Гость
Статьи
Можно ли активировать …

Можно ли активировать спящие волосяные луковицы?

Сильный стресс и диеты-прошло 2 года,а волосы не могу востановить.вроде мягкие,но порядели в 2 раза.и ничегло не помагает
что можно сделать?уже год пользуюсь масляными масками,до того пробовала горчицу(сушит) и лук(воняет)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теоретически да, но нужно использовать что-то посильнее вашей горчицы

Д
#2

Регейн спрэй, есть специально для женщин.

Crude oil
#3

Ежедневный массаж головы.

#4

Никотиновую кислоту в ампулах попробуйте. Она как прозрачная вода без запаха. 2 ампулки (1 ампула = 1 мл) на 1 раз - прямо шприцом набираете, иголку снимаете и наносите по капельке на кожу головы по всей поверхности. Курс - пара недель. Она усиливает кровообращение, тем самым рост волос активизируется. Мне помогло. Залысинка была на лбу сбоку - заросла)

#5
Crude oil

Ежедневный массаж головы.

+1

Короче, любые процедуры, способствующие приливу крови к луковицам.

Просто никотинка наиболее беспроблемный способ: никаких временных затрат, никакого запаха.

Гость
#6

Масло тимьяна. Сама делаю. Хорошо волосы восстанавливает. При маскенаносите только на корни. На волосы не стоит. Можно в перемешку с шампунем капель6-7. Будет печь слегка,пойдет регенирация. Хорошо укрепляет и возобновл. Рост волос. Пару раз в мес. Запах тока стойкий,но это стоит того. Покупаю в аптеке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#7

[quote="Hamilton"]Никотиновую кислоту в ампулах попробуйте. Она как прозрачная вода без запаха. 2 ампулки (1 ампула = 1 мл) на 1 раз - прямо шприцом набираете, иголку снимаете и наносите по капельке на кожу головы по всей поверхности. Курс - пара недель. Она усиливает кровообращение, тем самым рост волос активизируется. Мне помогло. Залысинка была на лбу сбоку - заросла)

тоже втираю. а колоть на место в голову кто пробывал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: