Гость
Статьи
палочка коха по …

палочка коха по влагалищном мазке?

сдавала анализы (профосмотр) во влагалищном мазке обнаружили палочку коха и дерматолог назначил милагин свечи во влагалище (три р).пришла домой и открыла интрнет и давай искать инфо, но никакой информации о такой бактериалной байде во влагалище не нашла. Зато прочла список побочных эффектов этих свечей. У меня конечно сомнения. Если кто-то сталкивался может объясните мне что это запалочка такая, чем она страшна, а главное обснованно ли лечение этими свечами?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите инфо "Генитальный туберкулез".

гость
#2
Гость

Поищите инфо "Генитальный туберкулез".

спасибо, сейчас посмотрю

еена
#3

Может вы что то путаете?это очень нехорошее заболевание и лечить его должен не дерматолог,возьмите анализы и обязательно обследуйтесь у фтизиатра,если это правда,то это очень серьезно

Гость
#4

может не коха, а коковая флора просто? это совсем другое, уточните.

гость
#5
еена

Может вы что то путаете?это очень нехорошее заболевание и лечить его должен не дерматолог,возьмите анализы и обязательно обследуйтесь у фтизиатра,если это правда,то это очень серьезно

спасибо, я уточню

гость
#6
Гость

может не коха, а коковая флора просто? это совсем другое, уточните.

спасибо, я уточню. может палочка кока, а мне послышалось кох.

Гость
#7
гость

спасибо, я уточню. может палочка кока, а мне послышалось кох.

Кокк-это шарик,а палочка-это палочка). Прежде чем осуждать врача в неправильном назначении свечей, разберитесь в ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пётр Валерьевич
#8

Самостоятельно вылечить туберкулёз невозможно. Не зря раньше большинство людей жили в усадьбах, хуторах, разделённых лесом. Одноклассник умер от туберкулёза, поздно выявили, хотя мед диспансеризацию каждый год проходил. Зять ( муж сестры) умер от туберкулёза, тоже поздняя стадия ( открытая, с пузырьками, с метостазами ), хотя 1 раз в год флюроографию делали ему по работе.. В Москве и с открытой формой ходят. Раньше, в сов время на 6 мес - год изолировали в туб диспансер ах. Сейчас толком и не лечат. Нет профилактики. Врачи даже читать результат пробы манту, диаскинета не умеют. Все на глазок определяют. Даже дорогущий анализ крови. Заражен туберкулёзом каждый сотый россиянин. Особенно в Москве, СПб. Подцепляют туберкулёз в метро, в ночных клубах, на праздниках, на вокзалах, с больнице, в поликлинике, в общественном транспорте.... Это только Собянин гигантоманией, всех желает в кучу собрать в мегаполиса. Чтобы земли РФ, олигархам, нуворишам отдать,?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: