Гость
Статьи
не могу вылечить …

не могу вылечить воспаление придатков

Начала житть с парнем,сразу обнаружилось воспаление придатков,вылечила,опять повторно всё продолжается. врач сказал что это идёт от партнёра,он сказал что у него было воспаление и он уже вылечился. сегодня врач отправил на более серьёзные анализы на инфекции предающиеся половым путём,мой парень равнодушно отнёсся к этому. очень страшно((( врачи говорят сто он мне изменяет. ни у кого не было похожих ситуаций? стоит ли винить парня во всём? я ему не изменяю.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

нет такого врач сказать не мог не придумывайте,

Гость
#2

И не вылечишь никогда.

гость
#3
КЕЙТ

нет такого врач сказать не мог не придумывайте,

если не прогулял цикл кожвена, то именно это и должен был сказать

гость
#4

секс-индуцированное обострение ещё не означает, что партнёр недолечен или изменяет

Гость
#5

не подходите с парнем

разбегайтесь, пока не угробила совсем свое здоровье

у меня так было, допрыгалась до рака яичников

Гость
#6
КЕЙТ

нет такого врач сказать не мог не придумывайте,

Чейто нет??? Мне тоже врач (гинеколог) как то сказала- Значит кто-то третий у вас есть.

Когда ЗППП у меня нашли (а уж я -то ТОЧНО НЕ ИЗМЕНЯЛА))

#7

Трахайтесь в презервативе

Еля
#8

вас заразили, либо до него, либо он. Однозначно проверяйтесь на инфекции

Еля
#9
Гость

И не вылечишь никогда.

это излечимо!

главное не допустить гормональных нарушений вследствие аднексита.

Ирина Васильевна
#11

Бабушка моя лечила так. Нюхательный табак чуть меньше чайной ложки + сок алоэ. Смешать до густой консистенции, так, чтобы можно было скатать небольшой шарик. Вставить как обычный тампон, как можно глубже. Вначале в течении нескольких минут после этого может ощущаться пощипывание и лёгкое головокружение. Это нормально. Но если почувствуете сильную тошноту, то его лучше удалить, промыванием. Это означает что табака слишком много. Бабушка лечила сильное хроническое воспаление. Медицина в те далёкие времена в её деревне отсутствовала. Таким способом бабушка вылечила придатки за три ночи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12
Гость

не подходите с парнем

разбегайтесь, пока не угробила совсем свое здоровье

у меня так было, допрыгалась до рака яичников

как понять, не подходят?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: