Гость
Статьи
Обильность ментсруаций …

Обильность ментсруаций зависит от наличия/отсутствия секса??

Извините за глупейший вопрос. Образ жизни по-прежнему сидячий (вроде как у те, кто активно занимается спортом обильность гораздо меньше, замечала на себе пару лет назад тоже).Единственное другое в жизни - теперь нет секса, рассталась с МЧ, уже пости месяц как. Уточню: стресса особо е испытала тк инициатива моя. В этом месяце, я в первый раз так панически боюсь "протечь", и на то есть причины. Первый раз все так обильно. Я вот думаю, может это изменилось от отсутствия секса, или это не является причиной? и нужно ли в этих случаях иди к гинекологу (вроде как не кровотечение, некоторые девки, подруги, чуть ли не с тазиками сидят и на работу 2 день иногда не ходят)?Спасибо, кто осилил. Что вы можете сказать о себе, замечали такое? или может кто-то в теории знает....

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц нет секса..))у меня с августа нет и что?))конечно не зависит это никак от секса(тем более месячный перерыв)..))

гость
#2

Не зависит.

куры,разлетелись
#3

нет

гость
#4

дом2 прямо ,,у меня обильные болезненные как у всех,,.

от наличия не зависит, ну разве что при сексе в период кровотечения шматки эндометрия на хрен полетят, или артерии сдавятся.

Халва
#5

Нет!

Гость
#6

Автор, ты тоже составляешь график выделений?

Лисенок
#7

МЕНТсруаций!!!

Гость
#8

не зависит

гость
#9
Гость

Автор, ты тоже составляешь график выделений?

Ведёт дневник выделений.

Гость
#10

У меня 3 года нет секса, автор)) и ничего, месячные по обильности такие же. Только вот цикл путаться немного начала. Но он изначально у меня капризны был. До парня тоже путался. Как секс появился - вроде как ста стабильным. Потом, когда секса не стало, снова стал то задерживаться на пару дней, то снова в срок приходить. Так что особых изменеий нет.

Лукерья
#11

Автор, может быть. тяжелое что-то поднимали. Я как-то в критические дни таскала чеоданы. так у меня очень сильное кровотечение было.

Гость
#12

"Яичники женщины, и соответственно, ее гормональный статус, вообще довольно независимая от внешних обстоятельств система. И здоровья женского у вас от наличия секса не прибавится, все это чушь и бред. Иначе не было бы столько женщин с регулярной половой жизнью, а уже к 30 годам имеющими аденомиоз, эндометриоз, а к 45 и вовсе удаленные матку и иже с нею"

Нина
#13

Да, яжести пришлось поднимать....спасибо за ответы!!!

Нина
#14
Гость

Автор, ты тоже составляешь график выделений?

да, тк забываю, когда начнется на следующий месяц, иногда вообще забываю (обычно неболезненно все, терпимо по крайней мере).

Сара Барабу
#15

от секса не зависит.

Апельсинка
#16

Привет! Я замечала,что как только у меня начинается половая жизнь,выделений во время месячных становится меньше , и они становятся менее болезненными. А как только половая жизнь прекращается, выделения становятся очень обильными и болезненными. Так что ты не одна такая!!!

Анал-карновал
#17

отсоси потом проси

Таня
#18
Апельсинка

Привет! Я замечала,что как только у меня начинается половая жизнь,выделений во время месячных становится меньше , и они становятся менее болезненными. А как только половая жизнь прекращается, выделения становятся очень обильными и болезненными. Так что ты не одна такая!!!

У меня так же. Особенно если сексом за день или два перед началом менструации заняться

Гость
#19
Таня

У меня так же. Особенно если сексом за день или два перед началом менструации заняться

Зависит. Если нет секса, выделения более скучные. Как только появляется партнёр, месячные более обильные и болезненные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

"Яичники женщины, и соответственно, ее гормональный статус, вообще довольно независимая от внешних обстоятельств система. И здоровья женского у вас от наличия секса не прибавится, все это чушь и бред. Иначе не было бы столько женщин с регулярной половой жизнью, а уже к 30 годам имеющими аденомиоз, эндометриоз, а к 45 и вовсе удаленные матку и иже с нею"

То же самое. Никогда не было проблем, когда секса нет.
Но когда он есть, сразу какие-то проблемы начинаются...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: