Гость
Статьи
уреаплазма уреалитикум

уреаплазма уреалитикум

кто её лечил? успешно с 1 раза? я лечила антибиотиками и свечами, сделала повторный анализ через месяц, а ей хот бы что! даже меньше не стало........

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Мне лечили во время беременности! На 32 неделе! Присыпками во внутрь и таблетками, давно было в 1996 году! Анализ чистый. Двое детей, все ок! Скрытая инфекция, тяжело лечить, сейчас то современные лекарства есть, это тогда только эритромицин и трихопол были!

Гость
#2

лечила,с первого раза все прошло.удачи вам,все получится

автор
#3

вот и толку от этих современных средств.. антибиотики,свечи утром и вечером. лечение 20 дней, а толку почти ноль. была 10 в 5 степени, а стала 10 в 4(((

СВС
#4

так с одного раза и не вылечится..и нужно еще физиотерапию подключать..уколы..автор к нормальному гинекологу сходите. Уреаплазмы лечатся долго и тщательно..и в это время нельзя ни с кем заниматься сексом,тем более без преза!

#5

Автор! Попробуйте еще раз. Не всегда с первого раза получается... Если иммунитет снижен (а зимой это почти у всех), иногда требуются не только антибиотики и свечи, но и иммуностимуляторы, препараты для восстановления нормальной микрофлоры... Присоединюсь к п.4 - сходите к другому врачу. Ну и секса нельзя - даже презерватив на 100% не защитит от повторного заражения... А, да. Еще лечиться вместе с партнером - у мужчин не всегда анализ показывает, да и не проявляется внешне вообще.

Удачи Вам, автор!

#6
автор

кто её лечил? успешно с 1 раза? я лечила антибиотиками и свечами, сделала повторный анализ через месяц, а ей хот бы что! даже меньше не стало........

Часто бывает, что с первого раза такие инфекции не исчезают((нужно 2-3 курса как правило, да и партнера обязательно лечить надо, иначе постоянно будет повторное заражение. Я пила антибиотик, свечи применяла тоже с противомикробным действием, а параллельно для увеличения терапевтического эффекта гинеколог мне назначила капсулы Вагилак пить, чтобы заселить слизистую полезными бактериями и они помогали вытеснять патогкнную микрофлору. Кроме того, я стала по совету того же доктора пользоваться регулярно интимным мылом Вагилак, чтобы сохранить правильный баланс микрофлоры и инфекции больше не появлялись и мне такой курс помог уже через месяц забыть про женские болячки! Здоровья Вам! не отчаивайтесь и все получится!

автор
#7

знаете как обидно..сдавала еще на чувствительность к антибиотикам и посев, чтобы нормальное лечение назначили, лечились вместе с мужем, в это время ни секса, ни газировки, ни алкоголя, неудобства изза свечей, И ВСЁ ЗРЯ. результат нулевой, вот такие у нас врачи теперь..правильное лечение не знают при всей информации с анализов((((((((((

татьяна
#8

лавомакс попейте по схеме и свечи флорабаланс

Гость
#9

хрен вылечитесь . ни от уреоплазмы ни от других инфекций в наше время ельзся избавиться,как говориться налаждения и утех не ывает без расплаты как говориться. Безтолково к этому подходил не предохраняясь и хорошенько обдумав кто рядом и какова вероятность заразиться. Вот и получается как на минном поле, А наслаждаться то все хотят даже больные инфекциями . но в этом не признатся своему партнеру , что бы и те также мучились как и они .

автор
#10

я уже сто раз пожалела о прошлом, и кстати никаких признаков не было этой скрыто инфекции, выяснилось всё когда после выкидыша сдавала анализы...даже не подозревала о таком вообще..

автор
#11

я тоже слышала что не все удается ее вылечить, зато можно свести ее к минимуму

Гость
#12

С первого раза. Таблетки и свечи. Строго следовала инструкции 1,5 месяца

#13
Ю

Мне лечили

Трихопол дали-пролечили существующую или не существующую трихомонада. Трихомонада-танк, уреаплазма-танкист.

Пост 4419 http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3872578/89/

автор
#14

у меня нет трихомонада

viki
#15
автор

у меня нет трихомонада

Уреаплазма 40% самоизлечивается, значит рядом более злой микроб или вирус.ПЦР какое количество копий-микробов?

автор
#16

10 в 4

viki
#17
автор

10 в 4

Антибиотик? Доза? В сутки? Длительность (дней)? Ваш вес?

гость
#18

азитрокс пила. первый день 2 таблетки, затем по 1 три дня. вес 59 кг

#19
гость

азитрокс пила. первый день 2 таблетки, затем по 1 три дня. вес 59 кг

Схема неправильная, где вы ее взяли?уреаплазма лечится 7-10-14-21 день все зависит от вовлеченности органов малого таза и сопутствующих инфекций их (35) любая комбинация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

что значит где, врач выписала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: