Гость
Статьи
Менструальный цикл 40 …

Менструальный цикл 40 дней

У меня последний год установился цикл 40 дней. Раньше был обычный 28-30. У врача еще не была так как заметила недавно, подсчитала что стабильно цикл стал 40-42 дня уже полгода как. В интернете читаю некоторые пишут что это нормально, другие что нет. Но вопрос в другом. У кого такой же цикл были ли у вас проблемы с беременностью? Или нормально прошло??? К врачу конечно пойду, но т.к. не очень доверяю врачам в принципе, хочу знать из личного опыта нужно ли это лечить или это вариант нормы..

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так. Проблем с бер.не было

Гость
#2

Автор, беременность зависит не от длины цикла даже, а от наличия овуляции. У вас она есть?

Гость
#3

у меня 37 дней цикл, забеременела норм

Гость
#4

у меня раньше тоже был длинный, около 40 дней..да и задержки какие-то непонятные случались(

забеременела,родила, теперь как по часам раз в месяц.. тьфу-тьфу.

гость
#5

у меня было 46. Притом несколько раз. Все нормально

Холодная весна
#6

У меня тоже длинный цикл, 35-40 дней. Забеременела со второго цикла, хотя тоже беспокоилась.

Оле
#7

У меня до 30 лет был такой цикл, забеременела со второй попытки)) После 30 цикл установился 30 дней, уже 7 лет так...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня до беременности был и 90 дней. Забеременела через 2 недели планирования. Сейчас 30 примерно дней. Никогда не было ни эрозий ни молочниц ни эндометриозов и прочего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: