Гость
Статьи
Женщины у которых …

Женщины у которых никогда не было молочницы.

Здесь есть такие женщины, кого не беспокоила молочница в беременность или вообще никогда? ?Или вы знаете таких женщин? Я например знаю: у моей мамы (ей 54) за всю жизнь никогда не было молочницы, даже когда была берем, даже после антибиотиков. Мне ее наследственность не досталась и молочница мой частый гость.

Гиба
27 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

мне 30 нет и небыло

Гость
#2

мне 29 ее не было

гость
#3

Моей маме 58-никогда не было молочницы,а я уже замучилась её лечить.

Гость
#4

У меня не было молочницы, двое детей уже.

#5

Врослая тетя 35 + лет , двое детей не знаю что это такое. Правда когда длительно лечилась антибиотиками пила сразу нистатин по совету врача. У мамы ( ей за 60) тоже не было

#6

26. Не было.

ЖИЗЕЛЬ
#7
гость

Моей маме 58-никогда не было молочницы,а я уже замучилась её лечить.

Как можно писать подобную глупость, не стоит верить на слово, я доверяю первоисточнику, вот если бы женщина написала: мне 58 и ни разу!

Гость
#8

Мне 32, тоже не было ни разу

Иду Курю
#9

Ну у меня не было, тьфу, тьфу, тьфу)))

Гость
#10

Мне 32 ни разу не было . А в чем вопрос то автор?

Гость
#11

А забыла добавить детей нет . Но есть муж... и естественно были мужчины кроме него

Гость
#12

Она у всех есть

Гость
#13
Гость

Она у всех есть

Ну ну утешайтесь )))

гость
#14
Гость

Она у всех есть

,,у всех,, бессимптомное носительство. клостридии тоже ,,у всех,,. но у одних деструктивный панкреатит, у других дырка в стенке пищевода или кишки, у третьих гангрена лёгкого, а у большинства живут до поры и не мешают

Гость
#15
Гость

Ну ну утешайтесь )))

Щас ты сама утешишься.

Милая
#16

У моей мамы молочницей страдала всегда, свечи от молочницы всякие покупала. Мне 29 скоро, молочница не знаю, что это такое. Но когда была беременна, перед самыми родами гинеколог сказал, что есть небольшая молочница, но я думала, это бели просто как обычно. А вообще ее у меня нет.

Елена
#17

Мне 22, и меня молочница достала уже. Интересно, от чего она зависит? Инфекций нет, спортом занимаюсь, питаюсь правильно, стараюсь беречься от простуды, антибиотики не принимаю давно уже... сил нет.

Горгона Б.
#18

42, никогда не было. И?

Алла
#19

Тоже бывает периодически...(((

#20

"У меня не было.Правда,было небольшое смещение флоры-мало "своих" полезных бактерий. Но потом всё прошло.Видимо дисбаланс после родов был."

Гость
#21

А как ее можно распознать? Хоть какие-то симптомы должны быть???

Гость
#22
Гость

А как ее можно распознать? Хоть какие-то симптомы должны быть???

Крошки из влагалища белые как хлопья, краснота и зуд.

Елена
#23
Гость

А как ее можно распознать? Хоть какие-то симптомы должны быть???

Счастливый человек))))

гость
#24

49 лет замужем, никогда не болела молочницей. Только в 38 лет после приема антибиотиков (воспаление легких) был небольшой дисбактериоз, вылечила за неделю.

о
#25

Мне 31 никогда не было.

Надежда
#25
ЖИЗЕЛЬ

Как можно писать подобную глупость, не стоит верить на слово, я доверяю первоисточнику, вот если бы женщина написала: мне 58 и ни разу!

Моей маме 72 года и она говорит,что не когда не было молочницы. Знает,что у младенцев только на языке такое было.

Гость
#25

У нас среди подруг тоже была такая девочка к которой в жизни ее не было и она знать не знает этих проблем. В один прекрасный день она приехала ко мне в гости на недельку и не поверите забыла свои трусы😀😆 я то думала что это мои, смотрю там пиз.ец молочница цветёт и пахнет.. я думаю как могла я ее не заметить, потом поняла что трусы то не мои. После этого моя подруга продолжала говорить что у неё не было молочницы😀

Гость
#28

Мне скоро 26. Месячные нерегулярные. Когда приходят - всегда по разному: то скудные, то нормальные, то обильные. Чаще всего без болей проходят, грудь вообще никогда не болит. Молочницы вообще никогда не было, слава богу и надеюсь никогда не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Она у всех есть

Не у всех. Моей маме 54 и у нее ее никогда не было, как и у меня (мне 26 скоро).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: