Гость
Статьи
я в этом месяце …

я в этом месяце несколько раз забывала пить ОК! не заработают сбой?!

Девочки, у меня в этом месяце совсем что то с памятью! Я несколько раз не выпивала ок во время, постоянно пью утром вместо положенных 23 часов (я пью так обычно), среди цикла началось что то типа месячных, было плохо, и когда уже прошло я вообще не выпила 2 таблетки подряд! Пью уже 3 года, первый раз такое... Ничего не будет???

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нефик_делать
#1

У меня такое было. Я тогда было плохо вечером пару дней, и я пила таблетки часов на 7-8 позже запланированого.

У вас началось что-то похожее на кровотечение отмены. Я просто тогда просто купила и начала пить таблтеки с самого начала, больше ничего не пропуская и очень внимательно следя за временем приема. Серьезная вещь, все таки.

Я не врач, но полагаю что первый месяц приема таблеток вы будете не защищены.

P.S. Ставте будильник на время приема.

Kira
#2

Начинайте новую пачку через 7 дней после последней таблетки.Хреново,конечно,что так получилось,но уже что есть,то есть.И при приеме новой пачки предохраняйтсь дополнительно.У меня такой пропуск закончился беременностью и выкидышем.Так что ставьте будильник,следите четко и внимательно и ни в коем случае не пропускайте таблетки.

Сара Барабу
#3

Цикл вы себе уже сбили. Может, сделать перерыв на месяц-два, попредохраняться презервативами, и потом пить как будто только начали, и больше не пропускать?

Нефик_делать
#4
Сара Барабу

Цикл вы себе уже сбили. Может, сделать перерыв на месяц-два, попредохраняться презервативами, и потом пить как будто только начали, и больше не пропускать?

а мне гинеколог говорил, что переревы делать бессмыслено

гость
#5

Почки ещё не ,,сели", гемоглобин ещё не 2,4г на децилитр? тогда Вам крупно повезло!

Крис
#6
автор

Девочки, у меня в этом месяце совсем что то с памятью! Я несколько раз не выпивала ок во время, постоянно пью утром вместо положенных 23 часов (я пью так обычно), среди цикла началось что то типа месячных, было плохо, и когда уже прошло я вообще не выпила 2 таблетки подряд! Пью уже 3 года, первый раз такое... Ничего не будет???

А вы не пробовали пластырь или кольцо???там память нужна не так часто)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюшка
#8

Подскажите пожалуйста!у меня такая же ситуация...таблетки продолжать пить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: