Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, срочно надо, мне мой врач гинеколог назначила уколы СОЛКОСЕРИЛ 2,0 в/м 10 дней от кисты яичника - киста не рассасывается около 3-***** лет, размеров небольших-6см, ну так вот, сделала один укол, болючий жуть, весь интернет проштудировала нигде не нашла что его назначают от кисты, прочитала инструкцию, там побочные действия вплоть до анафилактического шока + нет никаких показаний к применению от кисты!??! Стала сильно переживать и думаю продолжать ли их колоть дальше 9 дней? Кому-нибудь назначали этот препарат от кисты?!?

Звезда
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"6см это удалять надо."

Гость
#2

"сходите к другому врачу.....и потом кисты разные бывают....но если у вас она 3 года, то обычно такие удаляют лапароскопией.........в любом случае я бы на вашем месте проконсультировалась у другого врача"

Звезда
#3

"[quote=" "]сходите к другому врачу.....и потом кисты разные бывают....но если у вас она 3 года, то обычно такие удаляют лапароскопией.........в любом случае я бы на вашем месте проконсультировалась у другого врача[\/quote]\n
Я понимаю, но что мне делать сейчас с уколами? Дальше колоть или перестать?"

Оксана
#4

6 см это большая киста, 2-3 см маленькая считается.Киста тоже бывает разная, фоликулярная, эндометриозная...Ищи другие методы лечения и верь в себя!

Юлия
#5

Мне тоже назначили от кисты эти уколы.Мне кажется, солкосерил в принципе полезен для организма и может помочь и при других проблемах ( с венами , например).

Гость
#6

И мне назначили! болючие ужас

Маша
#7

Может вам пока стоит лечить кисту яичника народными средствами - http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kista_yaichnik.php и попутно сходить к другому врачу.

Гость
#10
Звезда

Девочки, подскажите мне, пожалуйста, срочно надо, мне мой врач гинеколог назначила уколы СОЛКОСЕРИЛ 2,0 в/м 10 дней от кисты яичника - киста не рассасывается около 3-***** лет, размеров небольших-6см, ну так вот, сделала один укол, болючий жуть, весь интернет проштудировала нигде не нашла что его назначают от кисты, прочитала инструкцию, там побочные действия вплоть до анафилактического шока + нет никаких показаний к применению от кисты!??! Стала сильно переживать и думаю продолжать ли их колоть дальше 9 дней? Кому-нибудь назначали этот препарат от кисты?!?

Гость
#9

у меня обнаружили кисту яичника и положили в стационар. Очень странно, что мне не назначили никакого противорецидивного препарата. Что можете об этом сказать? Может быть стоит его добавить или это запретно?

Гость
#10
Гость

у меня обнаружили кисту яичника и положили в стационар. Очень странно, что мне не назначили никакого противорецидивного препарата. Что можете об этом сказать? Может быть стоит его добавить или это запретно?

я думаю, стоит добавить вобэнзим для этих целей. Он как раз подходит для сведения к нулю риска рецидива, а также, не даст появиться спайкам. На мой взгляд, очень хорошее средство

Гость
#11
Гость

я думаю, стоит добавить вобэнзим для этих целей. Он как раз подходит для сведения к нулю риска рецидива, а также, не даст появиться спайкам. На мой взгляд, очень хорошее средство

поддерживаю. Мне самой когда удаляли кисту, назначили вобэнзим. Так вот никаких спаек и рецидиво за 5 лет не возникло. Очень приятно осознавать, что врач попался знающий и назначил вобэнзим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

спасибо большое за советы!! Тогда куплю вобэнзим. Пачки на 100 таблеток хватит???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: