Гость
Статьи
ВПЧ 18 и уреаплазма, …

ВПЧ 18 и уреаплазма, кому прописывали такое лечение, помогло?

недавно поставили ВПЧ 18 типа, уреаплазму и эрозию, прописали пить линекс 30 дней, лавомакс 12 дней, зитролид 3 дня и тержинан 10 дней, мужу все то же самое, кроме тержинана (вагинальные свечи). После сделать выпаривание эрозии и вакцинацию от ВПЧ. Кому прописывали такой курс? Помогло?

Марго
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от ВПЧ - лавомакс

от уреаплазмы - зитролид - основные препараты

Зитролид, действующее вещество азитромицин. Я от уреаплазмы и хламидиоза пила его, только Хемомицин. Хламидиоз победил, уреаплазму нет. Лечила вторым курсом, но с учетом анализа на чувствительность к абт. Я пила антибиотик 15 дней. Контроль делала 2 раза - уреаплазмы нет.

Вообще рост уреплазмы составляет 10-12 дней, поэтому антибиотик назначают при уреаплазме на 14 дней. Хотя в некоторых анатациях указан курс лечения 7 дней.

Вакцинацию от ВПЧ смысла делать нет, она имеет смысл, когда человек вообще никогда с впч не сталкивался, то есть чист. Почитайте в интернете о вакцинации.

Гость
#2

Уреаплазма вещь коварная,хрен вылечишь,я пила 2 недели виферон + свечи + спринцевание ромашкой/содой и еще неделю Антибиотик не помню название,и это еще не все,смысл в том что не особо помогло,от впч мне гинеколог сказал что особого смысла уже нет лечиться,а стоимость приличная около 30 тыс.

Гость
#3

Все лечение чистая разводка.

Уреаплазму лечить не надо, она практически у всех и ничему не мешает.

ВПЧ излечивается сам со временем, лекарств от него не существует.

По поводу эрозии, сдайте мазок на цитологию, если дисплазии нет, забудьте.

Аня
#4

Мы с мужем от впч пили гроприноксин по 2шт три раза в день...на какое то время притих вирус,а сейчас я беременная и полезла по телу всякая фигня!!!!!Да он не вылечивается,у моей подруги он сильно прогрессирует она уколы по 5 тыс один ставит и току нет,а врачи говорят иммунитет поднимать надо....!

#5

только вчера была у врача по поводу своих анализов. она сказала, что уреплазму не лечат. назначила средства для иммунитета

Анна
#6
Гость

Все лечение чистая разводка.

Уреаплазму лечить не надо, она практически у всех и ничему не мешает.

ВПЧ излечивается сам со временем, лекарств от него не существует.

По поводу эрозии, сдайте мазок на цитологию, если дисплазии нет, забудьте.

Полностью согласна!!! ВПЧ лечат только в России таблетками - это развод! Если у вас автор есть кондиломы, то их просто удаляют, и препараты медицинские никакие не назначают! ВПЧ есть у каждого 2-3 человека, у кого-то просто спит этот вирус, а когда иммунитет не справляется с ним, анализы показывают ВПЧ. ВПЧ вылечить нельзя!!!! Его можно только, как говориться усыпить, поэтому укрепляйте иммунитет! Вот и все!

Анна
#7
Гость

от ВПЧ - лавомакс

от уреаплазмы - зитролид - основные препараты

Зитролид, действующее вещество азитромицин. Я от уреаплазмы и хламидиоза пила его, только Хемомицин. Хламидиоз победил, уреаплазму нет. Лечила вторым курсом, но с учетом анализа на чувствительность к абт. Я пила антибиотик 15 дней. Контроль делала 2 раза - уреаплазмы нет.

Вообще рост уреплазмы составляет 10-12 дней, поэтому антибиотик назначают при уреаплазме на 14 дней. Хотя в некоторых анатациях указан курс лечения 7 дней.

Вакцинацию от ВПЧ смысла делать нет, она имеет смысл, когда человек вообще никогда с впч не сталкивался, то есть чист. Почитайте в интернете о вакцинации.

http://www.sovetginekologa.ru/index.php?content=services&​;modul_id=13 вот все подробно рассказывает! И не пейте иммуностимуляторы и иммуномодуляторы, а то потом будете всю жизнь на них сидеть!

Анна
#8
Марго

недавно поставили ВПЧ 18 типа, уреаплазму и эрозию, прописали пить линекс 30 дней, лавомакс 12 дней, зитролид 3 дня и тержинан 10 дней, мужу все то же самое, кроме тержинана (вагинальные свечи). После сделать выпаривание эрозии и вакцинацию от ВПЧ. Кому прописывали такой курс? Помогло?

http://www.sovetginekologa.ru/index.php?content=services&​;​;modul_id=13 вот все подробно рассказывает! И не пейте иммуностимуляторы и иммуномодуляторы, а то потом будете всю жизнь на них сидеть! А насчет вакцинации, много всего отрицательного про нее говорят. И когда уже есть вирус в организме, делать прививку бесполезно, например, когда у вас ГРИПП или ОРВИ вы же не делаете прививку от них! А вакцинацию эту делают обычно девочкам, у которых еще не было половой жизни!

Марго
#9

да, врач говорила, вчто ВПЧ не лечится, но там смысл в том, чтобы он ушел в неактивную фазу, тогда он не сможет прогрессировать в рак. Сколько не искала в интеренете информации на этот счет - везде пишут разное, стоимость лечения у всех тоже разная, ни у кого не совпадают методы лечения. А прививку, как я поняла, если поставить, то смогу защитить себя от других типов этого вируса, т.е. если у меня нашли только 18 тип, то с прививкой другими уже не заразишься.

Просто очень хочу ребеночка, не могу забеременнеть, гениколог говорит, что все из-за этих болячек(( еще слышала много историй, где во время беременности вирус перерастал в рак(

не знаю что делать, никто ничего конкретного не может сказать(

Гость
#10

Не верьте,у меня 3 разных впч и уреаплазма,и здоровый ребенок,сходите к еще какому- нибудь гинекологу,сколько гинекологов,столько мнений

Марго
#11

10, а у вас высокоонкогенные виды?

просто там же есть и абсолютно безопасные, которые не переходят в рак шейки матки

Гость
#12
Марго

да, врач говорила, вчто ВПЧ не лечится, но там смысл в том, чтобы он ушел в неактивную фазу, тогда он не сможет прогрессировать в рак. Сколько не искала в интеренете информации на этот счет - везде пишут разное, стоимость лечения у всех тоже разная, ни у кого не совпадают методы лечения. А прививку, как я поняла, если поставить, то смогу защитить себя от других типов этого вируса, т.е. если у меня нашли только 18 тип, то с прививкой другими уже не заразишься.

Просто очень хочу ребеночка, не могу забеременнеть, гениколог говорит, что все из-за этих болячек(( еще слышала много историй, где во время беременности вирус перерастал в рак(

не знаю что делать, никто ничего конкретного не может сказать(

Читайте информацию здесь

http://medicinamoskva.ru/view_art.php?art=24

Вирус ВПЧ не лечится НИЧЕМ, потому что от вируса лекарств не существует, все назначенное - попытки врача выжать из вас деньги на бесполезное лечение.

Беременности не мешают ни эрозия, ни ВПЧ, ни уреаплазма. Если вы больше года живете половой жизнью и безрезультатно, проверяться должен муж (спермограмма).

ВПЧ не может "уйти в неактивную фазу", он самоизлечивается за год-полтора. И может вызвать за это время максимум дисплазию. Чтобы проверить, есть ли она у вас достаточно мазка на цитологию (который с зеркалом).

Марго
#13

большое спасибо за ответы!

Гость
#14

перед планированием это лечила впч и уреаплазму, очень дорогое лечение я вам скажу, но через два или три месяца повторных анализов ни того ни другого не было. Так что лечится это. Если б мне врач сказала что это не излечивается, она б не прописывала такое едкое лечение, мне так кажется.

Умка
#16

У меня впч 16, я уже замучилась их прижигать, каждые 3,4 месяца прижигать. Делала уколы панавир, 5 тыщ стоят 5 ампулой, но результата нет( были только снаружи на слизистой, теперь еще и внутри во влагалище есть, вот собираюсь снова прижигать. Лечилась всякими таблетками что прописывали, потом перестала, теперь только прижигаю. Боюсь рака. У мужа показывает впч 16, у меня не показывает в анализах только растут " там"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lada
#17
Марго

недавно поставили ВПЧ 18 типа, уреаплазму и эрозию, прописали пить линекс 30 дней, лавомакс 12 дней, зитролид 3 дня и тержинан 10 дней, мужу все то же самое, кроме тержинана (вагинальные свечи). После сделать выпаривание эрозии и вакцинацию от ВПЧ. Кому прописывали такой курс? Помогло?

К Вам вопрос, вы делали вакцину? помогла она вам? (и не надо мне рассказывать, что у кого есть вирус вакцина не делается).Мой врач настаивает на вакцине говорит в Германии всех прививают и с ВПЧ и без.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: