Гость
Статьи
Вторую неделю идут …

Вторую неделю идут обильные месячные, что это может быть?

Завтра ровно две недели как идут месячные (последнюю неделю очень обильно), с очень сильными болями в животе (последних три дня). При чем такое впечатление что я просто ТЕКУ, кровь идет беpпрерывно. Раньше месячными были кровяными сгустками, а сейчас просто кровь как вода. Записалась в понедельник к гинекологу, теряюсь в догадках что это может быть. Страшно.

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
.
#1

совсем уже что ли, тут скорую вызывать впору, у вас кровотечение самое настоящее, а не менструация,она на форумах пишет(

Ллена
#2

Срочно скорую. Не хочу пугать, но у племяницы так рак крови обнаружили. Срочно. Скорую. Причин может быть много. Но это ненормально

Гость
#3

скорая....срочно

Гость
#4

автор, вы решили на всех форумах обсудить ваше кровотечение? идите к врачу!!

гость
#5

Сколько вам лет?

Гость
#6

Что это может быть?? Кровотечение это, которое надо останавливать уже

Сара Барабу
#7

Если у вас такой потоп и боли, скорую вызывайте! И не ждите до понедельника! Это кровотечение, а не месячные. Так же кони двинуть от потери крови можно! Может, у вас несворачиваемость какая, нужно срочное переливание крови и тромбоцитов, а вы тут на форуме сидите!

гость
#8

"если Вы не умеете набирать ноль три - Тогда мы идём к Вам".

гадать "что это" без осмотра - весьма праздное занятие. скорее всего в зеркале невероятная бледность, петехии на коже и видимых слизистых, с некоторой вероятностью объёмное образование исходящее из миометрия или эндометрия, возможно признаки хронического поражения печени, тазовых костей и грудины.

с учётом удовлетворительного общего состояния и отсутствия лечения до обращения за медпомощью - переливание ЛЮБЫХ компонентов крови на данном этапе не показано, даже если гемоглобин 24г/л, общий белок 48г/л, тромбоциты 39 на 10 в девятой и т.д.

Гость
#9

У меня так было из-за стрессов раза три. выписывали противозачаточные. все проходило.

неавтор
#10

Автор, напишите потом что там с вами???!!!

Гость
#11

Фиброма может быть. Не надо было ждать две недели, если кровит дольше недели, или так, что прокладки на час не хватает, уже нужно идти к врачу, даже если первый день месячных.

А за две недели представьте, какая у вас анемия, гемоглобин наверное очень низкий, это опасно для сердца и вообще всего организма. Правильно советуют, не ждите понедельника, идите сразу в гинекологию или скорую вызывайте.

Кисейная барышня
#12

Автор, это дисфункциональное маточное кровотечение. Предложат выскабливание. Это тот же аборт с насильным механическим раскрытием шейки...

Кисейная барышня
#13

Скорую вызывать надо, это опасная вообще штука. Но от РДВ выскабливания если получится, лучше отвертеться, нафига вам аборты

Гость
#14

Срочно скорую!!!А если внематочная?Не тяните,с таким не шутят

Кисейная барышня
#15

Автор, отзовитесь, вы вызвали скорую?

123
#16

Я на второй день кровотечения в обморок падала, а тут автор две недели ходит...странно как-то...

Елена
#17

вызвала, в больнице, внематочная..

Не надо печалиться
#18

Господи!!! Держитесь, автор!!! Трубу сохранили?..

Гость
#19

Тьфу тьфу операций не было. Напичкали таблетками. Говорят даже если в будущем и придется делать опепацию то все трубы сохранят. Спасибо за поддердку! :-)

елена
#20

Оказалось все не так радужно как я думала будут удалять две трубы.

Гостья
#21

офигеть.истекать кровью две недели,просто течь уже.а сидеть думать.ты стул не залила?!............

Айгуль
#22

Здравствуйте, у сеня такая проблема: мксячные идут почти две недели... Гинекологу ходила, УЗИ сделали, таблетки да уколы прописали. Что делать??? Я уже теряюсь в догатках...:(

Baше имя
#23
Елена

вызвала, в больнице, внематочная..

Сочувствую.

Екатерина
#24
гость

Сколько вам лет?

46 будет

Лиза
#25

У меня тоже такая проблема. Теку вторую неделью . Мне 46л. Ничего не беспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Лиза

У меня тоже такая проблема. Теку вторую неделью . Мне 46л. Ничего не беспокоит.

лиза, к врачу!!!!!!!!!!!!! миома, климакс, вы чего?