Гость
Статьи
хламидии, уреаплазма, …

хламидии, уреаплазма, микоплазма,гарднерелла

кто сталкивался с данной проблемой? реально ли вылечить за месяц?

fashionista
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

реально.10-14 дней попить антибиотики надо будет и курс уколы скорее всего от хламидий.

#2
Гость

реально.10-14 дней попить антибиотики надо будет и курс уколы скорее всего от хламидий.

мне делают уколы,такие болючие, уже сил нет терпеть.( а вы лечили? острое жареное кушали?

#3

у Вас все вместе?)))))

Гость
#4

Мне ни каких уколов не делали.

Курс антибиотиков перорально+ вагинальные свечи, анальные свечи ( Мужу тоже антибиотики+ анальные свечи.

14 дней курс.

Только ОБОИМ нужно на посев сдать анализы (подбор антибиотиков.

У нас с мужем РАЗНЫЕ были антибиотики.

У нас была- Уреаплазма+гарднерела+кандидоз.

#5
Запретная Эйфория

у Вас все вместе?)))))

u nas da vse vmeste((

Ленок
#6

Была гарднерелла, назначали экофемин. Но вам ее, видимо, в последнюю очередь лечить, после всех антибиотиков, потому что они сами по себе микрофлору расшатывают

Гость
#7

уколов не было ,были антибиотики, свечи, линекс ,все это мне и мужу, т.к. одного партнера лечить бесполезно. Была уреплазма и гарднерелла, вылечили вроде меньше ,чем за месяц.

#8

vrach skazala za 3 nedeli vse vylechit, ranshe vsegda dumala chto eto dolgo lechitsya, a tut pryam tak bystro,

Гость
#9

Хронический хламидиоз нужно лечить месяцами и иногда годами. Если вы сдали анализ и Вас ничего не нашли это хорошо. Но сдайте через пол года и Вы удивитесь

мила
#10

За все не скажу, лечила только гарднереллу антибиотиками, а потом для восстановления флоры - как внутрь вроде бифидобактерии, так и вагинально лактагель - 7 дней по тюбику, помогло.

Kroshka_Bu
#11

а я уреплазму и гарденереллу лечу уже шестой месяц, уже 3 курса свечей и таблеток(антибиотиков прошла) и всё никак(((. Всё индивидуально

гость
#12

тоже нашли уреплазму, хламидии и микоплазму.врач сказала, что надо делать ванночки с хлоргенсидином и суммамедом.а про антибиотики сказала, что назначит в первый день, когда приду делать эти ванночки.сказала, что лечение выйдет чуть ли не в 10 тыс.есть польза от таких ванночек или просто это развод на деньги?за каждую процедуру 350 руб.

Анна
#13

Здравствуйте,у меня обнаружили хламидии и гарднереллы!Выписали свечи тержинан и антибиотики трихопол с азитромицином.результата не было!Потом вставляла свечи флоумизин,таблетки нистатин и трихопол+начала пить Линекс!Толку если честно мало,выделения конечно стали меньше и запаха нет,но все таки надо лечить до конца!В последнее время вообще начал живот болеть!Скоро с ума сойду!Мой Молодой человек думает что я на стороне гуляю!Помогите пожалуйста если вылечили напишите препараты!Заранее спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манго
#15

Уреаплазма от мужчин передается. А сами они не ощушают ее совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: