - Мила

девушки всегда хотела попробовать покупаться в озере голышом, но всегда останавливал страх подцепить болячку или переохладиться или страшное состояние озера. Тут поступило предложение съездить на чистое озеро и я призадумалась - безопасно это или нет?

Конечно опасно, вспышка менингита в Москве, например, и личинки молярийных комары и это водоемы в которых травят, а уж в диком лесу, я уж молчу про энцифалитного клеща и волосатиков которые входят под кожу, солитер тоже никто не отменял, его личинки в рыбу попадают из воды.

Гость
#5

Я бы не стала.Я и в купальнике-то с опаской в воду захожу,думаю что там под ней...

Гость
#6

:-) по-вашему, купальник от чего-то защищает???,

Гость
#7

В стоячей воде вообще не стоит купаться! Минимум,что подцепите-это глисты,а про максимум промолчу.

Гость
#8

Пиявки. Мы пробовали. Пиявки.

ё
#9

А зачем голышом?

Гость
#10
Вася

Бойся женщина, злые бактерии закрадутся в твою мохнатку, *** и ты умрешь в муках

Ахахаах )

Гость
#11
ё

А зачем голышом?

кайф потому что

Анютка
#12

Я у бабули в деревне всегда купалась голой каждое лето на каникулах. Там народу почти нет, купайся нехочу, и ниразу ничем не заражалась и не болела.

Гость
#13

Ну не знаю. Купальник, реально вы думаете, от чего то такого защищает прям? Бред!

Кристинка
#14

Купальник почти не защищает, я как то в песке барахталась после купания, друг друга обсыпали, потом пришлось лезть в воду и вымывать песок из трусиков, а вечером в душе еще из себя вымывала. Ну конечно голой можно аккуратно купаться, на песок не садиться. Я например с детства купалась голышом, сидела на песке и в грязи, по высокой траве и камышам лазила, постоянно вся в царапках и грязная была. И как бы ничего не было проблем со здоровьем.

Екатерина
#15

Мы с дочкой уже 2 года купаемся голышом в речке, вроде ничего не случилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ездим на лесное озеро и купаемся там там голыми и ничего не случается очень здорово на самом деле

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: