Гость
Статьи
Хламидии и …

Хламидии и уреаплазма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки, доброго всем дня. Обнаружили хламидии и уреаплазму, пролечилась , через месяц сдала анализы-все отрицательно. Еще сказали сдать через 2-3 месяца, какова вероятность что анализы будут положительны?! Волнуюсь

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Моня
#1

Откуда нам-то знать? У иммунитета и партнера своего поинтересуйтесь

Гость
#2

Еще столько же восклицательных знаков поставь.

Диагноз - ТП

#3

А чем лечились,что принимали?

Гость
#4

Если не будет повторного заражения, то ответы будут отрицательные.

У меня такая же история, хламидии и уреаплазма, но я уреаплазму лечила 2 курсами, то ли 1 не вылечила, то ли заразилась заново от партнера. После 2 курса все ок. Контроль делала спустя 3 и 6 месяцев, ответы отрицательные.

Анна
#5
Моня

Откуда нам-то знать? У иммунитета и партнера своего поинтересуйтесь

А меня лично ТВОЁ мнение интересует

Анна
#6
Гость

Если не будет повторного заражения, то ответы будут отрицательные.

У меня такая же история, хламидии и уреаплазма, но я уреаплазму лечила 2 курсами, то ли 1 не вылечила, то ли заразилась заново от партнера. После 2 курса все ок. Контроль делала спустя 3 и 6 месяцев, ответы отрицательные.

Алла1292947

А чем лечились,что принимали?

Врач говорит что возможно позже проявление этих заболеваний, т.е. отрицательный анализ в первый раз не совсем точен, спасибо за ответ

Яна
#7

а чем лечили, подскажите, у меня тоже их нашли, но назначили такие антибиотики, что я боюсь их принимать, может у Вас была другая схема, мне очень интересно!

Анна
#8
Яна

а чем лечили, подскажите, у меня тоже их нашли, но назначили такие антибиотики, что я боюсь их принимать, может у Вас была другая схема, мне очень интересно!

Хорошо, слушайте, "Юнидокс"1т.х2р.-10 дней, "Флюкостат"150мг на 5-й и 10-й день лечения, свечи"Нео-пенотран"╧7 на ночь, "Циклоферон" 12,5 1,0 в/м через день-10 дней. А вам что прописывали?

Гость
#9

Хорошие свечи Бетадин с йодом. Особо не пачкают. Цвета не дают. и все микробы исчезнут

Гость
#10

А юнидокс это доксициклин. Пропей еще метронидазол обязательно. но осторожна будь с ним

Анна
#11
Гость

А юнидокс это доксициклин. Пропей еще метронидазол обязательно. но осторожна будь с ним

Да, мне после еще назначили трихопол, но это от другого и через примерно месяца 1,5. Подействует? Почему с метронидазолом осторожно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У метронидазола много побочных эффектов, но помогает очень хорошо. Последствия от него сонливость, усталость, металлический привкус во рту, головная боль. С алкоголем категорически нельзя, сердце начнет стучат очень быстро