Гость
Статьи
Донорство яйцеклетки

Донорство яйцеклетки

Девочки прошу тапками не кидать! Подскажите кто сдавал яйцеклетку какие у вас были ощущения? Как себя чувствовали во время колония гормонов? А то я начиталась последствий аж страшно стало, но отступать мне уже не куда уже сдавала кровь в клиннике.

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйцеклетка стоит дороже, чем сперма.

Гость
#2

Я была донором 6 раз - ничего плохого со мной не произошло. Это было больше 10 лет назад. Так что если б возник ккой вред для здоровья, то он бы уже успел проявиться. Гормоны колят всего около 10 дней перед процедурой (ну и до этого месяц ок будете принимать). Дают такую специальную штуку, которой можно абсолютно безболезненно и самостоятельно делать себе эти уколы в живот. Каждый день ездить на процедуры не надо. Будут только вызывать периодически делать узи. Ну и последний итоговый укол - это другой препарат и обычно его надо уже в попу сделать. Но я и это была вполнет способна выполнить без посторонней помощи, совсем не сложно. Никаких особых ощущений или влияния на организм я не заметила. Разве что в последние дни перед процедурой я чувствовала в яичниках не боль, но какие-то непонятные ощущения (потому что обычно там находится одна яйцеклетка, а из-за гормонов - сразу много). Все дни я называю примерно, потому что уж и не помню толком, да и рассчитывается это всё индивидуально. Подруга, от которой я узнала про возможность донорства, тоже всполне успешно всё сдавала и на здоровье до сих пор не жалуется. Вот даже второго ребёнка родила - думаю, если б подкосилось бы у неё здоровье, то явно уж не стала бы она это делать. Но мы были очень молодые во времена донорста, 22-23 года. Может, поэтому организм был сильный и всё прошло без проблем. В принципе, у нас и роды прошли легко, хотя тут на форуме все жалуются, что здоровье у многих подкосилось после этого. Так что всё индивидуально. Но считаю, что если здоровье есть, то никуда оно от донорства яйцеклеток не денется))

Гость
#3
Марина

Девочки прошу тапками не кидать! Подскажите кто сдавал яйцеклетку какие у вас были ощущения? Как себя чувствовали во время колония гормонов? А то я начиталась последствий аж страшно стало, но отступать мне уже не куда уже сдавала кровь в клиннике.

Так собой торговать грех большой.

Гость
#4

А что, много платят за донорскую яйцеклетку? Интересно просто. Я так понимаю по сути вашего ребенка будет вынашивать и воспитывать чужая женщина?

Гость
#5

От такой стимуляции яичников климакс в будущем наступает раньше. Вам это надо стариться раньше времени?. Потом проклинать себя будете. Я еще могу понять женщин, которые родить не могут и делают ЭКО (та же самая стимуляция). Но они хотя бы подрывают свое женское здоровье ради своего ребенка, а вы зачем?
У меня сестра ЭКО делала, у нее ранний климакс из-за этого.

Гость
#6
Гость

А что, много платят за донорскую яйцеклетку? Интересно просто. Я так понимаю по сути вашего ребенка будет вынашивать и воспитывать чужая женщина?

Какого ребёнка? Это пока лишь клетка, не факт, что из неё эмбрион получится. Автор, ну по сути страшного ничего нет, немного живот раздувает, в общем из ощущений это все. Клетки забирают под небольшим наркозом, так что вы ничего не почувствуете.

Гость
#7
Гость

А что, много платят за донорскую яйцеклетку? Интересно просто. Я так понимаю по сути вашего ребенка будет вынашивать и воспитывать чужая женщина?

Какого ребёнка? Это пока лишь клетка, не факт, что из неё эмбрион получится. Автор, ну по сути страшного ничего нет, немного живот раздувает, в общем из ощущений это все. Клетки забирают под небольшим наркозом, так что вы ничего не почувствуете.
Да,ничего страшного собой раскидываться направо и налево,своими генами,родом,кровью.Совсем уже обезумели.

Гость
#8
Гость

А что, много платят за донорскую яйцеклетку? Интересно просто. Я так понимаю по сути вашего ребенка будет вынашивать и воспитывать чужая женщина?

Глядя какие у донора внешние данные. Красивая ухоженная девочка может получить 2-3 000 долларов, модель еще больше.

Лора
#9

Я була за границьою на програмі донорства. Досвід жахливий, жалкую шо в себе дома в клініку не пішла. Хочь і гроші у нас меньші, але їх точно платять.

Инга
#9
Лора

Я була за границьою на програмі донорства. Досвід жахливий, жалкую шо в себе дома в клініку не пішла. Хочь і гроші у нас меньші, але їх точно платять.

Ой я бы ни за что не рискнула ехать в чужую страну ради такой афёры!! Это мне кажеться очёнь опасно! Знакомая уже год как пропала, уехала на програму донорства яйцеклеток за границу ( купилась на обещанную суму гонорара) и так на связь не выходет после вылета до сех пор!!!

Женьочка
#9
Инга

Ой я бы ни за что не рискнула ехать в чужую страну ради такой афёры!! Это мне кажеться очёнь опасно! Знакомая уже год как пропала, уехала на програму донорства яйцеклеток за границу ( купилась на обещанную суму гонорара) и так на связь не выходет после вылета до сех пор!!!

Ой девки ну и глупые же вы. Понятное дело, что в чужой стране нет ни каких гарантий. Ты не в безопасности находишся, нет прав. Лутьше меньше денег получить, но быть в целости и сохранности так сказать.

ИЛОНКА
#10
Женьочка

Ой девки ну и глупые же вы. Понятное дело, что в чужой стране нет ни каких гарантий. Ты не в безопасности находишся, нет прав. Лутьше меньше денег получить, но быть в целости и сохранности так сказать.

Вот тут Вы прям в точку попали. Знаю я одну историю, девчёнка знакомая поехала на програму см. Так у нее изьяли почку во время кс. Об этом уже узнала дома на Украине. Доказать сейчас никому ничего не возможно.

Silena
#11
ИЛОНКА

Вот тут Вы прям в точку попали. Знаю я одну историю, девчёнка знакомая поехала на програму см. Так у нее изьяли почку во время кс. Об этом уже узнала дома на Украине. Доказать сейчас никому ничего не возможно.

Вот поэтому я и не расматривала вариант прохождения програмы в другой стране. Мне было страшно реально, какие гарантии что все нормально пройдет. Можно в рабство попасть или вообще на органы...

Mira
#12
Silena

Вот поэтому я и не расматривала вариант прохождения програмы в другой стране. Мне было страшно реально, какие гарантии что все нормально пройдет. Можно в рабство попасть или вообще на органы...

Если есть огромная нужда, то ведуться женщины. Особенно в Украине, а потом жалуються что деньги не заплатили. И это если повезет и она домой вернеться!

Игривая
#13
Лора

Я була за границьою на програмі донорства. Досвід жахливий, жалкую шо в себе дома в клініку не пішла. Хочь і гроші у нас меньші, але їх точно платять.

Можите дать свои контакты? Где именно ви были?? Интересует эта тема, расматриваю сейчас тоже подобное предложение, но много есть " но".

Игривая
#14
Инга

Ой я бы ни за что не рискнула ехать в чужую страну ради такой афёры!! Это мне кажеться очёнь опасно! Знакомая уже год как пропала, уехала на програму донорства яйцеклеток за границу ( купилась на обещанную суму гонорара) и так на связь не выходет после вылета до сех пор!!!

Какой же кошмар, я просто в шоке. Может в рабство попала или вовсе не уже в живых. Это действительно очень опасно..

Игривая
#15
Женьочка

Ой девки ну и глупые же вы. Понятное дело, что в чужой стране нет ни каких гарантий. Ты не в безопасности находишся, нет прав. Лутьше меньше денег получить, но быть в целости и сохранности так сказать.

Может Вы и правы действительно.. Лутше не рисковать так, черевато последствиями. Хочеться побольше конечно получить в катчестве гонорара, но безопасность увы, привыше всего..

Игривая
#16
Silena

Вот поэтому я и не расматривала вариант прохождения програмы в другой стране. Мне было страшно реально, какие гарантии что все нормально пройдет. Можно в рабство попасть или вообще на органы...

Такие кошмары Вы девочки описываете, как то не по себе даже становиться. Очень уж все печально с Ваших слов. Разве ни у кого нет положительного опыта??

Игривая
#17
Mira

Если есть огромная нужда, то ведуться женщины. Особенно в Украине, а потом жалуються что деньги не заплатили. И это если повезет и она домой вернеться!

Я к стати из Украины сама и денег как бы катастрофически не хватает. Все работаешь, работаешь а все тщетно... Донорство яйцеклеток хорошая возможность подзаработать, но програму действительно лучше проходить в своей стране!

Карина Александровна
#18

Якщо попадете в хорошу клініку то проблем не має бути. Головне це обирати центр хороший, щоб безпечно було. І після процедури дотримуватися усіх рекомендації.

Карина Александровна
#19
Игривая

Я к стати из Украины сама и денег как бы катастрофически не хватает. Все работаешь, работаешь а все тщетно... Донорство яйцеклеток хорошая возможность подзаработать, но програму действительно лучше проходить в своей стране!

А ви були вже донором, чи говорити загалом!? Може яку клініку порадите, щоб умови вигідні були. Мене саме репродуктивні клініки України цікавлять.

Карина Александровна
#20
ИЛОНКА

Вот тут Вы прям в точку попали. Знаю я одну историю, девчёнка знакомая поехала на програму см. Так у нее изьяли почку во время кс. Об этом уже узнала дома на Украине. Доказать сейчас никому ничего не возможно.

Ого, а це в Україні було, чи за кордоном? Навіть важко уявити, що за жах дівчина пережила. От що означає обрати хибний варіант клініки для проходження програми.

Мила
#21
Гость

Какого ребёнка? Это пока лишь клетка, не факт, что из неё эмбрион получится. Автор, ну по сути страшного ничего нет, немного живот раздувает, в общем из ощущений это все. Клетки забирают под небольшим наркозом, так что вы ничего не почувствуете.

Я тоже дума, что за один-два раза донации катастрофи для організму не буде. Звичайно це не спосіб постійного заробітку однозначно. Але, для виходу з екстренних ситуацій чому б і ні?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#22
Инга

Ой я бы ни за что не рискнула ехать в чужую страну ради такой афёры!! Это мне кажеться очёнь опасно! Знакомая уже год как пропала, уехала на програму донорства яйцеклеток за границу ( купилась на обещанную суму гонорара) и так на связь не выходет после вылета до сех пор!!!

О да, безопасности в подобной затеи мало. Лучьше всего поти донором к примеру в Киеве biotexconm.com.ua. Выплаты у них хорошие, до 40 000 гривен получить можно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема