Гость
Статьи
Про хорошего …

Про хорошего гинеколога

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Санкт-Петербурге!

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам платно или нет?

Гость
#2

Платно - Рохина из Скандинавии.

По ОМС - Кудряшова из 2 ЖК, у нее манера общения специфическая, но врач от Бога, третье поколение нашей семьи наблюдает.

Юлия
#3

Центр здоровья в 122 Мсч, заведующая Гавриш Наталия Александровна. 13 лет к ней хожу, она молодец!

Саша
#4
Гость

Платно - Рохина из Скандинавии.

По ОМС - Кудряшова из 2 ЖК, у нее манера общения специфическая, но врач от Бога, третье поколение нашей семьи наблюдает.

какой адрес???

Валентина
#5

А мне нравиться моя врач - Стефанчук Анна Андреевна, она очень хороший доктор. Всегда внимательная, вежливая, тактичная. Опыт работы у нее огромный, в работе своей разбирается на все 100%. Я у нее и от ЗППП лечилась и эрозию прижигала и к беременности готовилась. В общем, супер доктор! Принимает она в клинике Атлант Мед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варвара Шибанова
#6

Я в клинике Атлант мед наблюдаюсь уже почти год. Хочется отметить, что в клинике проводят качественное обследование, а также делают там все необходимые анализы без проблем всегда, достаточно быстро. Удобная запись на прием по телефону, без проблем если не успеваю то звоню и администраторы мой прием переносят на любое удобное для меня время. А еще клиника находится не далеко от моей работы, поэтому мне территориально тожде очень удобно и на метро и на машине.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: