Гость
Статьи
киста после аборта

киста после аборта

аборт был 19 июня, после пошла к гинекологу и на узи осложнений не было, в сентябре решила сходить на узи и мне сказали что у меня небольшая жидкость в матке и небольшая киста в яичнике, сказали что ничего страшного все само рассосется, месячные восстановились и шли регулярно(13-15) число месяца, сейчас должны уже начаться, но симптомов никаких нету. ни живот не болит и грудь не набухает, еще я хожу в спорт зал, возможно что из-за нагрузок? или все таки из-за проблем ?

8 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

нет от занятий спортом кист не бывает, вот от абортов бывает множество проблем.

вк
#2

Нафииииииииг аборт делать?! Вы ребенка погубили... вот те и проблемы за это.

Гостья
#3
вк

Нафииииииииг аборт делать?! Вы ребенка погубили... вот те и проблемы за это.

Абортов не делала, есть двое детей. А ещё миома, спайки, киста на шейке матки. За что тогда мне эти проблемы.

#4
КЕЙТ

нет от занятий спортом кист не бывает, вот от абортов бывает множество проблем.

я спросила не от чего киста. а почему месячные не начались

Ирина
#5

Свободная жидкось-значит была овуляция!!!А киста-наверное фолик не лопнул какой нибудь.Возможно вы беременны.

Сергей
#6

Есть метод лечения разработаный выпускниками НТУУ КПИ!

Создан аппарат который уничтожает раковые клетки и стимулирует иммунитет человека благодаря чему раковые клетки естественным способо уничтожаються!

Без вреда для Вашего организма и лекарств не надо употреблять ни до ни после курса!

Сергей Королев

sosstepsos@gmail.com

Гость
#7

Был аборт в 2010 году сейчас очень хочу детей а у меня поликистоз ...месячных нет и признаков тоже была у врача беременности тоже нет...Вопрос : возможна беременность вообще в маем случае?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

светлана
#8

здравствуйте подскажите пожалуйста сделала аборт в июле месяца пошла к гинекологу потому что небыло месечных и до сех пор нет меня направили на узи там мне сказали признаки подозрительны на поликистоз яичников эндометриоидная киста в шейке матке это плохо? сейчас меня отправили в лабдиагностику там абследуюсь выписали таблетки дюфастон что делать подскажите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема