Гость
Статьи
По женски

По женски

Здравствуйте, у меня такая ситуация: 17 ноября был незащищенный половой акт, 18го началось жжение и зуд малых губ, который продолжался неделю. К гинекологу я не ходила, брызгала панавиром и все прошло. До этого с партнером тоже был нпа. После этого два раза были месячные 6-12 декабря и 10-16 января. Перед последними м тянуло низ живота, я думала что это обычный пмс но после окончания м продолжает тянуть уже пятый день и снова появился дискомфорт малых губ. Еще перед последними месячными не набухла грудь как это всегда бывает. Что это может быть? Инфекция? Записалась к гинекологу на 7 февраля но мне очень не по себе и я уже не могу ждать ( заранее спасибо!

Анон
7 ответов
Последний — Перейти
А59
#1

"а пораньше никак к гинекологу? \n
сама также раньше делала, самолечением занималась, но сейчас понимаю, если что не так - скорее в больничку!\n
не волнуйтесь. "

Гость
#2

Такие *** подробности...

в бананово-лимонном сингапуре
#3
Анон

Здравствуйте, у меня такая ситуация: 17 ноября был незащищенный половой акт, 18го началось жжение и зуд малых губ, который продолжался неделю. К гинекологу я не ходила, брызгала панавиром и все прошло. До этого с партнером тоже был нпа. После этого два раза были месячные 6-12 декабря и 10-16 января. Перед последними м тянуло низ живота, я думала что это обычный пмс но после окончания м продолжает тянуть уже пятый день и снова появился дискомфорт малых губ. Еще перед последними месячными не набухла грудь как это всегда бывает. Что это может быть? Инфекция? Записалась к гинекологу на 7 февраля но мне очень не по себе и я уже не могу ждать ( заранее спасибо!

обратитесь к платному в день обращения и будет прием

хз
#4
в бананово-лимонном сингапуре

обратитесь к платному в день обращения и будет прием

+1

Оранжевая лошадь
#5

К платному бегом!

ПыСы. Как же бесит это выражение "по-женски"(((

Виктория
#6

Вероятнее всего, есть инфекция половых органов.

Не занимайтесь сексом без презерватива, пока не проверите партнера и себя.

Если проверяться будете только вы-- есть риск снова заболеть.

Ну, без врача вообще не обойтись, нужно будет сдать мазки и возможно анализы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

партнёр скорее всего чистый, а челен большой и сильно трущий. подобное и с трением о прокладки, труселя и т.д. синдром зимней трухлявости. любая потёртость в здоровом организме эпителизируется за неделю и без мазилок.

сходите ктерапевту, там принимают в день обращения (развёрнутый анализ крови с ретикулоцитами, кальций, ОЖСС, коагулограмма, РО2 и т.д. - узнаете о своём организме много нового), фотарий из положения стоя - тоже в день обращения ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: