Гость
Статьи
Месячные пришли раньше …

Месячные пришли раньше больше чем на две недели!

Девушки.. тут такое дело: месячные всегда (на протяжении уже лет двух) приходили в конце месяца - 25-27 числах,шли дня 4-5, всё было нормально и всё всегда проходило одинаково. НО. Этим летом в июле они пришли раньше дня на три, а потом опять пришли 13-го августа!! :( Идут как обычно, боль в первый-второй день как есть, так и была. Что это может быть?? Тут в интернете чего только не начиталась:( Может, кто-нибудь сталкивался с таким? Мне 18 лет, половой жизнью не живу, ибо девственница. Подскажите, пожалуйста..

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги недавно такое было, ходила к двум врачам, оба ей сказали, что это вариант нормы. У меня тоже было давно, узи делали, и тоже врач ничего не нашел. Но Вы, на всякий случай, тоже сходите к гинекологу чисто для самоуспокоения, к тому же может Вам надо что-то попить для регуляции цикла

Гость
#2

Просто перестройка цикла. Начните считать не по числам, а по дням цикла, что бы путаницы не было. Если будет довольно стабильный, ну к пр. 23-27 дн или 25-30, ну вы поняли, главное стабильность, то все в порядке.

Гость
#3
Гость

Просто перестройка цикла. Начните считать не по числам, а по дням цикла, что бы путаницы не было. Если будет довольно стабильный, ну к пр. 23-27 дн или 25-30, ну вы поняли, главное стабильность, то все в порядке.

А как вообще это считать? Не могли бы вы подробнее ? Я даже не знаю что такое цикл)

Гость
#4

Цикл это период от первого дня месячных, допустим июля, до первого дня месячных августа. Заведите календарик или скачайте приложение где будете отмечать дни начала и следить за стабильностью цикла) в общем почитайте в инете, там подробно расписано.

Гость
#5
Гость

Цикл это период от первого дня месячных, допустим июля, до первого дня месячных августа. Заведите календарик или скачайте приложение где будете отмечать дни начала и следить за стабильностью цикла) в общем почитайте в инете, там подробно расписано.

а если перед месячными мажет два три дня? то с какого дня считать?

Ёжа
#6

Сбой цикла. Если единичный случай, беспокоиться не о чем. У меня однажды так было, так я и не удивилась - конечно, лето, жара, поездки, неожиданно активный образ жизни, куча впечатлений, даже и мыслей, что тут что-то не то со здоровьем, не было - причина налицо! Со следующего цикла все наладилось так же четко через месяц, как и раньше.

Алиса
#7

Это не сбой, а перестройка цикла. Такое бывает еще при акклиматизации, тренировках, диетах и т.д. Да и просто устанавливается цикл. Надо было написать сколько лет.

Гость
#8

У меня такое было один раз, не так давно - от стресса. Навалилось все разом, вот организм и отреагировал. Но лучше сходить к врачу, только к проверенному. Поскольку меня в одном центре откровенно пытались развести на бабки, твердили, чтобы срочно ложилась к ним на обследование, такого страху напустили, ужас! Потом все же прорвалась к своему проверенному врачу - и оказалось, все в порядке.

GreenL
#9

18 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10
Ирина

здравствуйте могу ли я быть беременной неделю назад был половой акт н/з щас три дня были белые выделения на 4й пошли коричнивые как то так.. что это может быть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: