Гость
Статьи
Врачи вредители

Врачи вредители

В последнее время замечаю что врачи то ли по глупости своей то ли по предписанным свыше инструкциям не лечат а калечат. Назначают всем подряд оральный контрацептивы, на которые у меня например были не хилые побочные эффекты, племяннику назначили витамины, от которых его всего обсыпало, и это не единичные случае, интернет кишит негативными отзывами, только врачи почему то не в курсе, что может быть такая реакция. Подруге детородного возраста дерматолог прописал от прыщей роаккутан, не предупредив о последствиях. Все больше склоняюсь к тому, чтобы лечиться народными срелствами. А вы какого мнения?

Дана
25 ответов
Последний — Перейти
тр
#1

сейчас много паршивых врачей и цена не имеет значения, а всё потому, что ответственности у них никакой нет

bubu
#2

мое мнение - доверяй, но проверяй! я всегда дотошно изучаю инструкции к препарату, побочные эффекты, противопоказания, стараюсь прежде чем дать лекарство проконсультироваться с другими врачами, благо знакомых много. бездумно пить лекарства сама не буду и ребенку не дам

Гость
#3

Такие, в основоном, врачи!

Врачи старой закалки - с устаревшими взглядами, а молодые ...

Посмотрите, кто учится в мед.вузах ( я здесь писать не буду) - страшно становится !

Гость
#4

Просто Всемирная Организация Здравоохранения приняла план по сокращению населения Земли. Вот и всё....

Также - "На недавней конференции в Калифорнии Гейтс приоткрыл завесу над почти неизвестным аспектом своей благотворительности ≈ снижением численности населения, или другими словами ≈ евгеники. Гейтс упомянул об этом на закрытой конференции в Лонг-Бич, Калифорния, под названием TED2010 Conference в своей речи "Обновляясь к нулю!".

Гость
#5

врачи=рвачи

а в медвузах - вХачи

Гость
#6

"На простом английском языке один из самых влиятельных людей в мире четко сказал, что он ожидает вакцины, которые будут использоваться для сокращения прироста населения. Когда Билл Гейтс говорит о вакцинах, он знает, о чем говорит. В январе 2010 года на элитном Всемирном экономическом форуме Давосе Гейтс объявил, что в течение следующего десятилетия его Фонд выделит $ 10 млрд (около ┬ 7,5 млрд) на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах. (2) Основным акцентом в его многомиллиардном Фонде является вакцинация..."

Так что врачи, в основном по приказу вышестоящих, служат этим планам сатанистов... по сути план - убийство и стерилизация посредством гормональных средств, вакцин, лекарств и ГМО-продуктов, которые в России разрешили выращивать с 2014.....

Гость
#7

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971/

Лена
#8

Я столкнулась с тем, что врачи всем назначают одни и те же препараты, подглядывая в список под стеклом. Называется это сговор в фармацевтическом бизнесе, производители платят тем, кто может влиять на спрос.

Стараюсь за назначениями обращаться в крайних случаях, а там журнал ЗОЖ помогает очень)))

#9
Лена

Я столкнулась с тем, что врачи всем назначают одни и те же препараты, подглядывая в список под стеклом. Называется это сговор в фармацевтическом бизнесе, производители платят тем, кто может влиять на спрос.

Стараюсь за назначениями обращаться в крайних случаях, а там журнал ЗОЖ помогает очень)))

У них под стеклом список препаратов, за которые местные аптеки им откат делают.

#10

Я тоже тут недавно столкнулось с этим. Сдавала анализы на женские гормоны: пролактин,прогестерон, а так же глюкозу и инсулин. Так вот в инвитро указывают твои значения, а в следующей графе норму от и до. Так все у меня было в пределах нормы,ни нижняя ни верхняя граница за пределы нормы не ушла, а мне по всем трем показателям гинеколог выписывает ГОРМОНЫ. Спрашивается ЗАЧЕМ? Даже сиофор выписала, при нормальном инсулине и глюкозе в крови. Смотрю на упаковку,черным по белому написано противодиабетическое средство.Зачем оно мне,если сахар 4,7, а норма до 5,9! Ну вот ни кошмар ли?!

я
#11

к сожалению это так поэтому я как минимум мнение 3х врачей спрашиваю. + не пью всякие джес фигес, они это назначают тк им платят за это. чтобы назначить гормоны нужно изучить индивидуальный случай организм сдать анализы на гормоны и тд. когда я вижу,что очередной врач протягивает рекламку гормонов джес ярина и тд. я с этим врачом прощаюсь ибо для меня это инфузория туфелька тупой как пробка.

я
#12
Continental

Я тоже тут недавно столкнулось с этим. Сдавала анализы на женские гормоны: пролактин,прогестерон, а так же глюкозу и инсулин. Так вот в инвитро указывают твои значения, а в следующей графе норму от и до. Так все у меня было в пределах нормы,ни нижняя ни верхняя граница за пределы нормы не ушла, а мне по всем трем показателям гинеколог выписывает ГОРМОНЫ. Спрашивается ЗАЧЕМ? Даже сиофор выписала, при нормальном инсулине и глюкозе в крови. Смотрю на упаковку,черным по белому написано противодиабетическое средство.Зачем оно мне,если сахар 4,7, а норма до 5,9! Ну вот ни кошмар ли?!

найдите хорошего врача.

#13
я

найдите хорошего врача.

так и искать не буду. анализы в норме, сейчас хорошо,все расшифровывают тебе ,не то что раньше. А как чуть что, так буду искать другого. только этот врач считается чуть ли не лучшим в районе(живу в подмосковье), целая клиника там прям. Удивляюсь,как же так?! Вроде и хвалят все ее...

Дана
#14

Легко сказать найдите хорошего врача, как понять хороший он или нет, эксперименты на себе и детях ставить не хочется!

Зелёная Ёлка
#15

Полностью согласна с тем, что сейчас врачи с большой невнимательностью относятся к пациентам. Мало того, что назначают всякую фигню(типа на отвали лишь бы чё), так ещё и хамят в открытую.

Дана
#16

Во время беременности у меня заложило нос, я подумала что это простуда, так мне терапевт назначил столько лекарст, половина противопоказана при беременности, а другая половина просто не нужна. Это при том, что насморк был гормональный, так бывает при беременности.

Дана
#17
Continental

Я тоже тут недавно столкнулось с этим. Сдавала анализы на женские гормоны: пролактин,прогестерон, а так же глюкозу и инсулин. Так вот в инвитро указывают твои значения, а в следующей графе норму от и до. Так все у меня было в пределах нормы,ни нижняя ни верхняя граница за пределы нормы не ушла, а мне по всем трем показателям гинеколог выписывает ГОРМОНЫ. Спрашивается ЗАЧЕМ? Даже сиофор выписала, при нормальном инсулине и глюкозе в крови. Смотрю на упаковку,черным по белому написано противодиабетическое средство.Зачем оно мне,если сахар 4,7, а норма до 5,9! Ну вот ни кошмар ли?!

Она вам как нибудь пояснила свои действия?

гость
#18

К конце концов, и для кетоконазола при инсулинорезистентности есть показания. Насморк бывает связанный с овуляцией, но негормональный, насморк при беременности бывает, с ней как собственно с беременностью связан разве что по кальциевоаскорбатному механизму :).

Когда люди начинают перепроверять назначения в 4х местах - штат отрасли растёт впятеро, правьытельство отчитывается про заботу о нороде.

Гейтс - л о х, с него просто вытрясут ба бки, а африканцев станет ещё больше, лучше б испарил половину Тихого океана для расселения нарождающихся (за те же деньги)или раздал.

По мере внедрения эндоскопии растёт носительство ХЦВ, хотя связь, возможно, и отсутствует - это сапрофитный маркёр трухлявости, а печёночно-почечные синдромы производны от хронических форм лептоспироза, например.

Впрочем, лет 10 назад студентам говорилось примерно: ъесли Вы, или Утин, хотите избыточно продвинуть лапароскопию, то Вам, Ему, Вашим/Его родственникам, рано или поздно, назначат лапароскопию вместо УЗИ или просто без надобностиъ :/

гость
#19

В конце концов, и бигуаниды из эндокринологической отрасли могут облаДать собственной антимикробной активностью, но пациентам ведь нужна порой группа инвалидности по диабету, а не снятие диагноза.

#20
Дана

Она вам как нибудь пояснила свои действия?

Я и спросить не успела, в ступоре была. (Только домой когда пришла, все внимательно просмотрела и поняла, что впорядке же я) Пойду в след.раз на плановый осмотр через 6 мес, если пристанет пью-не пью, тогда и спрошу...

#21

А если кто знает,ответьте пожалуйста, если инсулин и глюкоза в норме, а принимать этот противодеабетический сиофор, то какие могут быть последствия?

Дана
#22
гость

К конце концов, и для кетоконазола при инсулинорезистентности есть показания. Насморк бывает связанный с овуляцией, но негормональный, насморк при беременности бывает, с ней как собственно с беременностью связан разве что по кальциевоаскорбатному механизму :).

Когда люди начинают перепроверять назначения в 4х местах - штат отрасли растёт впятеро, правьытельство отчитывается про заботу о нороде.

Гейтс - л о х, с него просто вытрясут ба бки, а африканцев станет ещё больше, лучше б испарил половину Тихого океана для расселения нарождающихся (за те же деньги)или раздал.

По мере внедрения эндоскопии растёт носительство ХЦВ, хотя связь, возможно, и отсутствует - это сапрофитный маркёр трухлявости, а печёночно-почечные синдромы производны от хронических форм лептоспироза, например.

Впрочем, лет 10 назад студентам говорилось примерно: ъесли Вы, или Утин, хотите избыточно продвинуть лапароскопию, то Вам, Ему, Вашим/Его родственникам, рано или поздно, назначат лапароскопию вместо УЗИ или просто без надобностиъ :/

Ничего не понятно)

гость
#23

берёте 2 молекулы метформина (на коммерческом жаргоне именуемого сиофором), присоединяете 3 кольца, немного атомов хлора, и получаете хлоргексидин (один из мощных антисептиков, применяемый в свечах для беременных, для преодперационной стерилизации персонала (не путать с химической кастрацией) и т.д.)

:)

гость
#24

18* HCV

23* предоперационной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#25

Народными средствами можно от простудных заболеваний избавляться, а от посерьёзнее без медикаментов не обойтись. Конечно, надо перепроверять, что вам назначают. Но в нашем городе с назначением вроде бы нормально. Гораздо хуже обстоят дела с обследованием, когда надо диагноз точный поставить. И пробиться к узким специалистам проблематично. К кардиологу почти полгода как попасть не можем (по разным причинам: сначала в поликлинике результат ЭКГ потеряли, потом обещали в течение 3 мес. позвонить, сообщить о талончике, т. к. очередь дикая; не позвонили; когда "бучу" подняли - сразу талончик нашёлся, но попадём уже после новогодних праздников, а ЭКГ в августе проходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: