Гость
Статьи
Можно забеременеть в …

Можно забеременеть в 44 года

Врач на приеме сказал, что в 44 года нельзя уже забеременеть...Можно не предохраняться...Я в шоке неужели это правда...? Не верю ...

Лариса
40 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Это Ваша тема ниже? Можно и в 57.

куры,разлетелись
#2

бред.вон,бабку показывали,в 80 с чем то разродилась

Акунчик красотунчик:))
#3

у мужу кресная мама родила во 2 раз в 50 ,бред что после 45 не родить ,а как рожают американки?

Горгона Б.
#4

Если еще через 30 минут Вы спросите, можно ли забеременеть в 45, ответ - да.

Гость
#5

автор стареет не по дням а по часам...недавно ей было 43

шумелКа мышь
#6

Не 43, а " после 43"-х. так что всё логично. Только вот никак не верит, что можно.)

МаняПулятор
#7

если вобьете в поисковик самые старые роды, прочтете в 70 у индианки, рожала сама, не как АП.

Гость
#8
Акунчик красотунчик:))

у мужу кресная мама родила во 2 раз в 50 ,бред что после 45 не родить ,а как рожают американки?

средний возраст рождения первенца в США - 25 лет. бывают и феминистки кто упустил биочасы, как вы думаете почему они по всему миру детей усыновляют? плюс там бум на сурмам и эко. обратите внимание, когда поедите на запад - очень много маленьких близнецов(экошников)

Гость
#9
МаняПулятор

если вобьете в поисковик самые старые роды, прочтете в 70 у индианки, рожала сама, не как АП.

были случаи что и в 6 лет девочки рожали.

Акунчик красотунчик:))
#10
Гость

средний возраст рождения первенца в США - 25 лет. бывают и феминистки кто упустил биочасы, как вы думаете почему они по всему миру детей усыновляют? плюс там бум на сурмам и эко. обратите внимание, когда поедите на запад - очень много маленьких близнецов(экошников)

Вы явно живете не в Америке,моя подруга живет там и работает в медицине говорит что американки считают ранними родами это в 30 лет,а все в основном рожают в 32-35 лет ,а кто-то и после 40

Акунчик красотунчик:))
#11

очень мало кто в 25 -27 уже мамы там

МаняПулятор
#12
Гость

были случаи что и в 6 лет девочки рожали.

ЭЭЭ вроде Автора верхний порог интересует )))

МаняПулятор
#13
Гостть

Вообще не предохраняюсь после сорока лет и не беременею уже десять лет, раньше беременела ветром подует

50% успеха и от мужика зависит...

шумелКа мышь
#14

Не 43, а " после 43"-х. так что всё логично. Только вот никак не верит, что можно.)

Бестия
#15

врачу дали директиву сверху -всем так говорить -повышать рождаймость

Гость
#16

Моя приятельница в начале ноября родила малыша. Через пару дней после родов она отметила свое 45 летие. Так что кто то может, кто то не может. О чем говорить- спорить?

Гость
#17
Гостть

Да и кстати, а что ж я успешно раньше беременела с первого раза от этого же мужика, после сорока как отрезало

мужик тоже не молодеет и качество спермы с годами лучше не становится

Гость
#18

Что, овуляшечка, брачный период начался?

гость
#19

США неоднородны, там рожают и в 15, далее учатся в спецшколах.

Они и те у кого нет страховки идут мимо стандартного гинеколога.

Гость
#20
гость

США неоднородны, там рожают и в 15, далее учатся в спецшколах.

Они и те у кого нет страховки идут мимо стандартного гинеколога.

и что? в СНГ тоже рожают в 14-16

НГ на носу
#21

Белиссима, в 24 и 35 каждая родит в сельском роддоме.Тут разговор уже к 45 приближается...

Princepessa
#22

После сорока родить- это чудо... Фертильность падает на 89%

Гость
#23

Забеременеть можно, а вот выносить и родить здорового ребенка это сложнее

#24
Лариса

Врач на приеме сказал, что в 44 года нельзя уже забеременеть...Можно не предохраняться...Я в шоке неужели это правда...? Не верю ...

ну как сказать. скорее меньше гораздо шансов в таком возрасте, но в принципе возможно. моя знакомая загорелась родить еще в 37. не получалось правда сразу. даже какое-то время обследовалась. в районной консультации сказали, что врядли уже получится. так она сейчас в частной наблюдается, в ДМ-клиник, в питере, если кому интересно, и вот ждем результатов :) так что думаю, если только очень захотеть, то можно забеременнеть )

Гость
#25

А в чем вопрос то? Что ваш гинеколог не видит на УЗИ в какм состоянии ваши яичники, есть ли там яйцеклетки, созревают ли они по гормонам? У одних процесс гаснет уже к 40 годам и гормональный фон падает, у другой яичник как у девочки и функционирует как часы и в 45. Или вы думаете, что на данный процесс лучше всего влияет мнение форумских идиотов и статистика Америки? Господи, до чего люди дошли! Сходите к нормальному врачу, он вам все о вас расскажет.

#26

Можно,если не настала менапауза

пуся
#27

вопрос в здоровье женщины! у меня знакомая первого в 41родила,здоровенький богатырь весом 3,800!!!

Гость
#28

опять про старушек-овуляшек

Светлана
#34
Гость

А в чем вопрос то? Что ваш гинеколог не видит на УЗИ в какм состоянии ваши яичники, есть ли там яйцеклетки, созревают ли они по гормонам? У одних процесс гаснет уже к 40 годам и гормональный фон падает, у другой яичник как у девочки и функционирует как часы и в 45. Или вы думаете, что на данный процесс лучше всего влияет мнение форумских идиотов и статистика Америки? Господи, до чего люди дошли! Сходите к нормальному врачу, он вам все о вас расскажет.

вы абсолютно правы) все зависит от здоровья женщины

Ольга
#35
Лариса

Врач на приеме сказал, что в 44 года нельзя уже забеременеть...Можно не предохраняться...Я в шоке неужели это правда...? Не верю ...

Ольга
#36

Я очень хочу родить для себя но не получается

lbut95@yandex.ru
#37

А я в 42 второе кесарево

Zara
#38

Я тоже хочу для себя рожать ребёнку! Сколька мы с мужем старались! Меня жить не хочется жить, мысли нету и муж бросиль, меня очень больно и обидно! Что меня делать меня уже 43 делать эко или нет! Работа бизнес я очень обеспеченая.

Одуванчик
#39
Zara

Я тоже хочу для себя рожать ребёнку! Сколька мы с мужем старались! Меня жить не хочется жить, мысли нету и муж бросиль, меня очень больно и обидно! Что меня делать меня уже 43 делать эко или нет! Работа бизнес я очень обеспеченая.

Исполняя Божью заповедь родите и от мужа, а не в блуде А пока думаете , что для себя...увы и ах. Исповедь нужна, причастие, молитва и тогда и в 54 рожают сами без искусственности.

гость
#40
Zara

Я тоже хочу для себя рожать ребёнку! Сколька мы с мужем старались! Меня жить не хочется жить, мысли нету и муж бросиль, меня очень больно и обидно! Что меня делать меня уже 43 делать эко или нет! Работа бизнес я очень обеспеченая.

знаю пару, которая пыталась завести ребенка и никак. Бесплодие ставили. Они смирились с этим, свыклись, стали радоваться жизни так, как есть. Ну и вдруг неожиданно женщина в 45 забеременела и родила. Она в шоке, так как мысли перенаправила уже в другое русло свободы.

Гость
#41
Гость

опять про старушек-овуляшек

Пошлая тварь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Одуванчик

Исполняя Божью заповедь родите и от мужа, а не в блуде А пока думаете , что для себя...увы и ах. Исповедь нужна, причастие, молитва и тогда и в 54 рожают сами без искусственности.

Аборты вот и делаю от блуда, а рожают не все

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: