Гость
Статьи
"Жанин" - хочу есть!!!

"Жанин" - хочу есть!!!

Всем привет!Принимаю "Жанин" 3 месяца. грудь увеличилась в размере, стала упругой и объёмной. смотрится красиво! но есть и минус при приёме "Жанина" - постоянно хочется не то, что есть, а ЖРАТЬ за 10-х мужиков. у меня бешеный аппетит!!! быстро набираю вес, стоит позволить себе чуть больше обычного. и это ежедневное чувство голода сводит меня с ума, сколько бы я не съела, не испытываю чувство насыщения... периодически "срываюсь" и "нажираюсь", как бегемот. переживаю!((((( как бороться с этой зависимостью? какие продукты лучше употреблять в пищу?.. HELP ME!

#

28 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

я тоже принимаю жанин, с аппетитом всё так же, грудь немного налилась и бывают небольшие тянущие боли в животе иногда. а вам даже не знаю, что посоветовать, мож сменить препарат.

Эй
#2

Тоже принимаю. У меня много что наладилось в организме с началом приема. Аппетит не изменился, вес не набираю. Скорее всего действительно нужно подумать о смене препарата.

Гость
#3

Я сейчас пью Жанин, уже больше 2х лет, не замечала таких симптомов, наверное вам не подходят. порекомендую Вам Ярину. я с нее и похудела и кожа лучше стала и аппетит нормализовался, а так конечно бы с врачом посоветоваться

#4

Концентрация на сексе (на удовольствии) - без последствий приводит к тому что повышается желание есть. Еда и секс выглядят одинаково на тонком плане.

#5

Гость, а как Вы можете вот просто советовать пить гормональные лекарства?Вы врач?гинеколог?а может эндокринолог? kopppi, а вам вот со всем этим к вашему доктору, который вам Жанин посоветовал))ничего подобного быть не должно...причем принимая Жанин Ваш доктор должен был вам дать общие рекомендации - о том как питаться во время принятия ОК, о питьевом режиме...

Любезная Гостья
#6

Когда я пила Жанин поначалу тоже был жор, потом прошло. И у моей сестры тоже был обильный аппетит, но при приеме Ярины.

#7

Я пила жанин, но при этом села на диету, скинула 10 кг. Чтобы прям нереально есть хотелось - не заметила такой побочки. У меня от него крышу сносило, я вечно злая была, на муже постоянно срывалась. И либидо полность пропало!!! совершенно

Гость
#8
Tekken

Концентрация на сексе (на удовольствии) - без последствий приводит к тому что повышается желание есть. Еда и секс выглядят одинаково на тонком плане.

В половине случаев, прием этих препаратов для лечения! Какая тут на хрен "Концентрация на сексе " ? Психоанализ ваш уже достал.

Мария
#9

Пью жанин месяц, постоянно тошнит, аппетита вообще нет, ем только потому что нужно, но после каждого приема еды плохо. Голова часто кружится.Похудела на пару кг.

Гость
#10
Мария

Пью жанин месяц, постоянно тошнит, аппетита вообще нет, ем только потому что нужно, но после каждого приема еды плохо. Голова часто кружится.Похудела на пару кг.

пейте на ночь

Мария
#11

Пью в 19.00. Вечером как раз таки не так все плохо, больше всего днем тошнит. Первую неделю еще и чесалось все, сейчас хоть этого нет. Закончить прием не могу, т.к принимаю в лечебных целях. Одно радует, я похудела)) А еще все запахи так сильно чувствую.

Ellie
#12
Tekken

Концентрация на сексе (на удовольствии) - без последствий приводит к тому что повышается желание есть. Еда и секс выглядят одинаково на тонком плане.

Боже мой,ну хотя бы в такой теме не появись!... шлак форумский

kopppi
#13

"Жанин" принимаю в лечебных целях, постоянно наблюдаюсь у врача,по здоровью мне он подходит.наблюдаются значительные улучшения по "женской части"...в инструкции к препарату читала,что возможно увеличение аппетита,смена настроения и т.д. Что и ощущаю ежедневно!кто пишет про проблемы с сексом-отсутствуют.

kopppi
#14
Леллу

Я пила жанин, но при этом села на диету, скинула 10 кг. Чтобы прям нереально есть хотелось - не заметила такой побочки. У меня от него крышу сносило, я вечно злая была, на муже постоянно срывалась. И либидо полность пропало!!! совершенно

У меня тоже чувствуются перепады настроения!бывает нервничаю,бывает в депрессию впадаю...((( но особо не связывала это с приемом лекарства.

kopppi
#15
Гость

пейте на ночь

Головокружения у меня тоже бывают и головные боли кратковременные... я пью "Жанин" в 15:20,может быть,лучше на ночь.аппетит повышается при приеме препарата.

Ок
#16

У меня мама - гинеколог и тоже говорит, что если есть какой-то дискомфорт, то контрацептивы надо принимать на ночь или подбирать замену (только с врачом!). Я его пью не ранее 23.00, вот уже года четыре, но обязательно делаю небольшие перерывы, чтобы свои надпочечники работали. И еще: у меня без жанина аппетит увеличивается.

#17
Ок

У меня мама - гинеколог и тоже говорит, что если есть какой-то дискомфорт, то контрацептивы надо принимать на ночь или подбирать замену (только с врачом!). Я его пью не ранее 23.00, вот уже года четыре, но обязательно делаю небольшие перерывы, чтобы свои надпочечники работали. И еще: у меня без жанина аппетит увеличивается.

надо попробовать с сегодняшнего дня с 23:00 начать принимать "Жанин". если днём принимаю, увеличивается аппетит до невозможности. спасибо))

Дунька
#18

я пью жанин уже долго, аппетит всегда был обычный. вы себя накручиваете. От гормонов если и поправляются, то не из-за того, что хочется много есть, а из-за того, что это гормоны. Ты можешь хоть вообще не есть, но если гормон не подходит -ты поправишься. А то что вы хотите жрать - думаю это психологическое накручивание, небось же начитались что от противозачаточных поправляются, а в подробности не вникали. ну а может глисты)))

Маша
#19

Не видела этой темы, только что создала свою, но она пока не вышла. Так вот- пью Жанин и за этот месяц набрала килограммы, и не мало, потому как не влезаю в свой прежний гардероб. Аппетит зверский, но стараюсь есть как обычно, только объемы все равно увеличиваются. Подумываю о смене препарата

#20

Девочки, стала принимать "Жанин" в 21:30, чувство голода ушло. Видимо, и правда, дело во времени приёма таблеток. Потому что если принимаю таблетку, аппетит вырастает. Сделала вывод, что лучше принимать на ночь. Тогда и организм готовиться ко сну и кушать не хочется так сильно. Спасибо за советы и поддержку! :*

#21
Дунька

я пью жанин уже долго, аппетит всегда был обычный. вы себя накручиваете. От гормонов если и поправляются, то не из-за того, что хочется много есть, а из-за того, что это гормоны. Ты можешь хоть вообще не есть, но если гормон не подходит -ты поправишься. А то что вы хотите жрать - думаю это психологическое накручивание, небось же начитались что от противозачаточных поправляются, а в подробности не вникали. ну а может глисты)))

ахах... не-не, слава Богу, глистов нет)) это точно!))

я раньше принимала другие противозачаточные таблетки, такого эффекта с возрастанием аппетита не наблюдала.) психологическое - тоже возможно, я же переживаю.)

#22
Маша

Не видела этой темы, только что создала свою, но она пока не вышла. Так вот- пью Жанин и за этот месяц набрала килограммы, и не мало, потому как не влезаю в свой прежний гардероб. Аппетит зверский, но стараюсь есть как обычно, только объемы все равно увеличиваются. Подумываю о смене препарата

конечно, лучше не менять препарат без консультации врача, потому что в основном "Жанин" используют в лечебных целях. чуть выше я написала, что стала принимать таблетки по времени поздно вечером, аппетит звериный пропал. попробуйте тоже, может, поможет и вам.))

Юлия
#24

Добрый день!

Продам жанин 2 блистера. Москва. Срок годности до 2016 года.

2 блистера за 1100 руб. Подвезу к любой станции метро.

8-916-292-92-59

Адекват
#25
Дунька

я пью жанин уже долго, аппетит всегда был обычный. вы себя накручиваете. От гормонов если и поправляются, то не из-за того, что хочется много есть, а из-за того, что это гормоны. Ты можешь хоть вообще не есть, но если гормон не подходит -ты поправишься. А то что вы хотите жрать - думаю это психологическое накручивание, небось же начитались что от противозачаточных поправляются, а в подробности не вникали. ну а может глисты)))

Бред несете. Как раз повышенный аппетит - это единственная возможная причина набора лишнего веса от ОКА. Современные гормональные препараты никак не могут повлиять на набор веса, если не поддаваться аппетиту, который они вызывают как правило.

#25
Адекват

Как раз повышенный аппетит - это единственная возможная причина набора лишнего веса от ОКА.

Не скажите. Я начала поправляться после марвелона от воздуха. Не помогало ни сокращение привычного количества пищи, ни суперинтенсивные нагрузки, от которых обычно я худею.

Гость
#26
kopppi

Девочки, стала принимать "Жанин" в 21:30, чувство голода ушло. Видимо, и правда, дело во времени приёма таблеток. Потому что если принимаю таблетку, аппетит вырастает. Сделала вывод, что лучше принимать на ночь. Тогда и организм готовиться ко сну и кушать не хочется так сильно. Спасибо за советы и поддержку! :*

А как перешли на вечернее время ? Постепенно или резко ?

Гость
#28

Пила Жанин с лечебной целью 6месяцев.всегда был плохой аппетит.рост 164.вес 50 был всегда.ну или 51 не больше.не могла набрать.потому что не нравилась фигура своя.очень худая считаю.но с приемом жанина стала набирать по кг в месяц почти.сейчас 55.800.аппетит ужасный.(это я стала ещё более менее не обжираться,хотя очень тяжело)стало страшно от такого быстрого набора веса.в остальном кожа чистая,волосы перестали выпадать.либидо в норме,голова не болела.месяц уже не пью.аппетит все такой же.думаю мой организм просто восполняет нехватку веса.😂сейчас планируем беременность,у меня в плане третья.первая кесарево.3годика.вторая внематочная была.убрали трубу.хотим Лялю но мне страшно.вот сегодня пойду ща тестом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Пила Жанин с лечебной целью 6месяцев.всегда был плохой аппетит.рост 164.вес 50 был всегда.ну или 51 не больше.не могла набрать.потому что не нравилась фигура своя.очень худая считаю.но с приемом жанина стала набирать по кг в месяц почти.сейчас 55.800.аппетит ужасный.(это я стала ещё более менее не обжираться,хотя очень тяжело)стало страшно от такого быстрого набора веса.в остальном кожа чистая,волосы перестали выпадать.либидо в норме,голова не болела.месяц уже не пью.аппетит все такой же.думаю мой организм просто восполняет нехватку веса.😂сейчас планируем беременность,у меня в плане третья.первая кесарево.3годика.вторая внематочная была.убрали трубу.хотим Лялю но мне страшно.вот сегодня пойду ща тестом

Шло 22 мая после предыдущего отзыва…)…..аппетит снизился.хорошо себя чувствую))все лицо в порядке,волосы в порядке.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: