Гость
Статьи
Онемение во время …

Онемение во время секса

Во время секса немеют руки. И нет, это не оргазм. У кого то такое было? И что вы с этим делали?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосуды проверьте

Scarlett J
#2

Позвоночник проверьте,руки немеют от грыжи в дисках.

Аня
#3

У меня бывает после оргазма тоже руки и ноги немеют,а еще как сведет.... И ничего не сделаешь пока не отпустит....!!! Или в бассейне плывешь и сводит конечности... Врач сказал что минералов в организме не хватает....

гость
#4

секс понятие растяжимое.

не давать партнёру отдавливать руки.

не пережимать артерии и вены при объятиях.

если руки подняты вверх на стену - исключить анемию и миокардит/гипоксическуюМКД/дисвитаминознуюМКД/дисэлектролитн​уюМКД/аритмии.

если фаллофобическая спастика - дилтиазем, ниацин, нитроглицерин.

.....

если выдавливается микрофлора из кишечника в лимфатическую и сосудистую систему, или инфицированы ВДП партнёра - лечение хронических кишечных инфекций и партнёра.

перепад артериального давления с 240/170 на 75/45 может быть проявлением оргазма.

Сара Барабу
#5

На спине сексом занимаетесь? Вот у вас что-то и пережимается. Хондроз какой-нибудь. Другие позы пробовали?

#6
Сара Барабу

На спине сексом занимаетесь? Вот у вас что-то и пережимается. Хондроз какой-нибудь. Другие позы пробовали?

В других позах ,когда долговато, тоже начинают неметь руки. Это не может быть ВСД?

мари
#7

какие у васвообще отношения с партнёром?

#8
мари

какие у васвообще отношения с партнёром?

Немного не конкретезирован вопрос. О каких именно отношениях Вы говорите?

мари
#9

я спрашиваю не о сексуальных отношениях

Сара Барабу
#10
RedElsa

В других позах ,когда долговато, тоже начинают неметь руки. Это не может быть ВСД?

Это может быть что угодно. И ВСД, и остеохондроз, и проблемы с сосудами, и неудобная поза, и слишком жесткая или слишком мягкая кровать, и совсем дело плохо с сердцем, и предынсультное состояние, и опухоль в мозгу, и непроветренная душная комната, и чуть ли не лихорадка Эбола! Мы откуда знаем, причина может быть какая угодно.

#11
мари

я спрашиваю не о сексуальных отношениях

Отношения просто прекрасны! Забота, любовь, есть все, что нужно

#12
Сара Барабу

В других позах ,когда долговато, тоже начинают неметь руки. Это не может быть ВСД?

Это может быть что угодно. И ВСД, и остеохондроз, и проблемы с сосудами, и неудобная поза, и слишком жесткая или слишком мягкая кровать, и совсем дело плохо с сердцем, и предынсультное состояние, и опухоль в мозгу, и непроветренная душная комната, и чуть ли не лихорадка Эбола! Мы откуда знаем, причина может быть какая угодно.
Ага, спасибо

Гость
#13

"Идите к невропатологу, симптом необычный, провериться надо. "

#14

"а у меня тоже так) хотя, на самом деле, не задумывалась, что это от проблем каких-то. скорее от эмоций) пусть и не оргазм)"

Мария
#15
insomnia212

а у меня тоже так) хотя, на самом деле, не задумывалась, что это от проблем каких-то. скорее от эмоций) пусть и не оргазм)

наверное с непривычки такое онемение.либо от курения.а если отбросить онемение-то самое высшее наслаждение,которое испытала в жизни.не сравнить ни с чем.

#16

"[quote="Мария"]наверное с непривычки такое онемение.либо от курения.а если отбросить онемение-то самое высшее наслаждение,которое испытала в жизни.не сравнить ни с чем.[\/quote]\n
\n
про курение не уверена. сама курю давно, так что может быть, однако знаю людей с такими же симптомами, которые в жизни не пили, не курили и т.д."

Мария
#17
insomnia212

про курение не уверена. сама курю давно, так что может быть, однако знаю людей с такими же симптомами, которые в жизни не пили, не курили и т.д.

тогда не знаю,может слишком долго искали друг друга и когда произошёл обмен энергией,тело не выдержало такого скачка.а после у вас не было повышенной температуры тела и как будто пар идёт из вас,жар?

Гость
#18

у меня так было, неприятно, у меня хондроз

Мария
#19

мед.обследованье необходимо.

Мария
#20
insomnia212

а у меня тоже так) хотя, на самом деле, не задумывалась, что это от проблем каких-то. скорее от эмоций) пусть и не оргазм)

вас я ищу и жду.вы очень похожи с другим,простите что я вас перепутала с ним.

Гость
#21
Мария

тогда не знаю,может слишком долго искали друг друга и когда произошёл обмен энергией,тело не выдержало такого скачка.а после у вас не было повышенной температуры тела и как будто пар идёт из вас,жар?

Мария

вас я ищу и жду.вы очень похожи с другим,простите что я вас перепутала с ним.

в подобных ситуациях как-то на жар не особо обращаешь внимание)) вроде нет))

эмм...не поняла немного...

insomnia212
#22
Гость

в подобных ситуациях как-то на жар не особо обращаешь внимание)) вроде нет))



эмм...не поняла немного...

эт я была, если что ))

asya
#23

У меня с мужем такое не бывает а с любовником часто такое бывает. Я тоже не могу понять почему?? Это болезнь или оргазм?? И еще немножка судорги. Онемеет нога рука и лицо. Что делать подскажите??

Дарина
#24

При сексе немеют руки,ноги и пальцы на руках становятся согнутые..Мин 10 ждала пока все успокоится..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Дарина

При сексе немеют руки,ноги и пальцы на руках становятся согнутые..Мин 10 ждала пока все успокоится..

Добрый день, Дарина! Вы избавились от проблемы? У меня просто то же самое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: