Гость
Статьи
После таблеток боль в …

После таблеток боль в ушах

Мне назначили пирацетам, сказали из-за шейного остеохондроза нарушен кровоток. Были заложены уши, лор продул, разложило (сказали был отек ушей, из-за постояной аллергии). Начала принимать пирацетамА спустя 2 дня приема пирацетами стали жутко болеть уши (переодически схватывает, не всегда). Это может быть из-за того, что кровообращение в уши возвращается?Или что это может быть?

Мася
7 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

А может доктора лучше спросить?Или найти другого доктора, если этот не ответит?

Мася
#2
Мое имя

А может доктора лучше спросить?Или найти другого доктора, если этот не ответит?

Лор говорит все в порядке по его части.

Сара Барабу
#3

Пирацетам не при чем. А вот простыть вы на сквозняке могли, это вам к лору. После продувания или независимо от того. Скорее последствия после отека, а не от таблеток.

Мася
#4
Сара Барабу

Пирацетам не при чем. А вот простыть вы на сквозняке могли, это вам к лору. После продувания или независимо от того. Скорее последствия после отека, а не от таблеток.

Вы думаете продуло уши?

гость
#5

если грубо, то хлорамфеникол и вит. С по 15мг на кг веса на дозу (каждого), при неэффективности двух доз с интервалом 4 часа - смена базисного АМХТС.

Сара Барабу
#6
Мася

Вы думаете продуло уши?

Скорее всего. Или простуда, или лор вам что-то накосячил, когда уши прочищал. А у пирацетама такой побочки быть не должно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Лучше сходите к доктору, пусть другое лекарство назначит... Кстати, при моём остеохондрозе от боли применяю лечебный пластырь дорсапласт. Леплю на 12 часов или на ночь, он тоже снимает воспаление и улучшает кровообращение, продается во всех аптеках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: