Гость
Статьи
нашли хламидии и …

нашли хламидии и уреаплазму

Девоочки!! это капец. сижу и плачу, не знаю что делать. у меня обнаружили эрозию ( проходила медосмотр), назначили анализы перед прижиганием. Нашли хламидии и уреаплазму!! как теперь быть? как сказать об этом парню, чтобы и он лечился? было 3 партнера. отношения долгие ( по 2года), надобности делать мазок на инфекции не было, бывало иногда без защиты, и у него тоже. кто от кого заразился непонятно. просто позор!! не забрасывайте палками. помогите!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Злая невестка
#1

скажите, конечно!
Может, это он заразил? Может и Вы, мало ли кто как жил до этого. Если есть доверие и взаимоуважение, то проблем быть не должно

Я
#2

На самом деле никто не застрахован. Если Ваш мужчина начнет винить Вас, обвините его и гордо удалитесь.

Гость
#3

Да ладно вам, это же не спид. Можно блудить дальше.)

Как сказать? Ну как как. Приходите домой и с порога на него вопите: "Ах ты старый греховодник, заразил честную девушку, да как я мамке в глаза теперь смотреть буду!")))

Гость
#4
Я

На самом деле никто не застрахован. Если Ваш мужчина начнет винить Вас, обвините его и гордо удалитесь.

В каком смысле удалиться? Как Анна Каренина? Под поезд?)))

Гость
#5

Меня женатик заразил, вот комедия была. По теме: говори ка есть, что уд теперь, заодно проверишь на чувства

Гость
#6

Вам к врачу.Антибиотики и вам и партнеру.Хламидии-заразная инфекция (можно заразииься от птиц,голубей и т.д)а уреоплазма нет,это условно патогеннная флора,говорит о слабом иммунитете.Сходите к врачу,чтоб написал схему лечения вам и парнеру.Обязательно ему скажите чтоб пролечился!

Гость
#7
Гость

В каком смысле удалиться? Как Анна Каренина? Под поезд?)))

Зачем под поезд то сразу? Просто удалиться из его жизни.

Гость
#8
Гость

Зачем под поезд то сразу? Просто удалиться из его жизни.

Уф, спасибо, успокоили.)))

Гость
#9

И как же вам можно помочь? оплатить лечение и скинуться форумом вам на пожизненный запас гонdонов?

Izzy
#10

Как может не быть надобности делать мазок на инфекции то, тем более, что без защиты неск партнеров. Что же вы такие дурехи, а. Ко мне толпами такие ходят уже с бесплодием, а все такие же легкомысленые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11

Мне гинеколог от хламидий выписывала Эльжину, помогла меньше чем за неделю, стоит не слишком дорого, попробуйте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема