Гость
Статьи
охрана труда

охрана труда

Здравствуйте, у меня варикоз вен на ногах и руках.... есть справка об ограничении физических нагрузок на работе. Подскажите пожалуйста сколько килограмм я могу поднимать при данном диагнозе?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доктор его знает

Оля
#2
Гость

доктор его знает

написано: "подскажите пожалуйста"..если не знаете, то не подсказывайте нечего...

Гость
#3

до 5 килограмм,у моей мамы варикоз, только на ногах,ей врач сказал, что свыше 5 кг.не рекомендуется. Но у Вас и на руках тоже,тогда думаю до 3 кг.

Оля
#4
Гость

до 5 килограмм,у моей мамы варикоз, только на ногах,ей врач сказал, что свыше 5 кг.не рекомендуется. Но у Вас и на руках тоже,тогда думаю до 3 кг.

Спасибо большое, (если честно я то же для своей мамы интересуюсь)...бьюсь так сказать за её здоровье....кое как заставила к врачу пойти...Сейчас разбираемся с её начальством.....

Бабец
#5

Если в вопросе отсыл на охрану труда - то ВРАЧ должен дать справку с рекомендациями. А не вы сами фантазировать для работодателя.

Оля
#6
Бабец

Если в вопросе отсыл на охрану труда - то ВРАЧ должен дать справку с рекомендациями. А не вы сами фантазировать для работодателя.

Это само сабой, просто до след.приёма время надо....А за спрос не кто не бьёт!

#7

Вообще-то женщине и без варикоза не рекомендуется поднимать более 5 кг. Это еще в советских правилах охраны труда стоит до 20 кг.(

А вашей маме могу посоветовать в добавок носить компрессионные чулки и лечебный пластырь от вен вазопласт клеить от боли и отеков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Medic_7_7_7
#8

Можете почитать о лечение варикоза народными средствами ╚золотые╩ рецепты

http://venoz.ru/varikoz/lechenie-narodnymi-sredstvami-variko​za.html

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: